Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Енисей» в дебютном матче РПЛ

29 июля 2018, 15:57
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В дебютном матче РПЛ сезона 2018/19 «Зенит» обыграл «Енисей».

Тюмень, стадион «Геолог»

«Енисей» – «Зенит» – 0:2 (0:0)
Голы: Дзюба 81, Кузяев 86.

«Енисей»: Юрченко, Занев, Грицаенко, Дугалич, Кичин, Ятченко, Зотов (Рожков 90+1), Огуде, Комолов, Саркисов (Гавазай 82), Бодул (Обрадович 56)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин, Мевля, Иванович, Смольников, Эрнани (Кузяев 69), Паредес, Нобоа, Шатов, Мак (Дриусси 85), Дзюба (Заболотный 89).
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Дугалич 22, Иванович 32, Смольников 45+1, Ятченко 67.

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Ростов» переиграл «Ахмат».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ yrasikos22 (раскрыть)
30 июля 2018 в 09:51
Ждем! Но теперь уже 2 сентября.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
30 июля 2018 в 09:50
Так до сих пор и висит Спартак на незаконном втором месте в таблице на Соккере. Во всех нормальных спортивных изданиях (включая Спорт-Экспресс), красно-белые на законном пятом месте...
yrasikos22
30 июля 2018 в 05:03, ред.
Ждем 1 сентября и продолжение традиции !!!
баклан за зенит
30 июля 2018 в 01:23
Товарищи, сделайте мне 10 лайков, чтобы я мог лайкать литейного.
Petergoff
29 июля 2018 в 22:42
С Победой Зенит. Думаю Серёга наведёт порядок в стане СБГ. Долой аргентинских прихлебателей.
ЦСКА Самый титулованный
29 июля 2018 в 22:33
Уж кого там не должно было быть, так это вас, к гадалке не ходи!
ЦСКА Самый титулованный
29 июля 2018 в 22:28
Одни уже довозились в Суперкубке!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 22:27
На Соккере - свои понятия и правила составления таблиц! Завтра - поправят...
Leningrad 84
29 июля 2018 в 22:22
Зенит - с победой !!! Всех военных моряков - с днем ВМФ !!!
pomor45
29 июля 2018 в 22:19
Оказывается Аленичев не гнушается такого тотального "автобуса".
ЦСКА Самый титулованный
29 июля 2018 в 21:27
Дебютант РПЛ Енисей и в товарищеском матче отскочил за счет пенальти в ворота ЦСКА
Нет пенальти нет и голов.
4RT
4RT
29 июля 2018 в 21:21
Выиграли заслуженно,у Зенита было огромное преимущество по игре и главное по ударам.По воротам нужно бить и чем чаще тем лучше.Из любых позиций.А все эти стеночки ,да забегания, без удара по воротам-полная профанация!!!Чем чаще бьёшь по воротам,тем больше голов и побед.
Miaf
29 июля 2018 в 21:11
Заскриньте быстрей, пока вы на 1м месте, а то дальше будет веселей)
armeec_
armeec_ ответ fcspartak (раскрыть)
29 июля 2018 в 20:19
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
    29 июля 2018 в 19:47, ред.
    Я тоже караул вижу, ну ладно пусть думает, что я поставил, так ему легче будет!
    Главное, что бы он географию выучил! Главное, что бы только глобус России и Китая по отдельности не купил!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
    29 июля 2018 в 19:45
    Ну вот видишь какой ты двуличный! Он меня дубом назвал ты молчишь, а тут ты сразу вступился. Образное выражение у кого, у спартачей? я лично такого никогда не слышал и знаю какие страны находятся за океаном от России!
    Это как в анекдоте, когда блондинка сказала: "Я на самолёте летать боюсь, поэтому уже заказала в интернете билет на поезд до Америки, мне там так и сказали прийти на вокзал и ждать объявления с какого пути отходит "Поезд Москва - Сан Франциско""
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2018 в 19:40
      fcspartak
      fcspartak ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2018 в 19:38
      Караул на тебе) интересно кто это сделал?) На Байкала я даже подумать не могу, он настоящий мужик)
      fcspartak
      fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
      29 июля 2018 в 19:35
      Ну вот чего ты до человека докапался? За океан образное выражение)
      fcspartak
      fcspartak ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2018 в 19:32
      Енисей как то покруче выглядел) а бомжи... Вот сегодняшний их состав в зенит2 телепортировать и уверенным середняком ФНЛ бы были)
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2018 в 19:31
      Зато ты у нас образованный человек! Даже утверждаешь, что Китай за океаном находиться! Кстати покажи мне свою карту, а то я всё никак не могу найти где океан между Россией и Китаем, заранее благодарен!

      FILL3286
      24.01.2017, 15:00
      Халк,вентиль,гарай ----- все убежали!!!
      Первые два ------ даже за океан ноги сделали,что бы не видеть коко ххххххххх!!
      приставали наверное не по детски)!!!
      fcspartak
      fcspartak ответ yrasikos22 (раскрыть)
      29 июля 2018 в 19:30
      И сколько % акций лукойла принадлежит государству?)
      fcspartak
      fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
      29 июля 2018 в 19:24, ред.
      В начале 90х я за день, будучи еще школьником, зарабатывал за день больше, чем была мамина месячная зарплата. Слово прихватизация застал)
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2018 в 19:22, ред.
      Газпром на 50% гос компания и на 50% процентов частная,луйкойл частный только на 70% потому что работает с гос ресурсами.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
      29 июля 2018 в 19:15
      Ну вот видишь, ты просто готов про всех говорить, кроме своего Спартака! Я же не говорю, что все кругом жульё, а мои белые и пушистые!
      Это ты начинаешь всех обвинять, а Спартак мол тратит свои кровные и честные деньги. Вернись в своё начало, что ты писать начал!
      Если ты начал про Якунина, то я тебе скажу так у нас чиновники ещё при царе горохе воровали и дальше будут воровать, на том и стоит чиновник.
      Если уж копнуть то компромату можно про всех накопать! Я лишь тебе, точнее на твои слова ответил, что Спартак тоже живёт по твоему утверждению на ворованные у народа деньги и этот факт нельзя отрицать не получиться.
      Я незнаю сколько тебе лет, но скорее всего ты родился или в середине 90-х или намного позже и не можешь знать как тогда зарождался бизнес, как жил тогда народ! Ты хоть знаешь такое слово как приватизация? По простому это можно сказать был грабёж государства и народа!
      Кто то как Аликперов и Федун махинациями с поддержкой криминала создали свой бизнес из-за которого погибло много людей, а кто то не знал как детей прокормить.
      Тему можно развить до бесконечности, так что не стоит тебе делать такие заявления!
      Запомни весь тот бизнес был на крови поднят, всё различие только было в образованности и какая у тебя "крыша" была.
      Ещё раз говорю не я этот разговор поднял, да и смысла продолжать не вижу!
      fcspartak
      fcspartak ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2018 в 19:02
      На обиженных воду возят) ну и кладут ещё что-то)
      fcspartak
      fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
      29 июля 2018 в 18:57
      Газпром государственная компания, РЖД государственная, Россети и Аэрофлот государственные. Лукойл компания частная. У Спартака хоть Месси может на банке сидеть, его купили за свои, а не за государственные деньги
      vovaxa82
      vovaxa82 ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2018 в 18:55
      Да ладно, правда что-ли?) после первого тура?) В прошлом чемпионате на Зенит после победы над Спартаком в Питере уже "повесили" золотые медали! А что в итоге стало в конце все прекрасно знают. Так что как говориться: не говорите ГОП...
      fcspartak
      fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
      29 июля 2018 в 18:53
      Ну давай про шубохранилище поднимем)
      Kostia Smirnov
      Kostia Smirnov ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июля 2018 в 18:46
      Каких и чьих Народных денег?не устал бред писать?
      Гость