Soccer.ru

 «Рубин» одержал победу над «Краснодаром»

29 июля 2018, 20:56
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Рубин» обыграл «Краснодар» в матче 1-го тура РПЛ.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Краснодар» 2:1 (2:1)
Голы: Азмун 9, Азмун 38 — Смолов 31

«Рубин»: Джанаев, Цаллагов, Навас, Чико, Уремович, Байрамян, Камболов (Сорокин 89), Коновалов, Могилевец, Азмун (Бухаров 72), Полоз
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Краснодар»: Крицюк, Стоцкий, Мартынович, Спаич, Рамирес, Каборе, Газинский (Игнатьев 76), Мамаев, Перейра (Куэва 63), Вандерсон Масиэль (Классон 63), Смолов
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Могилевец 39, Спаич 43

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что сегодня «Зенит» одержал победу над «Енисеем» в 1-м туре РПЛ.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
val06051981
30 июля 2018 в 23:22
Что то мне подсказывает, что для Краса этот сезон будет шагом назад. Рубин с БКБ возвращается на сцену и конкуренция за пятерку лидеров обостряется. Для того чтобы Красу туда пробиться с такой игрой нужно чтобы кто то другой провалился. Я пока не вижу чтобы ЦСКА, Локомотив, Зенит или Спартак имели такую перспективу...
papic337
30 июля 2018 в 11:07
Опять Смолов накосячил.
мяч квадратный
30 июля 2018 в 10:58
Смолов снова зарядил бабла на соперников своей команды и снова выиграл.
Тiпа Тралi-Валi
30 июля 2018 в 07:59
В общем Смола отличился. И забил и привез.
Bugumar
30 июля 2018 в 07:39
Федя кэшбек опят касячит
астап бендер
30 июля 2018 в 06:53
Рубин,с хорошим началом.
И дальше так-же.
Санчо Панса
30 июля 2018 в 02:48
Азмун, молодчик! Начал с места в карьер в новом сезоне РПЛ) Иранец делает все, чтобы перейти этим летом в более классный клуб. Еще есть для этого время! Немногочисленных болельщиков Рубина с победой.
scikuni
scikuni ответ Gorasul (раскрыть)
30 июля 2018 в 00:27
у мастеров спорта протекция теперь, все ноунеймы кроме них
Gorasul
30 июля 2018 в 00:11
Кешбека ещё не казнили? Вроде петицию собирали на казнь на Красной Площади...
волгодон 2
волгодон 2 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 00:07
У любого аса за плечами учебка. Так что не скромничай)
волгодон 2
волгодон 2 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 23:56
волгодон 2
волгодон 2 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 23:51
В Камышине раньше полк ВДВ стоял.Ты из них или летчик?
волгодон 2
волгодон 2 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 23:42
спасибо.
scikuni
scikuni ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
29 июля 2018 в 23:09
галицкий выделил на игроков а на тренера забыл
scikuni
scikuni ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
29 июля 2018 в 23:08, ред.
    Hypnoz
    29 июля 2018 в 22:56
    Не хотят татары футбола, а им его насильно впихивают ! цска номер два !
    Ангел неБесГрешен
    29 июля 2018 в 22:55
    Рубин с победой! Федора с голом + пасом!
    Шуnя771
    29 июля 2018 в 22:35
    Рубин с Викторией!

    Краснодар....
    Дармштадище-Ингольштадище
    29 июля 2018 в 22:22
    фоменко - классический физорг, буквально 2 минуты его разговора дают об этом понять
    Теймур Ханов
    Теймур Ханов ответ shtair (раскрыть)
    29 июля 2018 в 22:21
    А тебя это ибе?
    Serg3.12
    29 июля 2018 в 22:21
    Рубин с победой!
    Заработали, и фартануло, конечно)
    dzvinka
    29 июля 2018 в 22:10, ред.
    этот федья - эпический д*****))) а столько утятины про переход в АПЛ вбрасывали - да он в шипе на лавке бы сидел))
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    29 июля 2018 в 22:09
    Точно. Помню,каким я был дохляком до попадания во Владивосток.. В общем там меняют мировоззрение напрочь) А сейчас уже столько лет прошло,но память навсегда.
    shtair
    29 июля 2018 в 22:06
    В Рубине осетин уже больше чем татар по ходу)
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ волгодон 2 (раскрыть)
    29 июля 2018 в 22:04, ред.
    Элита - элит Российского спецназа. Парни не сдаются никогда, даже в самой сложной ситуации бьются до последней капли крови и последнего бойца и побеждают всегда любого противника - потому что они морские пехотинцы. Это очень хорошо помнят наш не сломленный город-герой Севастополь в Великую Отечественную, очень хорошо помнят Афган и Чечня. С Праздником черные береты!!! Огромное Уважение и Честь Морпехам России!!!
    Dominators
    29 июля 2018 в 22:01, ред.
    Во время игры на трибуны стадиона пришли 13 884 зрителя. Вместительность стадиона составляет 45 379 человек. Информация с СЭ . Вот и весь расклад . По игре ,- семеро рубиновых экс-ростовчан плюс 4 ваших , обыграли сильную команду ,которая опять без тренера .Поздравляю Рубин с победой ,хотя и не скрываю , что Краснодар мне исторически ближе .и ВСЕХ С ДНЕМ ВМФ .
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ волгодон 2 (раскрыть)
    29 июля 2018 в 21:54
    Спасибо)))Но скорее всего местное население топило против Рубина
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    29 июля 2018 в 21:51
    С победой) Хотя болел за Краснодар.
    Праздник просто сегодня.Уверен,здесь много единомышленников.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ волгодон 2 (раскрыть)
    29 июля 2018 в 21:50
    Поздравляю от души с праздником!
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    29 июля 2018 в 21:49
    С праздником братан!
    16 лет назад был в их рядах.
    Гость