«Рубин» одержал победу над «Краснодаром»

29 июля 2018, 20:56
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Рубин» обыграл «Краснодар» в матче 1-го тура РПЛ.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» — «Краснодар» 2:1 (2:1)
Голы: Азмун 9, Азмун 38 — Смолов 31

«Рубин»: Джанаев, Цаллагов, Навас, Чико, Уремович, Байрамян, Камболов (Сорокин 89), Коновалов, Могилевец, Азмун (Бухаров 72), Полоз
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Краснодар»: Крицюк, Стоцкий, Мартынович, Спаич, Рамирес, Каборе, Газинский (Игнатьев 76), Мамаев, Перейра (Куэва 63), Вандерсон Масиэль (Классон 63), Смолов
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Могилевец 39, Спаич 43

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что сегодня «Зенит» одержал победу над «Енисеем» в 1-м туре РПЛ.

Источник: soccer.ru
сканер
29 июля 2018 в 20:58
С победой Рубин!
Котэ в тельняжке
29 июля 2018 в 21:00
Думала Федя исправился) Ан нет, показалось;)
РЭП НИГГА
29 июля 2018 в 21:03
Бердыев знает, что делает! Это - Рубин! Тот Рубин ( больше в первом тайме,конечно), на который хочется смотреть. Хорик - просто зверюга. Сердар - красавчик!спасибо, Рубинчик!с победой всех поклонников татарского клуба!
Пепс
29 июля 2018 в 21:02
Рубиновые с Победоооойййй!!!!!! С почином пацаны !!! Первый тайм наши шикарно отыграли .... Второй по счету .... Мы молодцы !!!!!!
LOpp
29 июля 2018 в 21:35
Рубин с победой!
Хоть тут 3 гола забили, а то как то грустно с голами.
Алексей Соломонов
Сразу видно рука Бердыева,Рубин выглядел и физически и тактически лучше Краснодара на две головы,вот Вам и тренер молодой ))) а хотя у Краснодара игроки более классные а толку когда в команде нет сильного тренера !!!
rubinovyi2
29 июля 2018 в 21:34
С удачным стартом,Рубин!
Сердару-браво,неужели прорвало?))
Сашке Бухарову вернуться на свой уровень!
А вообще,работы еще непочатый край..
Удачи!
волгодон 2
29 июля 2018 в 21:46
Владимир_Спартак
29 июля 2018 в 21:01
Равная игра, но победил Рубин. С Победой Казань.
Yuri Krugov
29 июля 2018 в 21:04
Жаль Смолова, опять накосячил. Бекиич красава, команду вымуштровал как надо, даже Бухаров забегал. Думаю у Краснодара по ходу сезона сменится тренер, но это только первый тур, поживем - увидим. Рубиновых с победой!
Leha-ha50
29 июля 2018 в 21:05
Федерико утер нос всем критикам и злопыхателям!!! ГОЛ +ПАС и игра сделана!!!

29 июля 2018 в 21:24
Неплохая команда в Казани собирается. Понятно что традиционно много еще работы , но игра уже стала привлекать внимание. Чувствовался игровой потенциал у Краснодара, но Рубин за счет самоотдачи, и плюс острые контратаки - а это очень важно при игре от обороны, нивелировал это важное преимущество. Новички Рубина сразу показали вполне приличный класс, так что уже интересно. Причем когда тренер Бердыев, такая игра это не случайность.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ mars6791 (раскрыть)
Бухаров вообще справился на 100 процентов
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ волгодон 2 (раскрыть)
29 июля 2018 в 22:04, ред.
Элита - элит Российского спецназа. Парни не сдаются никогда, даже в самой сложной ситуации бьются до последней капли крови и последнего бойца и побеждают всегда любого противника - потому что они морские пехотинцы. Это очень хорошо помнят наш не сломленный город-герой Севастополь в Великую Отечественную, очень хорошо помнят Афган и Чечня. С Праздником черные береты!!! Огромное Уважение и Честь Морпехам России!!!
Даниил Зашихин
смолов гол плюс пас
juchok
Федор гол+пас! мастер, заслуженный мастер!!!
ermak6848
С почином РУБИН-ушка!!!
Serg3.12
29 июля 2018 в 22:21
Заработали, и фартануло, конечно)
Брулин
Ну вот хочется смотреть наш футбол,готов платить ,но как же можно к эфиру подпускать таких комментаторов??!!все желание пропадает
drug01
29 июля 2018 в 21:07
Важная победа для начала
Caniggia
29 июля 2018 в 21:11
Вообщем результат справедлив. Рубин в первом тайме переиграл Краснодар, хотя если бы не распасовщик Смолов, могла бы быть и ничья. А во втором Рубин грамотно сыграл по счёту, зажав в бердыевские тиски быков. Хотя пару моментов у Краснодара было, но и Рубин мог закрепить, Бухаров, например, в концовке. Казань, с победой!
29 июля 2018 в 21:17
С победой наших)))А Азмун вообще красавчик....
mars6791
29 июля 2018 в 21:31
Ну что , думаю можно принять Бухарова обратно в Рубин, нам болельщикам? Видно что старается, и даже получается, и еще есть порох.
Спартачок-70
Нормально Рубин играл. Бухаров хоть чуток, но не плохо побегал. Азмун ваще огонь.
МапС
29 июля 2018 в 21:41
Интересный матч получился, игра смотрелась. Мне результат не важен, как сыграли - так и сыграли.
Рубиновый Дракон ответ волгодон 2 (раскрыть)
29 июля 2018 в 21:54