Soccer.ru

Тульский «Арсенал» арендовал полузащитника «Спартака»

01 августа 2018, 12:44

Пресс-служба тульского «Арсенала» сообщает, что клуб арендовал полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева. Арендное соглашение рассчитано на один сезон.

Зелимхан – выпускник академии «Спартака». С 2013 года выступал за молодежку «красно-белых», а чуть позднее – за «Спартак-2».

Дебют за основу «Спартака» в Премьер-Лиге состоялся в минувшем сезоне. Бакаев принял участие в пяти матчах чемпионата России.

Напомним, что недавно «Спартак» продлил контракт с Бакаевым.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Георгий Додонов (раскрыть)
01 августа 2018 в 13:31
Не боись! Скоро подрастут ваши парни :)
Stormtrooper-26
01 августа 2018 в 14:38
Какой-то ноунейм)) впрочем как и сам тульский Арсенал)
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:22
О, внуки вашего Бекао... папке в цска на замену?)
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:24
Бекао наплодил?
time out
01 августа 2018 в 14:29, ред.
Хочется спросить cska 78, причем эти вороные жеребята, всем племенем болеющие за цска (спросите Оланаре) и Спартак. Посмотрите, как они с ненавистью смотрят на футбольного рабовладельца Гинера, у которого проблемы с составом. Спартак укомплектован, а вы завидуйте! Если подсуетитесь, то может, на халяву, кто-то из племени этих малявок придет спасать ЦСКА. Им даже платить не надо, бананами расплатитесь.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Спартачок-70 (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:31
Не угадал, Федун на своей свиноферме разводит :)
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ time out (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:32
Ты видел лицо Вити с мараканы, когда он от поней смотался?)
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:33
А продает вам? норм... а чО...
CSKA Rek
01 августа 2018 в 14:40
Cпартачи сеют мастеров по всей стране,куда не глянь тусуют "звёзд" между собой, спртак, спартак-2 арсенал, ростов,
LOpp
LOpp ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 13:01, ред.
jum13
не понятно да, для чего на клавиатуре есть запятая?))
Colonist
01 августа 2018 в 13:02
Пошел по стопам Дзюбы! :)
time out
time out ответ CSKA Rek (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:51
И игроки воспитанные Спартаком почти во всех клубах российских, и тренеров спартаковских не счесть, а где хваленые кони? Язвите и завидуйте, что вам остается делать, только ехидничать.
EAGinLE
EAGinLE ответ Томик (раскрыть)
01 августа 2018 в 23:35
Значит отдали менее ценного игрока .
Георгий Додонов
01 августа 2018 в 13:25
Что они творят. наших парней отдают.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 13:29
непонятно когда Гинер в цска новых игроков покупать будет😂 непонятно как кони в лиге чемпионов играть будут с Хосоновым, Ефремовым и опорником Набабкиным😂🤣
Томик
01 августа 2018 в 18:11
Вот как можно отдать Бакаева и оставить Жано?? Ну первым делом же избавляться надо. Ни атлетизма, ни желания, ни паспорта. Может быть на нём опыты медицинские ставят и он как редкий пациент очень нужен врачам команды? Для чего он ещё необходим в клубе? Бакаев сыграл 5 матчей за Спартак в прошлом сезоне, Жано 5 в чемпионате, 2 в кубке. Дело даже не в цифрах. Он так и остался игроком уровня юношеской команды. Плюс постоянно лечится, да к тому же травмы норовит получать в сборной Грузии. Гоните его уже, сколько можно?
спартак 1987
спартак 1987 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 13:42
Что скажешь об интересе цска к игроку Норвежского кристиансунна Даудой Бамбой?😂🤣😆
Спартачок-70
01 августа 2018 в 14:18
Нормально... игрового опыта наберется. Ташаев и Лом пока посильней его. Игровая практика поможет.
Спартачок-70
01 августа 2018 в 14:28
ЦСКА еще одного Бекао купят... и в стыки попадут... к бабке не ходи.
Томик
Томик ответ EAGinLE (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:56
Что значит? Где логика у Вас? Можт не тому ответили?Может быть Вы Смолова апологет и не попадаете в "ответить", как он в ворота и по педалям?
ABir
01 августа 2018 в 14:31
Удачи Зелимхану в Туле!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Спартачок-70 (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:35
Опять не угадал :) Запачканные в пищевике и даром не нужны :)
Правдин Семён
01 августа 2018 в 17:37
За практикой отправили.Бакаев хорош.
YRunner
YRunner ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:14
Про запятые не слышал...нет?
spartak kursk
01 августа 2018 в 14:39
Зелимхану большой игровой практики,технического и физического роста!!!!!
Миша Вилков
01 августа 2018 в 12:46
Аджоев очками рассчитается с Федуном, не впервой!
Против ЦСКА
01 августа 2018 в 12:46
В 22 года пора бы и заиграть.
Гуливер
01 августа 2018 в 12:52
теперь в футбол поиграет,хоть
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:41
Я твой пост сохраню... будем смотреть где пони и оружие будет)
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:19
я расшифровал твою фамилию, это было легко кстати :)) под звездочками идорасо
Гость