Soccer.ru

Тульский «Арсенал» арендовал полузащитника «Спартака»

01 августа 2018, 12:44

Пресс-служба тульского «Арсенала» сообщает, что клуб арендовал полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева. Арендное соглашение рассчитано на один сезон.

Зелимхан – выпускник академии «Спартака». С 2013 года выступал за молодежку «красно-белых», а чуть позднее – за «Спартак-2».

Дебют за основу «Спартака» в Премьер-Лиге состоялся в минувшем сезоне. Бакаев принял участие в пяти матчах чемпионата России.

Напомним, что недавно «Спартак» продлил контракт с Бакаевым.

Все комментарии
Томик
Томик ответ EAGinLE (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:56
Что значит? Где логика у Вас? Можт не тому ответили?Может быть Вы Смолова апологет и не попадаете в "ответить", как он в ворота и по педалям?
makkie
makkie ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 09:15
Jum 13 - сколько же у тебя аккаунтов? Великолепного переплюнул уже)
Все банят, и банят... эх ты)
EAGinLE
EAGinLE ответ Томик (раскрыть)
01 августа 2018 в 23:35
Значит отдали менее ценного игрока .
Томик
01 августа 2018 в 18:11
Вот как можно отдать Бакаева и оставить Жано?? Ну первым делом же избавляться надо. Ни атлетизма, ни желания, ни паспорта. Может быть на нём опыты медицинские ставят и он как редкий пациент очень нужен врачам команды? Для чего он ещё необходим в клубе? Бакаев сыграл 5 матчей за Спартак в прошлом сезоне, Жано 5 в чемпионате, 2 в кубке. Дело даже не в цифрах. Он так и остался игроком уровня юношеской команды. Плюс постоянно лечится, да к тому же травмы норовит получать в сборной Грузии. Гоните его уже, сколько можно?
Правдин Семён
01 августа 2018 в 17:37
За практикой отправили.Бакаев хорош.
борька
01 августа 2018 в 17:18
Старательный парпнь.будет с него толк!
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:19
я расшифровал твою фамилию, это было легко кстати :)) под звездочками идорасо
YRunner
YRunner ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:14
Про запятые не слышал...нет?
Ангел неБесГрешен
01 августа 2018 в 15:27
Ну, теперь Арсеналу попрёт. Зенит в том сезоне своих лучших отдал, а этом сезоне Спартак пожертвовал...
CSKA Rek
CSKA Rek ответ time out (раскрыть)
01 августа 2018 в 15:02
Вот именно,где угодно, только не в спартаке. Их даже в спартаке мало, в основном зулусы
time out
time out ответ Спартачок-70 (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:54
Нет, не видел, да и вообще мне плевать на коней.
time out
time out ответ CSKA Rek (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:51
И игроки воспитанные Спартаком почти во всех клубах российских, и тренеров спартаковских не счесть, а где хваленые кони? Язвите и завидуйте, что вам остается делать, только ехидничать.
Спартачок-70
01 августа 2018 в 14:47
Ждем ЦСКА-Ростов... вот где сопли будут)
time out
01 августа 2018 в 14:44
Дожились кони, Бекао купили. Он старше Игнашевича. У него от возраста даже кожа выгорела, стал не таким черным, как мама родила. По паспорту юноша? Купите паспорта Березуцким, они тоже станут юношами. Гинер даже продать их сможет.
EAGinLE
01 августа 2018 в 14:42
Удачи Арсеналу .
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:41
Я твой пост сохраню... будем смотреть где пони и оружие будет)
CSKA Rek
01 августа 2018 в 14:40
Cпартачи сеют мастеров по всей стране,куда не глянь тусуют "звёзд" между собой, спртак, спартак-2 арсенал, ростов,
spartak kursk
01 августа 2018 в 14:39
Зелимхану большой игровой практики,технического и физического роста!!!!!
Stormtrooper-26
01 августа 2018 в 14:38
Какой-то ноунейм)) впрочем как и сам тульский Арсенал)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Спартачок-70 (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:35
Опять не угадал :) Запачканные в пищевике и даром не нужны :)
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:33
А продает вам? норм... а чО...
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ time out (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:32
Ты видел лицо Вити с мараканы, когда он от поней смотался?)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Спартачок-70 (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:31
Не угадал, Федун на своей свиноферме разводит :)
ABir
01 августа 2018 в 14:31
Удачи Зелимхану в Туле!
time out
01 августа 2018 в 14:29, ред.
Хочется спросить cska 78, причем эти вороные жеребята, всем племенем болеющие за цска (спросите Оланаре) и Спартак. Посмотрите, как они с ненавистью смотрят на футбольного рабовладельца Гинера, у которого проблемы с составом. Спартак укомплектован, а вы завидуйте! Если подсуетитесь, то может, на халяву, кто-то из племени этих малявок придет спасать ЦСКА. Им даже платить не надо, бананами расплатитесь.
Спартачок-70
01 августа 2018 в 14:28
ЦСКА еще одного Бекао купят... и в стыки попадут... к бабке не ходи.
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:24
Бекао наплодил?
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 14:22
О, внуки вашего Бекао... папке в цска на замену?)
Спартачок-70
01 августа 2018 в 14:18
Нормально... игрового опыта наберется. Ташаев и Лом пока посильней его. Игровая практика поможет.
makkie
01 августа 2018 в 14:11
Удачи Зелимхану, как-никак воспитанник Спартака.
Нужно набирать опыта и спортивной злости - летом обратно уже в качестве заматеревшего игрока.
Гость