• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Тульский «Арсенал» арендовал полузащитника «Спартака»

01 августа 2018, 12:44

Пресс-служба тульского «Арсенала» сообщает, что клуб арендовал полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева. Арендное соглашение рассчитано на один сезон.

Зелимхан – выпускник академии «Спартака». С 2013 года выступал за молодежку «красно-белых», а чуть позднее – за «Спартак-2».

Дебют за основу «Спартака» в Премьер-Лиге состоялся в минувшем сезоне. Бакаев принял участие в пяти матчах чемпионата России.

Напомним, что недавно «Спартак» продлил контракт с Бакаевым.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Томик
Томик ответил EAGuar As
02 августа 2018 в 19:56
Что значит? Где логика у Вас? Можт не тому ответили?Может быть Вы Смолова апологет и не попадаете в "ответить", как он в ворота и по педалям?
makkie
02 августа 2018 в 09:15
Вроде же помесь Зе Луиша, Свинси и Глушакова. Папкам на замену )))
Jum 13 - сколько же у тебя аккаунтов? Великолепного переплюнул уже)
Все банят, и банят... эх ты)
EAGuar As
EAGuar As ответил Томик
01 августа 2018 в 23:35
Значит отдали менее ценного игрока .
Томик
01 августа 2018 в 18:11
Вот как можно отдать Бакаева и оставить Жано?? Ну первым делом же избавляться надо. Ни атлетизма, ни желания, ни паспорта. Может быть на нём опыты медицинские ставят и он как редкий пациент очень нужен врачам команды? Для чего он ещё необходим в клубе? Бакаев сыграл 5 матчей за Спартак в прошлом сезоне, Жано 5 в чемпионате, 2 в кубке. Дело даже не в цифрах. Он так и остался игроком уровня юношеской команды. Плюс постоянно лечится, да к тому же травмы норовит получать в сборной Грузии. Гоните его уже, сколько можно?
Правдин Семён
01 августа 2018 в 17:37
За практикой отправили.Бакаев хорош.
Lucho Gonzalez
01 августа 2018 в 17:25
пупсики внедряют своего сектанта для получения очков
борька
01 августа 2018 в 17:18
Старательный парпнь.будет с него толк!
Дикий_Запах
01 августа 2018 в 16:19
Какой-то ноунейм)) впрочем как и сам тульский Арсенал)
я расшифровал твою фамилию, это было легко кстати :)) под звездочками идорасо
YRunner
01 августа 2018 в 16:14
Непонятно кто непонятно откуда перешёл непонятно куда непонятно зачем. Ах да - 6 очков теперь Федуну должны )))
Про запятые не слышал...нет?
Ангел неБесГрешен
01 августа 2018 в 15:27
Ну, теперь Арсеналу попрёт. Зенит в том сезоне своих лучших отдал, а этом сезоне Спартак пожертвовал...
CSKA Rek
CSKA Rek ответил time out
01 августа 2018 в 15:02
И игроки воспитанные Спартаком почти во всех клубах российских, и тренеров спартаковских не счесть, а где хваленые кони? Язвите и завидуйте, что вам остается делать, только ехидничать.
Вот именно,где угодно, только не в спартаке. Их даже в спартаке мало, в основном зулусы
time out
01 августа 2018 в 14:54
Ты видел лицо Вити с мараканы, когда он от поней смотался?)
Нет, не видел, да и вообще мне плевать на коней.
time out
time out ответил CSKA Rek
01 августа 2018 в 14:51
Cпартачи сеют мастеров по всей стране,куда не глянь тусуют "звёзд" между собой, спртак, спартак-2 арсенал, ростов,
И игроки воспитанные Спартаком почти во всех клубах российских, и тренеров спартаковских не счесть, а где хваленые кони? Язвите и завидуйте, что вам остается делать, только ехидничать.
Спартачок-70
01 августа 2018 в 14:47
Ждем ЦСКА-Ростов... вот где сопли будут)
Армейская душа
01 августа 2018 в 14:46
О, внуки вашего Бекао... папке в цска на замену?)
Вроде же помесь Зе Луиша, Свинси и Глушакова. Папкам на замену )))
time out
01 августа 2018 в 14:44
Дожились кони, Бекао купили. Он старше Игнашевича. У него от возраста даже кожа выгорела, стал не таким черным, как мама родила. По паспорту юноша? Купите паспорта Березуцким, они тоже станут юношами. Гинер даже продать их сможет.
EAGuar As
01 августа 2018 в 14:42
Удачи Арсеналу .
Спартачок-70
01 августа 2018 в 14:41
Какой-то ноунейм)) впрочем как и сам тульский Арсенал)
Я твой пост сохраню... будем смотреть где пони и оружие будет)
CSKA Rek
01 августа 2018 в 14:40
Cпартачи сеют мастеров по всей стране,куда не глянь тусуют "звёзд" между собой, спртак, спартак-2 арсенал, ростов,
spartak kursk
01 августа 2018 в 14:39
Зелимхану большой игровой практики,технического и физического роста!!!!!
Stormtrooper-26
01 августа 2018 в 14:38
Какой-то ноунейм)) впрочем как и сам тульский Арсенал)
ЦСКА - лучший клуб России
01 августа 2018 в 14:35
А продает вам? норм... а чО...
Опять не угадал :) Запачканные в пищевике и даром не нужны :)
Спартачок-70
01 августа 2018 в 14:33
Не угадал, Федун на своей свиноферме разводит :)
А продает вам? норм... а чО...
Спартачок-70
01 августа 2018 в 14:32
Хочется спросить cska 78, причем эти вороные жеребята, всем племенем болеющие за цска (спросите Оланаре) и Спартак. Посмотрите, как они с ненавистью смотрят на футбольного рабовладельца Гинера, у которого проблемы с составом. Спартак укомплектован, а вы завидуйте! Если подсуетитесь, то может, на халяву, кто-то из племени этих малявок придет спасать ЦСКА. Им даже платить не надо, бананами расплатитесь.
Ты видел лицо Вити с мараканы, когда он от поней смотался?)
ЦСКА - лучший клуб России
01 августа 2018 в 14:31
Бекао наплодил?
Не угадал, Федун на своей свиноферме разводит :)
ABir
01 августа 2018 в 14:31
Удачи Зелимхану в Туле!
time out
01 августа 2018 в 14:29
Хочется спросить cska 78, причем эти вороные жеребята, всем племенем болеющие за цска (спросите Оланаре) и Спартак. Посмотрите, как они с ненавистью смотрят на футбольного рабовладельца Гинера, у которого проблемы с составом. Спартак укомплектован, а вы завидуйте! Если подсуетитесь, то может, на халяву, кто-то из племени этих малявок придет спасать ЦСКА. Им даже платить не надо, бананами расплатитесь.
Спартачок-70
01 августа 2018 в 14:28
ЦСКА еще одного Бекао купят... и в стыки попадут... к бабке не ходи.
Спартачок-70
01 августа 2018 в 14:24
Не боись! Скоро подрастут ваши парни :)
Бекао наплодил?
makkie
01 августа 2018 в 14:22
Не боись! Скоро подрастут ваши парни :)
О, внуки вашего Бекао... папке в цска на замену?)