Soccer.ru

В. Березуцкий: «Представляю ли я себя тренером? Не исключено»

01 августа 2018, 18:43

Бывший защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий рассказал, что ряд клубов предлагает ему стать главным тренером.

Что касается того, представляю ли я себя тренером, то не исключено. Мы же учимся на лицензию. Хотя я не гонюсь за тренерской работой. Не понимаю, зачем мне сейчас заниматься примерно тем же самым, от чего я немного устал. Хотя уже много футбольных предложений. Я говорил про четыре-пять предложений? Это я только о тех, что поступили за последний день. А вообще, у меня много предложений войти в тренерский штаб. Где-то и главным тренером – от уровня команды зависит. Но я пока взял паузу до зимы. Хотя, может, через полгода предложений вообще не будет.

Ранее Березуцкий исключил вероятность того, что станет политиком. 

Все комментарии
SkiNheD
02 августа 2018 в 07:13
Ну пусть попробует в России клубов дофига.
OLOLOШка
02 августа 2018 в 03:29
Пусть попробует, вдруг дело в гору пойдет.
Aguer
01 августа 2018 в 23:49
Только не таким как Юран, Шалимов или Евсеев.
Палыч82
Палыч82 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
01 августа 2018 в 23:48
Несомненно удачи и здоровья, но про великое поколение - тпру,) Месси с Криштиану от зависти лопнут,)
Великолепный
01 августа 2018 в 21:21
Удачи Василий, где бы и в каком статусе не продолжил свою карьеру в футболе!
blitz
01 августа 2018 в 21:06
Правильно, надо немного отдохнуть, а там видно будет.
Balbes77773
01 августа 2018 в 21:01, ред.
Удачи,Василий!))Хотя,по моему,у Алексея лучше пойдёт тренерская работа,Извини,конечно,брат,но ты-разп....й по жизни(и это-замечательно!!)...Лёха более уравновешенный человек,больше прагматик(наверное))По любому,Вася,ты-лучший защитник в России за последние 15 лет и я очень рад,что ты был в ЦСКА!!!!Ещё раз-удачи!!!!
КЭТиК
01 августа 2018 в 20:49
Жаль ЦСКА-5 нету
Hypnoz
01 августа 2018 в 20:37
От постоянных проигрышей любой устанет. Тем более, если за спиной рекордист. Защищайся не защищайся, тот обязательно пропустит за шиворот !
Garrincha58
01 августа 2018 в 19:54
наверное Океан из Находки
Владимир Петрухин
01 августа 2018 в 19:46
Есть вакансия в ГАЗМЯСЕ,но Васю
туда не возьмут.
борька
01 августа 2018 в 19:41
В полицию или в мчс!
Георгий Додонов
01 августа 2018 в 19:39
Вася попробуй может получится.
Большой Карай
01 августа 2018 в 19:39
В структуре коней работать будет
drug01
01 августа 2018 в 19:32
Надо пробовать себя!
Caniggia
01 августа 2018 в 19:25
Станет Васька очередным недоэкспертом на Матч ТВ, будет пургу гнать из ящика, тем более, это у него неплохо получается.
Поц
01 августа 2018 в 19:19
Вася хорошо проявит себя в детской команде. Великолепный опыт + соответствующее интеллектуальное развитие. Это будет лучший детский тренер в мире. А ещё у Васи хорошо пойдут дела в цирке.
Scuderia Ferrаri
01 августа 2018 в 18:57
Василий - представитель по-настоящему великого футбольного поколения России, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призёр Евро!
Удачи во всех начинаниях!
starche
01 августа 2018 в 18:49
Большую глупость трудно придумать!
Гость