Soccer.ru

Рейнгольд: «Команды РПЛ играют в антифутбол»

01 августа 2018, 16:07

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о первом туре чемпионата России.

Посмотрите, что происходит в нашем футболе. Я говорил давно, что если нет футболистов хорошего уровня, нет мастерства, то и футбол скучный. Так оно и есть, я абсолютно прав. С горем пополам добиваются ничьей, и рады. Это не футбол, это пародия на футбол. За прошедшие матчи все команды забили в общем 8 мячей. Это разве чемпионат России? Это стыд. Единственная команда, на которую я надеюсь и которая не даст скучать — это «Спартак». А пока, то, что показывают команды — это антифутбол.

От феерий до уныния. Какими были первые туры РПЛ

Все комментарии
борька
борька ответ pomor45 (раскрыть)
02 августа 2018 в 05:43
Болельщики живут не только около стадиона, и в основном у них зарплата 10-12 тыс.руб и телевизор еще черно белый, так что протри глаза!
pomor45
pomor45 ответ борька (раскрыть)
01 августа 2018 в 22:32
Правильно и сделал. Настоящие ходят на стадион, смотрят в отличном качестве на платных каналах и в барах - им до этого решения дела нет. Волнуются только халявщики, которые любят футбол, если его смотрят задарма и со своего дивана.
ЦСКА Самый титулованный
01 августа 2018 в 21:33
Рейнгольд: "Единственная команда, на которую я надеюсь и которая не даст скучать — это «спартак»".
Рейнголь: "спартак опозорил Российский футбол"
Рейнгольд: "Игроки "спартака" плюнули в лицо миллионам болельщиков по всей России"
MIvan
01 августа 2018 в 21:24
.... за что кукушка хвалит петуха......???
борька
01 августа 2018 в 20:33
Молодец Ведмедев, что сделал платным на ТВ российский футбол!
самуил кац 1
01 августа 2018 в 19:22
Да, игра Спартака с Оренбургом. Это было торжество атакующего футбола. Уверен, что войдет во все футбольные учебники по всем показателям высшего спортивного мастерства ! Ну и гол, естественно, красавец ! Месси с роналдами локти грызут, понимают, что такого шедевра им родить не суждено .
starche
01 августа 2018 в 18:53
Лечиться никогда не поздно.
Шишанутый
01 августа 2018 в 16:42, ред.
Прав Рейнголд. Я тоже не понемаю как люди смотрят росийский футбол это мазохисты чтоли? Ну ладно один матч своей любимой команды посмотреть но чтобы все матчи тура смотреть это же свихнутся можно. Они что не видели настоящий красивый и техничный футбол? Пусть тогда включат Ла Лигу!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 августа 2018 в 16:38
Многие тренеры говорят: "Лучше один раз проиграть 0-5, чем пять раз 0-1".

И только у "Спартака" лозунг "лучше пять раз по 0-5".
Игорь Солнцев
01 августа 2018 в 16:18
Даже спарачи не порадовали ветерана, можно сказать, Оренбург сам себе гол забил.
Garrincha58
01 августа 2018 в 16:17
маразм крепчает
Миша Вилков
01 августа 2018 в 16:09
8 голов за 8 матчей!
А пищевик тебе и правда не даст скучать, дождись только еврокубков без судей Федуна, он за матч там по 7 принимает :)
Гость