Soccer.ru

Генералов: «После тренировок у Черчесова не мог встать с кровати»

02 августа 2018, 15:49

Голкипер «СКА-Хабаровска» Егор Генералов рассказал об опыте работы со Станиславом Черчесовым, когда он еще возглавлял «Динамо».

Я провёл под руководством Черчесова всего два сбора, но успел запомнить, что были очень высокие нагрузки. Несколько раз после тренировки ложился и не мог встать даже на обед.

Но зато потом ты начинаешь чувствовать себе по-другому и многие недоступные ранее вещи делать на автомате. Так что мне было очень приятно работать с Черчесовым и его помощником Гинтарасом Стауче.

Черчесов останется в сборной. У него много работы!

Все комментарии
Serg_Diamond
02 августа 2018 в 22:01
И правда, какой-то пошлый заголовок))
albucid
02 августа 2018 в 19:18
    Leha-ha50
    02 августа 2018 в 18:35
    Тяжело в учении , легко на приеме у Путина!!!
    Locomotive Breath
    02 августа 2018 в 17:32
    Чего у него не могло встать с кровати? Лысоус-трансформер какой-то). В общем два года терпеть нам всем этого дядю. Печалька (((.
    Sysanin101
    02 августа 2018 в 16:40
    не мог встать с кровати???
    А я что говорил.
    Чтобы загонять игроков физикой большого ума не надо!
    Вот вам пример того, что Черчесову не хватает ума тактически верно организовать тренировочный процесс с упором на технику владения мячом.

    Гонять игроков ГОЛОЙ физикой - это работа физрука.
    Основной упор надо делать на технике владения мячом и тактике ведения атакующей игры.
    ОШИБОК в работе Черчесова ПРУД ПРУДИ!
    Тренеры гонять физикой научились, а тактически и технически выстраивать командную игру не могут, не хватает ума и таланта.
    А на голой физике, без тактики и техники владения мячом, далеко не уедешь.

    Сборная России добилась положительного результата не благодаря, а ВОПРЕКИ всем тренерским недочётам Черчесова.
    Ему есть над чем работать.
    Желаем Черчесову улучшить тренировочный процесс.
    EAGinLE
    02 августа 2018 в 16:36
    Легко быть не может .
    Mixacka
    02 августа 2018 в 16:12
    У Черчесова и ещё у 11 игроков висяк , печально )) Силекс , делай как я )))
    Дмитрий Аександров
    02 августа 2018 в 15:54
    Соккер открыл рубрику "Неизвестные игроки".
    Гость