«Уфа» за счет выездного гола прошла «Домжале»

02 августа 2018, 23:22
ДомжалеЛоготип футбольный клуб Домжале1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Уфа» в концовке ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Домжале» сумела забить такой необходимый гол и вышла в следующий этап турнира, где команду уже ждет «Прогресс» из Люксембурга.

Домжале, стадион «Спортни Парк Домжале».

«Домжале» — «Уфа» — 1:1 (0:0)
Голы: Бизьяк 50 — Йокич 87.
Первый матч 0:0

«Домжале»: Милич, Мелняк, Клеменчич, Доброволич, Муян (Николсон 76), Ибричич, Хусмани, Черин (Жужек 90), Широк, Бизьяк, Ибраими.
Главный тренер: Рожман Симон.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Табидзе, Тумасян, Неделчару, Живоглядов (Сухов 56), Салатич, Пауревич, Обляков (Карп 73), Слай, Фатай (Засеев 69).
Главный тренер: Томаров Сергей.

Предупреждения: Ибраими 36, Йокич 37, Хусмани 76

Судья: Хантер Арнольд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

03 августа 2018 в 11:57
Поздравляю уфимцев! С почином!!!! Две ничьи, пора и выигрывать!!! Теперь только вперёд!!!!!!
Lu4nik
03 августа 2018 в 11:46
у кого тут была аватарка "ФК УФА. Через годик через два будем в кубках УЕФА"? Чуть-чуть просчитались: футбольные чиновники КУЕФА в Лигу Европы переименовали.. Ну и фиг с ним)))))) Уфу с победой!!
03 августа 2018 в 10:56
ЛЕ до начала игр навылет, является скучнейшим мероприятием. Кому интерестно смотреть на битвы зенитов с домжалями ?!
Werewolfff
03 августа 2018 в 10:27
Дожали "Домжале"...
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ DXTK (раскрыть)
03 августа 2018 в 09:45
А может зря они дальше прошли? С такой игрой, в ЛЕ, делать не чего, зачем народ то смешить?
DXTK
03 августа 2018 в 09:28
как я и предполагал Уфа сыграв в ничью в гостях 1-1 сможет пройти дальше по разнице голов дома и в гостях. Молодцы.
sir_Alex
Скучная игра. Главное, результат положительный.
03 августа 2018 в 08:18
Поздравляю болельщиков Уфы с выходом в следующий раунд. Со следующим соперником повезло. Люксембург обязаны проходить.
Ruslan Volkov
03 августа 2018 в 08:05
Поздравляю уфимцев,с победой вас
SHMEL
03 августа 2018 в 08:02
Игра была не очень,но уфимцы молодцы,что сумели сравнять счет и пройти дальше.
Георгий Додонов
03 августа 2018 в 07:33
Первый блин не комом.
DNK74_02
03 августа 2018 в 07:18
Уфу с победой! Наберутся опыта. Главное - результат.
борька
03 августа 2018 в 05:59
Молодцы!
Оррорин Кенийский
Оррорин Кенийский ответ iNels (раскрыть)
03 августа 2018 в 05:47
Можно было жребий бросать, не выходить на поле.
ЮЗИК
03 августа 2018 в 05:35
С такой игрой могут и Люксембург не пройти
Суеверный
03 августа 2018 в 05:26
Удачно. Теперь можно по Люксембургу прошвырнуться.
ДСА
03 августа 2018 в 05:04
Хоть так
iNels
03 августа 2018 в 04:54, ред.
мда. посмотрел нарезку... судья был очень слабый. на 3 минуте слай прямой ногой попадает в игрока домжале, который тоже шел прямой ногой - оба падают, у обоих опасная игра, но никто не получает желтую. ок. конец первого тайма - чистая игра рукой у уфы. пенальти нет. начало второго тайма - гол домжале с офсайда. засчитано. 3 ошибки, причем грубых

ну а по игре команд... это дворовый футбол. 3 момента уфы с 30 по 33 минуты - это хотя бы 1 гол. моменты домжале в течение всего второго тайма - это тоже еще + 1 гол. если бы была реализация, то счет должен был быть 2:2 или 3:3. а это значит, что матч был интересный. хоть и низкого уровня
Большой Карай
03 августа 2018 в 04:43
Уфа молодцы
Caniggia
03 августа 2018 в 04:18
Бились до последнего и в результате сравняли в концовочке, что не свойственно для наших команд. Молодцы, по игре заслужили идти дальше. Так что Россия пока без потерь!