Soccer.ru

«Уфа» за счет выездного гола прошла «Домжале»

02 августа 2018, 23:22
ДомжалеЛоготип футбольный клуб Домжале1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Уфа» в концовке ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Домжале» сумела забить такой необходимый гол и вышла в следующий этап турнира, где команду уже ждет «Прогресс» из Люксембурга.

Домжале, стадион «Спортни Парк Домжале».

«Домжале» — «Уфа» — 1:1 (0:0)
Голы: Бизьяк 50 — Йокич 87.
Первый матч 0:0

«Домжале»: Милич, Мелняк, Клеменчич, Доброволич, Муян (Николсон 76), Ибричич, Хусмани, Черин (Жужек 90), Широк, Бизьяк, Ибраими.
Главный тренер: Рожман Симон.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Табидзе, Тумасян, Неделчару, Живоглядов (Сухов 56), Салатич, Пауревич, Обляков (Карп 73), Слай, Фатай (Засеев 69).
Главный тренер: Томаров Сергей.

Предупреждения: Ибраими 36, Йокич 37, Хусмани 76

Судья: Хантер Арнольд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Serg3.12
02 августа 2018 в 23:30
Первый гол есть!
Пройденный раунд есть!
На очереди первая победа!
С положительным результатом уфимцев!
sir-5
02 августа 2018 в 23:25, ред.
Все наши прошли :Минское "Динамо","Кайрат","Уфа" и даже "Витесс"!!!
sir_Alex
03 августа 2018 в 09:28
Скучная игра. Главное, результат положительный.
Tott_Hot
02 августа 2018 в 23:24
Чрез недельку через две будем в групповом этапе)) ФК Уфа! Алга, егетляр!
Miaf
02 августа 2018 в 23:23
Нет ну молодцы. Действительно молодцы и не важно ,что дальше будет, свои очки вы уже набрали.Спасибо!!
DEXEZ
02 августа 2018 в 23:24
Поздравляю Уфу! Но готовьтесь лучше, в следующем туре и вас могут дожать с такой игрой, чего не хотелось-бы.
Bazuka-Limon
02 августа 2018 в 23:26
Молодцы земляки!!!!!Со скрипом но идем дальше!!!
Суеверный
03 августа 2018 в 05:26
Удачно. Теперь можно по Люксембургу прошвырнуться.
Поц
02 августа 2018 в 23:29
Бомжи тоже будут играть в ЛЕ, потому что не попали в ЛЧ. А не попали, потому что у них не команда, а 77.
А Уфа молодцы. Не то что бомжи. Бомжей никто не любит.
papic337
02 августа 2018 в 23:41
Поздравляю Уфу. Так держать. Удачи.
Трезвый повар
03 августа 2018 в 08:18
Поздравляю болельщиков Уфы с выходом в следующий раунд. Со следующим соперником повезло. Люксембург обязаны проходить.
compka
03 августа 2018 в 02:05
Дожали Домжале
Ангел неБесГрешен
03 августа 2018 в 04:08
Тосно бы автоматом попадал в группу.
Уфа вон как мучается...
Caniggia
03 августа 2018 в 04:18
Бились до последнего и в результате сравняли в концовочке, что не свойственно для наших команд. Молодцы, по игре заслужили идти дальше. Так что Россия пока без потерь!
ДСА
03 августа 2018 в 05:04
Хоть так
Evilhuman
02 августа 2018 в 23:24
поздравляю Уфу и всех нас с продолжением борьбы в ЛЕ и следующий соперник проходимый, но надо прибавлять
spartak kursk
02 августа 2018 в 23:25, ред.
Жаль Домжале,но дом жальче....Российский клуб ближе и роднее.

Теперь Уфу непременно ждёт Прогресс.)))))))))))))))
С чем её и поздравляем.

Браво,Уфа!!!!!!!С победой и выходом в следующий раунд.

Пример некоторым показан.Дело за некоторыми...Ведь 1 балл уже больше,чем 0,5))))))И некоторым должно быть стыдно.....
Аксинья
02 августа 2018 в 23:25, ред.
Уфа все-таки доМжала Домжале...Богданович уже завидует...
VIPded
02 августа 2018 в 23:25
Красавцы! Теперь с люксами бы сыграть поувереннее!
bsww
02 августа 2018 в 23:26
Поздравляю с выходом, хотя от Уфы ожидал победу и ничью. А теперь будет страшно, ведь не пойми откуда ЛЮКСЕМБУРГ приедет в Уфу. Тут даже несмотря на сенсацию новых соперников наши просто ОБЯЗАНЫ БРАТЬ ДВЕ ПОБЕДЫ ИЗ ДВУХ, они уже взяли лишнюю ничью
Locomotive Breath
02 августа 2018 в 23:26, ред.
Мои поздравления Уфе! В таких играх проявляется характер! Молодцы парняги!!! Уж Люксембург должны пройти.
compka
02 августа 2018 в 23:29
Молодцы ! Успехов в будущих матчах !
Миша Вилков
02 августа 2018 в 23:44
Молодцы! Удачи дальше!
LOpp
02 августа 2018 в 23:44, ред.
Молодцы земели!
Не подвели!!!
Jeck Denielse
03 августа 2018 в 00:04
Как то не уверенно.......
3 часа в холостую отбегали и лишь за 3 минуты до вылета из турнира вышли в следующий раунд....
Главное с "Прогрессом" не расслабляться.....за них придёт весь Люксембург болеть...))
Стадион «Йос Хауперт».Вместимость 4 830....
Красно Синий воин
03 августа 2018 в 00:45
Удача повернулась лицом к Уфе, продолжайте в том же духе!
Санчо Панса
03 августа 2018 в 03:01
Вот и отлично! Все шло к победе Домжале, но Йокич думал по - другому) С проходом в следующий раунд, Уфа!
Дмитрий Аександров
03 августа 2018 в 03:11
Хорошая новость с самого утра.
Mr_Tim
03 августа 2018 в 03:12
Вторая ничья но за счет гола уфа прошла)) удачи им в дальнейшем!
Romari666
03 августа 2018 в 03:24
Молоток Уфа.
Гость