Soccer.ru

«Уфа» за счет выездного гола прошла «Домжале»

02 августа 2018, 23:22
ДомжалеЛоготип футбольный клуб Домжале1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Уфа» в концовке ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Домжале» сумела забить такой необходимый гол и вышла в следующий этап турнира, где команду уже ждет «Прогресс» из Люксембурга.

Домжале, стадион «Спортни Парк Домжале».

«Домжале» — «Уфа» — 1:1 (0:0)
Голы: Бизьяк 50 — Йокич 87.
Первый матч 0:0

«Домжале»: Милич, Мелняк, Клеменчич, Доброволич, Муян (Николсон 76), Ибричич, Хусмани, Черин (Жужек 90), Широк, Бизьяк, Ибраими.
Главный тренер: Рожман Симон.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Табидзе, Тумасян, Неделчару, Живоглядов (Сухов 56), Салатич, Пауревич, Обляков (Карп 73), Слай, Фатай (Засеев 69).
Главный тренер: Томаров Сергей.

Предупреждения: Ибраими 36, Йокич 37, Хусмани 76

Судья: Хантер Арнольд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
da da da
da da da ответ Timur132 (раскрыть)
02 августа 2018 в 23:42
к слову Марибор возил нашего чемпиона в 2х матчах в прошлой ЛЧ,словенский чемп не намного слабее нашего,и не такой богатый относительно.
просто у нас как всегда ожидания завышены раз в 5 от своих клубов/сборной.
DXTK
03 августа 2018 в 09:28
как я и предполагал Уфа сыграв в ничью в гостях 1-1 сможет пройти дальше по разнице голов дома и в гостях. Молодцы.
iNels
03 августа 2018 в 04:54, ред.
мда. посмотрел нарезку... судья был очень слабый. на 3 минуте слай прямой ногой попадает в игрока домжале, который тоже шел прямой ногой - оба падают, у обоих опасная игра, но никто не получает желтую. ок. конец первого тайма - чистая игра рукой у уфы. пенальти нет. начало второго тайма - гол домжале с офсайда. засчитано. 3 ошибки, причем грубых

ну а по игре команд... это дворовый футбол. 3 момента уфы с 30 по 33 минуты - это хотя бы 1 гол. моменты домжале в течение всего второго тайма - это тоже еще + 1 гол. если бы была реализация, то счет должен был быть 2:2 или 3:3. а это значит, что матч был интересный. хоть и низкого уровня
Аксинья
02 августа 2018 в 23:25, ред.
Уфа все-таки доМжала Домжале...Богданович уже завидует...
sir-5
02 августа 2018 в 23:25, ред.
Все наши прошли :Минское "Динамо","Кайрат","Уфа" и даже "Витесс"!!!
da da da
02 августа 2018 в 23:32, ред.
представляю уровень РПЛ раз такие клубы с такой игрой там в еврокубках играют,ужас.
да я в курсе что тренер другой,но все же.
sir-5
sir-5 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 23:39
То же,что и остальные.Для этого и есть отборы,там таких-пруд-пруди,и ещё похуже.Привыкли себя топтать,тогда как посмотришь антураж матча "Витесс"-"Виторул",в "просвещённом европейском государстве",и чувствуешь себя "последним европейцем".
Timur132
02 августа 2018 в 23:39, ред.
Да уж, шестая команда премьер-лиги с огромным трудом отскакивает от словенского.. Бомжале. Никуда это не годится.
sir-5
sir-5 ответ da da da (раскрыть)
02 августа 2018 в 23:41
Представляешь уровень европейских чемпионатов,если "такие как "Уфа" их проходят???
Алексей Соломонов
02 августа 2018 в 23:44
Валидольный матч.... Уфу с победой думаю люксем-их карликов пройдут на легке !!!
da da da
da da da ответ sir-5 (раскрыть)
02 августа 2018 в 23:46
смешно,к слову как раз словенец и вытащил Уфу.)
в любом случае нынешней Уфе в еврокубках с такой игрок делать нечего.
Домажале вот не повезло в 2х матчах выглядели сильнее,и понятнее,а вот Прогрессу возьмет и повезет,и ничего удивительного от вылета от люксембургского клуба не будет.
LOpp
LOpp ответ da da da (раскрыть)
02 августа 2018 в 23:50
Ты матчи то смотрел?
Где там Марибор возил?
Оба матча на отбой играли, два момента создали и 2 гола забили в концовках.
спартак 1987
03 августа 2018 в 00:37, ред.
уфа играла так плохо, ели забили деревеской команде, игроки которой не могут ауты правильно выбрасывать, и с места привозят себе угловые. вспомнил Ибричича сегодня, помню когда переходил в локомотив говорили про него, что это звезда😂 Обляков у башкирцев сегодня всё запорол, похоже 6 мест в европе для нашего чемпионата многовато. рубин конечно выглядел бы лучше, но у них закончились деньги, ростов с Карпиным? следующий соперник уфы из Люксенбурга похоже ещё покруче будет домжале😀 ну а четвёртом рауне плей-офф можно будет поставить "любимый" уфинский автобус кто бы не был соперником
Красно Синий воин
03 августа 2018 в 11:30
Молодцы, че!
compka
03 августа 2018 в 02:05
Дожали Домжале
Шуnя771
03 августа 2018 в 11:36
С чем и поздравляем Уфу!!!
амурец
03 августа 2018 в 02:21
молодцы Уфа, с выходом в следующий этап
4RT
4RT
03 августа 2018 в 09:11
Молодцы
Санчо Панса
03 августа 2018 в 03:01
Вот и отлично! Все шло к победе Домжале, но Йокич думал по - другому) С проходом в следующий раунд, Уфа!
Lu4nik
03 августа 2018 в 11:46
у кого тут была аватарка "ФК УФА. Через годик через два будем в кубках УЕФА"? Чуть-чуть просчитались: футбольные чиновники КУЕФА в Лигу Европы переименовали.. Ну и фиг с ним)))))) Уфу с победой!!
Дмитрий Аександров
03 августа 2018 в 03:11
Хорошая новость с самого утра.
Mr_Tim
03 августа 2018 в 03:12
Вторая ничья но за счет гола уфа прошла)) удачи им в дальнейшем!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ спартак 1987 (раскрыть)
03 августа 2018 в 03:15
ЛюксеМбург!
Остапчук 67
03 августа 2018 в 03:18
Молодец, "Уфа"!!!
Romari666
03 августа 2018 в 03:24
Молоток Уфа.
Garrincha58
Garrincha58 ответ sir-5 (раскрыть)
03 августа 2018 в 09:25
а почему наши они давно уже не наши и никогда не будут надо забыть СССР
Против ЦСКА
03 августа 2018 в 03:25
Вот и славно.
sir_Alex
03 августа 2018 в 09:28
Скучная игра. Главное, результат положительный.
Vadik
03 августа 2018 в 11:57
Поздравляю уфимцев! С почином!!!! Две ничьи, пора и выигрывать!!! Теперь только вперёд!!!!!!
Ангел неБесГрешен
03 августа 2018 в 04:08
Тосно бы автоматом попадал в группу.
Уфа вон как мучается...
Гость