Soccer.ru

«Локомотив» работает над трансфером нападающего «Шальке»

03 августа 2018, 23:13

Нападающий «Шальке» Брель Эмболо близок к переходу в «Локомотив». Клубы уже согласовали условия трансфера 21-летнего игрока. Ожидается, что официально обо всем будет объявлено в самое ближайшее время.

Напомним, что недавно генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус заявил, что клуб работает над новым трансфером. Вполне возможно, что речь шла именно об Эмболо.

Все комментарии
Байкал-38
04 августа 2018 в 04:20
Вот FILL3286 называет других инвалидами, а в спорте кого он так называет, творят чудеса, а что я знаю о самом филе, то, что он думает, что Россию и Китай разделяет океан!
Так вот вопрос кто он сам то после этого?
FILL3286
24.01.2017, 15:00
Халк,вентиль,гарай ----- все убежали!!!
Первые два ------ даже за океан ноги сделали,что бы не видеть кокоХХХХХХХ!!
приставали наверное не по детски)!!!
Ангел неБесГрешен
04 августа 2018 в 06:59
Локо нап нужен крофь из носа...
Che kaif
03 августа 2018 в 23:40
Палыч в финал лч выйти собрался
Karkaz
Karkaz ответ dzvinka (раскрыть)
04 августа 2018 в 11:21
Так он и в фут менеджере был года 2-3 назад одним из самых перспективных напов, но по традиции не все оправдывают ожидания.
Sosso
04 августа 2018 в 04:40
Пусть купят а так посмотрим, кто это и что это.
RoninSibir
04 августа 2018 в 07:45
Лучше б Коноплянку забрали.
Гром 222
04 августа 2018 в 09:40
Что за хлопец?
Дима Головашич
04 августа 2018 в 10:15
Путь Динамо.
йинегве
04 августа 2018 в 10:16
На погба внешне похож
dzvinka
04 августа 2018 в 10:20, ред.
а еще год-полтора назад все "эксперты" говорили в бундесе, что это будущий топарь))) А я смотрел игры с ним... и чет нифига не видел будущего топаря... и кто оказался прав?!))
sashasokol
04 августа 2018 в 07:43
Это конечно не Бакка, но, он моложе на 10 лет и у него все впереди. Ну а в целом, по видео, Эмболо неплохой нап. В целом, трансфер классный. Удачи Локо.
Samuelsen
04 августа 2018 в 07:58
Талантливый парень. Недавно арсенал и наполи хотели его забрать из шальке а тут вдруг локомотив. Для него странный выбор, для локо отличный трансфер.
Большой Карай
04 августа 2018 в 08:17
Слухов, как грязи. Так много, что половину не веришь. Второй половине тоже доверие не очень.
Квадратный Мяч
04 августа 2018 в 00:13
В Базеле блистал. В Шальке травма подкосила. Не думаю, что приживётся в Локо .
Фата лист
04 августа 2018 в 11:02
Так он миллионов 30 евро стоит, откуда у Локомотива такой бюджет на трансферы?
Gannibal45
04 августа 2018 в 03:27
видать прилично сдулся раз в Локо переходит
Гость