Soccer.ru

«Локомотив» работает над трансфером нападающего «Шальке»

03 августа 2018, 23:13

Нападающий «Шальке» Брель Эмболо близок к переходу в «Локомотив». Клубы уже согласовали условия трансфера 21-летнего игрока. Ожидается, что официально обо всем будет объявлено в самое ближайшее время.

Напомним, что недавно генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус заявил, что клуб работает над новым трансфером. Вполне возможно, что речь шла именно об Эмболо.

Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ dzvinka (раскрыть)
04 августа 2018 в 11:21
Так он и в фут менеджере был года 2-3 назад одним из самых перспективных напов, но по традиции не все оправдывают ожидания.
Фата лист
04 августа 2018 в 11:02
Так он миллионов 30 евро стоит, откуда у Локомотива такой бюджет на трансферы?
dzvinka
04 августа 2018 в 10:20, ред.
а еще год-полтора назад все "эксперты" говорили в бундесе, что это будущий топарь))) А я смотрел игры с ним... и чет нифига не видел будущего топаря... и кто оказался прав?!))
йинегве
04 августа 2018 в 10:16
На погба внешне похож
Дима Головашич
04 августа 2018 в 10:15
Путь Динамо.
Гром 222
04 августа 2018 в 09:40
Что за хлопец?
Большой Карай
04 августа 2018 в 08:17
Слухов, как грязи. Так много, что половину не веришь. Второй половине тоже доверие не очень.
Samuelsen
04 августа 2018 в 07:58
Талантливый парень. Недавно арсенал и наполи хотели его забрать из шальке а тут вдруг локомотив. Для него странный выбор, для локо отличный трансфер.
RoninSibir
04 августа 2018 в 07:45
Лучше б Коноплянку забрали.
sashasokol
04 августа 2018 в 07:43
Это конечно не Бакка, но, он моложе на 10 лет и у него все впереди. Ну а в целом, по видео, Эмболо неплохой нап. В целом, трансфер классный. Удачи Локо.
Ангел неБесГрешен
04 августа 2018 в 06:59
Локо нап нужен крофь из носа...
Sosso
04 августа 2018 в 04:40
Пусть купят а так посмотрим, кто это и что это.
Байкал-38
04 августа 2018 в 04:20
Вот FILL3286 называет других инвалидами, а в спорте кого он так называет, творят чудеса, а что я знаю о самом филе, то, что он думает, что Россию и Китай разделяет океан!
Так вот вопрос кто он сам то после этого?
FILL3286
24.01.2017, 15:00
Халк,вентиль,гарай ----- все убежали!!!
Первые два ------ даже за океан ноги сделали,что бы не видеть кокоХХХХХХХ!!
приставали наверное не по детски)!!!
Gannibal45
04 августа 2018 в 03:27
видать прилично сдулся раз в Локо переходит
Квадратный Мяч
04 августа 2018 в 00:13
В Базеле блистал. В Шальке травма подкосила. Не думаю, что приживётся в Локо .
Che kaif
03 августа 2018 в 23:40
Палыч в финал лч выйти собрался
Гость