Soccer.ru

«Зенит» сегодня сыграет в лазурной форме

04 августа 2018, 11:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что команда сегодня выйдет на поле в лазурной форме в матче 2-го тура РПЛ против «Арсенала».

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями накануне этого противостояния. 

Все комментарии
SHMEL
04 августа 2018 в 14:39, ред.
Раз зенит в голубом,то ставлю на ничью.😊
Мaкc
04 августа 2018 в 12:58
красивая форма
Байкал-38
Байкал-38 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 12:27
Как сказал этот пользователь санга. я под этим ником не захожу, но пакостить с других акков буду!
Как говориться слово дал и тут же забрал с оговоркой! Не верю я таким спартачам и Вам не советую!!!
Killabyte
04 августа 2018 в 12:02
Что ж удачи голубеньким
Байкал-38
04 августа 2018 в 11:59
Ragnar_Lodbrok
Сегодня 16:53
Байкал-38
Сегодня 12:34
Ragnar_Lodbrok
Сегодня 16:31
ответ пользователю FROLL 001 (раскрыть)
Кто из нас еще мальчик, ахаха.

А кто? Неужели девочка????!!!!
---------------------------------------------------------------------
Я имел в виду возраст. Понял, стукач?





Я вообще то тебя не оскорблял! Просто ты так сам написал, что вопрос возник!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 11:56
ты думаешь это сангу поможет? если да то скидывайся, я помогу!
ПалкоВводецъ
04 августа 2018 в 11:39
Арсенал разозлил Зенит. Походу получат пятихатку, как пупсики.
МапС
04 августа 2018 в 11:36
И форма и содержание одинаковвые
Байкал-38
04 августа 2018 в 11:34
Ragnar_Lodbrok
Сегодня 16:31
ответ пользователю FROLL 001 (раскрыть)
Кто из нас еще мальчик, ахаха.

А кто? Неужели девочка????!!!!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 11:27
Байкал-38
Байкал-38 ответ Олeневод (раскрыть)
04 августа 2018 в 11:24
Шеф спартака
Шеф спартака ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2018 в 11:24
МАЛЬЧИК, НЕ МЕШАЙ ОБЩАТЬСЯ.
drug01
04 августа 2018 в 11:20
Удачи!
Александр Северный
04 августа 2018 в 11:18
В спартаке один теперь играет в форме радуги, независимо от поля, прикупил спартак себе гея, таки, давно мечтали.
Байкал-38
04 августа 2018 в 11:18, ред.
    Хрен горький
    04 августа 2018 в 11:17
    Красиво и солидно.
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    04 августа 2018 в 11:15
    А мне пофиг в какой форме Зенит будет громить соперников.
    Obdulio Varela
    04 августа 2018 в 11:15
      Радж Капур
      04 августа 2018 в 11:13
      Сдается мне, что казанский стал лягушкой.
      FROLL 001
      04 августа 2018 в 11:12
      Победы Зениту.
      Олeневод
      04 августа 2018 в 11:09
      Сейчас хрюши всей толпой сбегутся форму обсуждать, у них борзота до матча с Локо, а потом
      Подготовка в студии перед "Вечерней сказкой". За столом сидит мрачный, но
      упитанный Филя и ковыряется в остатках холодца. Вбегает разгневанный Степашка и,
      показывая на часы, на которых 19: 58, орет не своим голосом:
      - Где этот Хрюша?! Он нам передачу сорвет! Филя не без грусти в голосе:
      - Нету больше нашего Хрюшеньки.
      juchok
      04 августа 2018 в 11:07
      должны без проблем обыгрывать Тулу! думаю фору -1.5 заиграть
      Гость