Soccer.ru

Роман Еременко на следующей неделе станет игроком «Спартака»

05 августа 2018, 09:13

Иностранные СМИ сообщают, что полузащитник Роман Еременко подписал контракт со «Спартаком».

Московский клуб должен объявить о переходе футболиста в начале следующей недели. В настоящий момент футболист отбывает двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина. Отстранение 31-летнего игрока закончится 6 октября, однако тренироваться с любым клубом Еременко разрешено с августа. В составе «Спартака» выступает брат футболиста — Сергей Еременко.

До дисквалификации Еременко с 2014 года выступал за ЦСКА, за который провел 80 матчей в различных турнирах и забил 20 голов. 

Роман Ерёменко: возвращение близко

Все комментарии
Владимир Любимов
06 августа 2018 в 06:25
Еременко игрок экстра класса. Давно за ним наблюдаю, когда он за Динамо Киев выступал. Вспомните сколько за него Рубин заплатил. Желаю ему хорошей игры.
pomor45
pomor45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 22:27
Вряд ли без наркоты форму наберёт.
pomor45
05 августа 2018 в 22:24, ред.
Ну, этот бромантан быстро освоит. Как бы ещё и братца не совратил.
kilot11
05 августа 2018 в 21:04
    kilot11
    kilot11 ответ кони-рулят (раскрыть)
    05 августа 2018 в 21:03
    кони рулят с Ростовом-)))
    Caniggia
    05 августа 2018 в 20:56
    Зря в Спартак!
    Yuri Krugov
    05 августа 2018 в 19:11
    Дублёр Глушакова
    AlexandrSerg
    05 августа 2018 в 18:43
    И на что только футболисты не идут, чтобы из лже-ЦСКА выбраться.
    кони-рулят
    кони-рулят ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2018 в 18:31
    А по другому ему в бромантаг не перейти)))
    viv
    viv
    05 августа 2018 в 18:15
    Все "дорожки" ведут в пищевик...
    кони-рулят
    кони-рулят ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    05 августа 2018 в 18:15
    выпеннули, но бромантаг не дремлет, подобрал)))
    кони-рулят
    кони-рулят ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2018 в 18:12
    В конюшне ширяться не дадут, а в свинарнике всегда пожалуйста)))
    SteelGo
    05 августа 2018 в 17:27
    Наверно принесет пользу Спартаку.
    Zeek47
    05 августа 2018 в 17:25
    шта?!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
    05 августа 2018 в 16:45
    Обидно??? Я просто рад, что не к нам. Повторюсь - это кот в мешке!!!
    Отыграл Ерема свое еще за год до залета!!!
    Кирилыч
    05 августа 2018 в 16:37
    Нафига он нам????
    sir-5
    05 августа 2018 в 16:34, ред.
    Седьмой час буза и конца-края ей нет! Вот что значит-"томительное ожидание"!!!
    Надо её немного разбавить Рейнгольдом.Может же иногда старик выдать :
    " Пока Промес совершенно не готов,он только улыбается и шлёпает губами!"
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2018 в 16:29
    Это все хорошо.Но до очной встречи и Адриано в старте.
    Против ЦСКА
    Против ЦСКА ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    05 августа 2018 в 16:24
    Я о зарплате.
    proezd2
    05 августа 2018 в 16:19
    слабовато ,даже 500 нэма...
    Сергей Саныч
    05 августа 2018 в 16:09
    Покидала жизнь Романа.
    За Колумбию хотел играть с детства,попал к коням и закрутило.
    juchok
    juchok ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2018 в 15:58
    мне этот твит скинул болела коней, я прост продублировал! мне по барабану перейдет он или нет, тут дело в другом! был же конем до мозга костей, сколько его тут мазали, а теперь вот так....
    spartakus50
    spartakus50 ответ Константин Белых (раскрыть)
    05 августа 2018 в 15:56, ред.
    Какой Еременко конь??? Он волею судьбы отца стал наемным скандинавским варягом, хотя родной отец играл за Спартак. Играл Роман аж за 3 клуба (не считая западные), последним из которых был ЦСКА. Хидиятуллина нашего (одного из лучших - если не лучшего защитника в истории Спартака и сборной СССР) тоже судьба занесла в ЦСКА, ну и что же теперь? Вот такие превратности судьбы...
    spartakus50
    05 августа 2018 в 15:47, ред.
    Да, никто не дает заводской ГАРАНТИИ, что Еременко заиграет. Однако...
    Давайте вспомним, сколько лет нынче Роналду (33), Рибери (35), Робену (34), Модричу (32), Ибрагимовичу (36), а до скольких лет играл наш Тихонов - надеюсь вы в курсе?
    Теперь про Еременко.
    Я обратил на него внимание еще лет 10 назад, когда он играл за Динамо Киев. Я считал, что он играет в спартаковский футбол - -в нем был азарт, импровизация, нацеленность на атаку...Я мечтал, что бы его купил Спартак, ведь покупали же Юрана и не одного его....
    Порой я восхищался его игрой и чувствовал зависть и горечь, что он не у нас...
    И вдруг, его заметили, но увы, в Рубине!!!! Тогда , когда мы годами никак не могли взять золото и вернуть свой облик. Как можно было его упустить - досадовал я....И мы дураки и Суркис дурак - думал я....Но Бердыев был тогда на подьеме и не мог не оценить такого игрока...
    И что же дальше? Он прекрасно играет в Рубине...А потом явно не дураки оценили его в ЦСКА...И он и там играл прекрасно и был ведущим игроком. И я опять расстраивался...
    И вот наконец он почти у нас? Лично я очень и искренне рад.
    Отец родной - спартаковец, а блудный сын не смог сразу по воле судьбы попасть к нам...Это непросто.
    Да, попался на наркоте - но он же не был наркоманом, что валяется под забором или ...Ну попробовал может разок - о причинах и деталях мы не знаем, но в той ситуации, мы все люди, каждый мог оступиться.
    Человек пережил нелегкие два года и у него есть стимул - вернуть себе имя, вновь показать мастерство.
    Разве он не был неординарным и талантливым? - Был !!! - доказал это в 3-х клубах подряд!!!
    Жаль, конечно, что так поздно к нам.
    Но лично я ему очень рад...
    Давно не было у нас ярких роспасовщиков и атакующих игроков. После Гаврилова, Титова и Алекса там в средине поля, ближе к атаке...Жано все лечится, Ханни начал вначале расправлять крылья - но его посадили в клетку на фоне неудачного финиша прошлого года...
    Определенно, Еременко может и должен заиграть. А получится или нет - покажет история.
    Goal2
    Goal2 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2018 в 15:43
    многоклеточный хамелеон ахахаха сейчас дробью отстучит токо держись хехе. прощай
    t2k
    t2k
    05 августа 2018 в 15:37
    Приоритет бабло ,он сам сказал. Выбор не фонтан, но удаче Роману в поросятне.
    Goal2
    Goal2 ответ fcspartak (раскрыть)
    05 августа 2018 в 15:37
    ахахаха
    Константин Белых
    Константин Белых ответ fcspartak (раскрыть)
    05 августа 2018 в 15:34
    И во именно такая мразь по мнению коней наложит им мама не горюй))). А коней понимаю. Вспомните Быстрова в 2009г. А коням так и так карачун в этом году и поднятся им будет ооочень непросто!!
    fcspartak
    fcspartak ответ juchok (раскрыть)
    05 августа 2018 в 15:28
    Да, трудно у гинера паспорт забрать, пришлось помучатся человеку)
    fcspartak
    fcspartak ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2018 в 15:25
    С детства за ПАОК?)
    Гость