Soccer.ru

Алдервейрелд близок к переходу в «Манчестер Юнайтед»

05 августа 2018, 10:05

Источник информации сообщает, что защитник «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрелд близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

Утверждается, что манкунианцы добились прорыва в переговорах со «шпорами», поэтому близки к приобретению защитника сборной Бельгии за 60 миллионов фунтов. Сделка может быть завершена во вторник, 7 августа. 

Действующий контракт Алдервейрелда с «Тоттенхэмом» рассчитан до лета 2019 года.

Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 13:59, ред.
У Роналду была мечта играть за Реал плюс Испания рядом с его родной Португалией. А его переход в Ювентус логичный, а в МЮ он не особо нужен был. Он сейчас играет на острие атаки, а в МЮ есть Лукаку и Рэшфорд на этой позиции, а на фланге он бы не захотел опять играть в таком возрасте. А ваши победа над Реалом в группе ничего не значит, они взяли ЛЧ, но вы молодцы что хоть из группы вышли Твой Лестер - команда однодневка, в позапрошлый они были во второй половине таблицы, так что мимо. Они как Блэкберн, который неожиданно выстрелил и потом слился, так же Лидс, Ноттингем Форест и прочие. Про траты МЮ - чистая завсить. МЮ топ-клуб, которому по статусу тратить много, как и Реалу, Ювентусу, Барселоне. Причем Честно заработанное, в отличии от арабских мешков МС и ПСЖ. И сейчас академия не может сразу на все позиции вырастить хороших игроков. Но за троих хороших игроков заслуживает уважения. В каком топ- клубе играют стабильно три воспитанника? Да не в одном.МЮ, МС и Ливерпуль точно будет в зоне ЛЧ, среди Челси, Тоттенхэма и Арсенала шансы у Челси наиболее высоки, да они не допустят второй сезон без ЛЧ.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 18:04
Думаешь он жалеет что перешел в МЮ выиграл требл в том сезоне? Конечно нет. А у МЮ тогда была шикарная пара нападающих Коул-Йорк и Сульшер на подмене. Вывод - у тебя бомбит от правды и что у Тоттенхэма нет такой истории и возможностей как у МЮ. И ничего не изменится, как вы были супермаркером, так и останетесь.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 16:46, ред.
Робби Кин его звали и что то что совершил отпечатку, со всеми бывает. А учить матчасть будешь в школе и своим одноклассникам писать, у школоты сейчас это слово в тренде.
dzvinka
05 августа 2018 в 16:14
если леви сможет продать мешку 29-летнего лавочника за 60 лямов, я буду дико ржать)))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 15:22, ред.
Вот где тут необъективность? Забыл как твой Ливерпуль покупал у Тоттенхэма Робби Кина, лидера клуба, но он не заиграл у вас и через полгода обратно вернулся в Тоттенхэм. Думаешь зачем его брал Ливерпуль и сам Кин шел в Ливерпуль? Естественно он хотел выигрывать трофеи, вот и перешел. Те же Бэйл, Модрич в Реал зачем ушли? Бербатов, Кэррик в МЮ? А до того есть ещё куча примеров. Вы из Ромы лучших покупаете, так и Тоттенхэм такой же супермаркер как Рома. А у него от этого бомбануло, якобы все крысы, то игроки много денег хотят, Леви тот ещё жмот, хотя я написал правду.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 15:12
У МЮ академия одна из лучших в Англии и в составе МЮ свои воспитанники( Рэфшорд, Лингард, Мактоминей) сыграли больше всего чем воспитанники других клубов АПЛ, причем отрыв колоссальный. Лестер топ-клуб, команда финиширующая на 8 месте топ-клуб,спасибо посмеялся, хотя они на фоне Тоттенхэма топ-клуб, раз смогли взять АПЛ когда у настоящих топов была перестройка. . И правда глаза режет, раз несешь бред, Тоттенхэм всегда был середняком, который продавал своих лучших игроков в топ-клубы, такая судьба, как у Ромы. И даже сейчас в довольно успешнее время для Тоттенхэма, лучшие игроки (Уокер, Алдервейрелд,Роуз) хотят уйти в клубы, с которыми реально выиграть АПЛ и другие трофеи. Не смотря ни на что, если у игрока выбор между МЮ ( или другим топ-клубов) и Тоттенхэмом, каждый выберет МЮ(или другой топ-клуб) и топ-игрок не перейдет в Тоттенхэм. А в этом скорее всего Тоттенхэм будет вне зоны ЛЧ, что сподвигнет ещё на уход пары лидеров клуба.
alexov222
alexov222 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
05 августа 2018 в 14:12, ред.
Ты так пишешь,как будто тут никто не знает чем является муму на данный момент и в течении послелних пяти лет. Обыкновеный мешок,который платит игрокам зарплаты больше,чем в других клубах..с таким же успехом чел мог уехать в китай,чтоб заработать бабла на пенсию...сравнение с Реалом просто смешно
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 13:35
Это естественный процесс. Тоттенхэм - плацдарм для перехода в Топ-клубы - МЮ, Реал и другие. Или думаешь у него нет амбиций выигрывать трофеи, наивный? Тогда чего Уокер, Бербатов, Кэррик, Бэйл, Модрич не остались,лол.
Владимир Ушаков
05 августа 2018 в 12:28, ред.
Отлично, этот вариант самый лучший если выбирать между Алдервейрелдом, Миной и Магуйером. Да 60 нормальная цена, если Рохо за 30 продать, то Тоби за 30 достается.
Иван Сидоров 2
Иван Сидоров 2 ответ Mr_Tim (раскрыть)
05 августа 2018 в 10:56
Купите Кэхила за 60)))
Mr_Tim
05 августа 2018 в 10:53
пусть переходит уже, нам защитник нужен ! сезон скоро стартует)
prayforspecialone
05 августа 2018 в 10:53
Давно пора бы , все равно Рохо уйдет, Шоу не тянет, Смоллинг и Линделеф не всегда стабильны, Янг и Валенсия уже не могут тянуть весь сезон , еще бы Байи почаще играл, так вообще супер
Иван Сидоров 2
05 августа 2018 в 10:53
за игрока под 30 с годом контракта
Kaiser ---
05 августа 2018 в 10:22, ред.
Мда уж,Мю денег не жалеют конеш
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить