Soccer.ru

В «Локомотиве» не стали комментировать слухи о возможном трансфере Смолова

06 августа 2018, 15:54

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков подвел итоги заседания трансферного комитета клуба, которое прошло сегодня в РЖД, а также прокомментировал информацию о возможном переходе в московский коллектив нападающего «Краснодара» Федора Смолова.

Заседание трансферного комитета «Локомотива» прошло в хорошей рабочей обстановке. Обсудили наши внутренние вопросы. Сколько еще можно ожидать новичков? Когда и, если с кем-нибудь будет подписан контракт, клуб объявит об этом на официальном сайте.

Что касается возможного перехода Смолова, такой же ответ, как и на предыдущий вопрос. Обсуждали ли бюджет на текущее трансферное окно? И опять тот же самый ответ.

Смолову пора в ЦСКА. Все варианты для Федора

Все комментарии
Поц
Поц ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 18:21
Завидуют лошади. Гинер сейчас в состоянии только хроменьких покупать. "Только без травм" - это просто лозунг конюшни последних лет.
Поц
Поц ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 18:18
Ну бомжи то каждый сезон за трофеи борются. Им с тренерами не везет, а то бы они все трофеи завоевали. Бомжи.
sashasokol
06 августа 2018 в 17:00
Мещеряков молодец, всегда говорит по делу, никогда слухи не комментирует. С учётом приобретений Крыховяка и Хеведеса думаю будет толковый нападающий. Вратарь, защита и полузащита в лице Денисов у нас топовая. Фернандеш и Миранчуки ещё разбегаются. Поэтому можно надеется на попадание в зону ЛЧ, а может даже защиту титула и успешный выход из группы ЛЧ. Удачи Локо.
КЭТиК
06 августа 2018 в 16:49
В качестве подъемных подарят новый паровоз, авто то он разбил.
Мaкc
06 августа 2018 в 16:49
зачем чудо Локомотиву, Смолов это вчерашний день
Jeck Denielse
06 августа 2018 в 16:40
В Москву, в Москву, в Москву!
В Москву, в Москву, в Москву!

"В пьесе А.П. Чехова "Три сестры" (1901) эту фразу с тоской повторяют сестры, задыхающиеся в тине провинциальной жизни, но не имеющие воли из нее выбраться. Фраза эта употребляется как характеристика бесплодных мечтаний."

Фраза очень подходит к Феде.......который походу прощается со своими футбольными "бесплодными мечтаниями"........и просто тянется к удобному быту.....))
Игорь Солнцев
06 августа 2018 в 16:30
Неужели опять в тарасовке придумали?
Спартачок-70
06 августа 2018 в 16:03
Смолов тачку разбил... будет бесплатно на РЖД кататься.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить