Soccer.ru

Эрнани: «„Зенит“ — крупнейший клуб России, в этом нет сомнений»

07 августа 2018, 14:51

Полузащитник «Зенита» Эрнани в интервью бразильским СМИ рассказал, что хочет остаться в российском клубе, а также назвал его крупнейшим в стране.

Рад, что ко мне есть интерес из Бразилии, это доказывает, что я хорошо работаю, но у меня действующий контракт с «Зенитом». На данный момент я не хочу никуда уходить, а намерен выигрывать титулы с «сине-бело-голубыми».

«Зенит» — крупнейший клуб России, в этом нет сомнений. И это один из лучших клубов Европы. Здесь очень хорошая инфраструктура. У нас есть невероятный стадион, который помогает нам в каждой домашней игре, поскольку болельщики «Зенита» очень страстные. Я очень счастлив в России и уже адаптировался. Хочу добиться многих успехов в этой футболке.

Все комментарии
valt134
08 августа 2018 в 07:34
Складно поёт.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Evilhuman (раскрыть)
07 августа 2018 в 23:22
Причем тут одни 90 до 90 тоже народная была и потом будет,ты хоть определись ты наверное за ливер начал болеть как они нас выиграли 7:1 или раньше?
Ангел неБесГрешен
07 августа 2018 в 22:51
А как же Спартак? Разве он не велик?
Obdulio Varela
07 августа 2018 в 19:54
Он настолько крупен, что даже никак в Лигу Чемпионов протиснуться не может
Apocalypse
07 августа 2018 в 18:47
Верните Плаческу. С ним был чемпионат веселее.
Apocalypse
07 августа 2018 в 18:45
Крупнейший мешок - с этим я ещё соглашусь.
denmig
07 августа 2018 в 18:34
Зенит - крупнейший могучий денежный , но на пятом месте!
Шишанутый
07 августа 2018 в 18:31
Крупнеший мешок он имеет в виду. А народный клуб это Спартак за который болеет болшинство любителей футбола.
Сергеевич вернулся 1
07 августа 2018 в 18:27
Проект большой согласен, а снимишь труселя, там корнешон🤣
Nikola45
07 августа 2018 в 18:13
Я так понимаю что для модератеров в Питере живут Бакланы?
А клуб с именем Праша это стыдно?
Nikola45
Nikola45 ответ spartach n1 (раскрыть)
07 августа 2018 в 18:03, ред.
    sir_Alex
    07 августа 2018 в 18:01
    Бедолага Эрнани)))
    Nikola45
    07 августа 2018 в 18:01
    Не только крупный но и с титулами Европейскими! Злопыхатели из Тарасовки сидят и грызут ногти от того что у них нет и в скором времени не предвидится таких титулов! А все титулы которые купленные в РФС или подаренные на юбилеи, не сравнятся с теми которые Завоевал Зенит для клуба и страны!
    Брулин
    07 августа 2018 в 17:34
    Мне приятен интерес со стороны бразильских клубов, но столько сколько мне платят у Зените, клубы из Бразилии никогда платить не будут, так что я остаюсь здесь.
    Dominators
    Dominators ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    07 августа 2018 в 17:30
    Четыре с половиной года назад информационное пространство взорвала бомба — на флажке летней трансферной кампании 2012 года «Зенит» приобрел Халка и Витселя за баснословную сумму в 80 млн евро (официальные цифры, озвученные президентом «Зенита» Александром Дюковым). Потом «Зенит» пополнили Рондон, Ансальди и целая россыпь российских бриллиантов, от Шатова и Дзюбы до Жиркова с Кокориным, доставшихся кто бесплатно, а кто по весомой даже для России цене. Всего за девять последних трансферных окон «Зенит» потратил 188,6 тысяч евро. Солидные цифры, особенно в перерасчете на достижения: два чемпионства и один Кубок за пять лет.

    Статья вышла 13 01,2017 .г Футбол России А потом был приход Манчини и массовая закупка аргентинцев .
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Трезвый повар (раскрыть)
    07 августа 2018 в 17:29
    Зениту только симпатизирую)
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ Санчо Панса (раскрыть)
    07 августа 2018 в 17:28
    Я понял Саша. Ты за оба клуба притапливаешь потихоньку)
    spartach n1
    07 августа 2018 в 17:27
    Купить в магазине зенита ;

    antant1
    07 августа 2018 в 17:24
    Улыбнуло)
    spartach n1
    07 августа 2018 в 17:24
    Город Зенита родной
    Где живут Бакланы над водой
    Слушай Ленинград
    Как они клюют
    Стадионную крышу твою
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Трезвый повар (раскрыть)
    07 августа 2018 в 17:24
    Здравствуй, Олег! Зенит наряду с ЦСКА является большим клубом России. Два наших флагмана)
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ Санчо Панса (раскрыть)
    07 августа 2018 в 17:22
    Привет. Я полагал что ты ЦСКА считаешь самым большим клубом России
    Санчо Панса
    07 августа 2018 в 17:19
    Что есть, то есть! Вот теперь и Эрнани в курсе) Хотя и живет в России не так и много. А вот спартачам как об стенку горох:)
    Трезвый повар
    07 августа 2018 в 17:15
    Зенит самый богатый футбольный клуб России. По финансам даже рядом никто не стоит. С таким составом Зенит должен каждый сезон побеждать с большим отрывом.
    Даниил Зашихин
    07 августа 2018 в 16:59
    Все участники Лиги Европы знают Зенит
    вячеслав остапенко
    07 августа 2018 в 16:58
    Согласен с Эрнани
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    07 августа 2018 в 16:57
    Народная это потому что в 90е весь народ на это кб недоразумение работал и все футболистов им подгоняли, а потом раманцев их даже в сборную страны не отпускал, смешные вы
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    07 августа 2018 в 16:43
    Слушай я пока твое имя выговорю у меня язык сломается,ты болен? Спартак это народная команда и когда он играл с Реалом и Интером,тогда твой Зеня где то во 2 лиге бегал
    mat73
    07 августа 2018 в 16:32
    Контуженный на всю голову)))
    cska59
    07 августа 2018 в 16:27
    Он,наверно, хотел сказать богатейший клуб.
    Гость