Soccer.ru

Эрнани: «„Зенит“ — крупнейший клуб России, в этом нет сомнений»

07 августа 2018, 14:51

Полузащитник «Зенита» Эрнани в интервью бразильским СМИ рассказал, что хочет остаться в российском клубе, а также назвал его крупнейшим в стране.

Рад, что ко мне есть интерес из Бразилии, это доказывает, что я хорошо работаю, но у меня действующий контракт с «Зенитом». На данный момент я не хочу никуда уходить, а намерен выигрывать титулы с «сине-бело-голубыми».

«Зенит» — крупнейший клуб России, в этом нет сомнений. И это один из лучших клубов Европы. Здесь очень хорошая инфраструктура. У нас есть невероятный стадион, который помогает нам в каждой домашней игре, поскольку болельщики «Зенита» очень страстные. Я очень счастлив в России и уже адаптировался. Хочу добиться многих успехов в этой футболке.

Все комментарии
CSKA Rek
07 августа 2018 в 15:03
    Санчо Панса
    07 августа 2018 в 17:19
    Что есть, то есть! Вот теперь и Эрнани в курсе) Хотя и живет в России не так и много. А вот спартачам как об стенку горох:)
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ Санчо Панса (раскрыть)
    07 августа 2018 в 17:22
    Привет. Я полагал что ты ЦСКА считаешь самым большим клубом России
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Dominators (раскрыть)
    07 августа 2018 в 15:41
    Вот и докажи. Собери все траты цска, зенита и спартака на трансферы в этом десятилетии. Они есть в открытом доступе. Как хлопнешь здесь таблицей. Предупреждаю тебя ждут открытия.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Трезвый повар (раскрыть)
    07 августа 2018 в 17:24
    Здравствуй, Олег! Зенит наряду с ЦСКА является большим клубом России. Два наших флагмана)
    spartach n1
    07 августа 2018 в 17:24
    Город Зенита родной
    Где живут Бакланы над водой
    Слушай Ленинград
    Как они клюют
    Стадионную крышу твою
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ Санчо Панса (раскрыть)
    07 августа 2018 в 17:28
    Я понял Саша. Ты за оба клуба притапливаешь потихоньку)
    albucid
    07 августа 2018 в 16:04
    Баклан птица гордая, пока не пнёшь, не полетит!
    Ярангвельгви Йорингель.
    07 августа 2018 в 16:20
    Зееит знает вся Европа. Это вам не свиньи.
    Дима Головашич
    07 августа 2018 в 16:23
    Что такое "Крупнейший клуб"?
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    07 августа 2018 в 16:43
    Слушай я пока твое имя выговорю у меня язык сломается,ты болен? Спартак это народная команда и когда он играл с Реалом и Интером,тогда твой Зеня где то во 2 лиге бегал
    Аксинья
    07 августа 2018 в 15:11
    Каждый кулик свое болото хвалит...
    Dominators
    07 августа 2018 в 15:13, ред.
    Во чешет . Зенит самый халявный клуб России .А по соотношению цена -,вложенные капиталы , и качество ,-количество выигранных титулов , Зенит на самом дне таблицы .Потому что деятели работающие в клубе , ни за что не отвечают , только тратят деньги . Я даже не буду говорить чьи это деньги , Эти бездари в руководстве Зенита не могут заставить игроков и тренеров отработать многомиллионные контракты .И эта халява длится уже десятилетие .
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    07 августа 2018 в 16:57
    Народная это потому что в 90е весь народ на это кб недоразумение работал и все футболистов им подгоняли, а потом раманцев их даже в сборную страны не отпускал, смешные вы
    вячеслав остапенко
    07 августа 2018 в 16:58
    Согласен с Эрнани
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2018 в 15:17
    Да я тоже не согласен, но темы про ЦСКА и Зенит у них вызывает жжение в некоторых местах
    Даниил Зашихин
    07 августа 2018 в 16:59
    Все участники Лиги Европы знают Зенит
    Colonist
    07 августа 2018 в 15:19
    «Страстные болельщики» - звучит весьма эротично!:)
    Шишанутый
    07 августа 2018 в 18:31
    Крупнеший мешок он имеет в виду. А народный клуб это Спартак за который болеет болшинство любителей футбола.
    Apocalypse
    07 августа 2018 в 18:45
    Крупнейший мешок - с этим я ещё соглашусь.
    Apocalypse
    07 августа 2018 в 18:47
    Верните Плаческу. С ним был чемпионат веселее.
    antant1
    07 августа 2018 в 17:24
    Улыбнуло)
    LOpp
    07 августа 2018 в 15:43
    У нас есть невероятный стадион...


    фигня ваш стадион, ему цена 1 рубль.
    Большой Карай
    07 августа 2018 в 15:46
    Молодец, знает из чьей руки деньги получает!
    drug01
    07 августа 2018 в 15:48
    По деньгам и откатам да, а так НЕТ !
    spartach n1
    07 августа 2018 в 17:27
    Купить в магазине зенита ;

    Vadik
    07 августа 2018 в 15:49
    Может и крупнейший, только результатов пока нет. Надеюсь Семак исправит дело!
    Георгий Додонов
    07 августа 2018 в 15:50
    Это вряд ли.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Трезвый повар (раскрыть)
    07 августа 2018 в 17:29
    Зениту только симпатизирую)
    albucid
    07 августа 2018 в 15:51
    Крупней баклана птицы нет!
    Гость