Soccer.ru

Минское «Динамо» деклассировало «Зенит»

09 августа 2018, 21:51
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» разгромлен минским «Динамо».

Минск, стадион «Динамо».

«Динамо» Минск — «Зенит» — 4:0 (3:0)
Голы: Николич 12, Хващинский 32, Галович 41, Николич 66

«Динамо»: Горбунов, Швецов, Галович, Яхайя, Николич (Макась 79), Роча, Иванов (Гуренко 83), Бегунов, Хващинский (Капленко 61), Шитов, Корзун
Главный тренер: Гуренко Сергей.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Иванович, Краневиттер (Оздоев 82), Ригони (Ерохин 46), Дриусси (Заболотный 46), Кузяев, Набиуллин, Шатов, Мевля, Эрнани
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Бегунов 34, Мевля 45+2, Кузяев 70, Швецов 87.

Судья: Папапетру Анастасиос.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня «Уфа» обыграла «Прогресс» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mangur
11 августа 2018 в 04:24
Что это было?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 августа 2018 в 03:54
Братуха извиняюсь не туда нажал😉
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 03:50
Не дай боже((. Пусть здравствует))
Irakliy
11 августа 2018 в 02:12
ай красавцы белорусы, наказали эти блатных, пафосных бездарей !!! одни только громкие заявления, понты и миллиарды.....
Тихонов А
10 августа 2018 в 22:02
    Багров-брат
    10 августа 2018 в 15:26
    Просто праздник для свинарни...)))
    DonaDonni
    10 августа 2018 в 14:20
    ОБИДНО ЗА НАШИХ ПЕНСИОНЕРОВ. ДЕНЬГИ В ПИТЕРЕ, КАК ВОДА. ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА У ЗЕНИТА ЧЕМПИОНСТВО И ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. СПАРТАК В 90-Е ТАКЖЕ ИГРАЛ В ЛЧ ЛИШЬ БЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОПЯТЬ В ЛЧ.
    zamsb
    10 августа 2018 в 14:19
    я предполагал, что могут проиграть, но что бы так.....
    el777
    10 августа 2018 в 13:58
    деклассировало = опустило

    Стоимость всех игроков «Динамо» = 8,7 миллиона евро.
    У Зенита сразу пять футболистов стоят дороже! Паредес – 20 миллионов, Маммана и Дриусси – по 12, Кокорин – 11, Дзюба – 10. А еще трое (Шатов, Лунев, Кузяев – по 8 млн.).
    Пора разогнать антинародную команду. Семака в У-ФУ!
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2018 в 13:50
    Российское болото РПЛ, скоро сравняется с белорусским колхозом. Зато начнется "новая жизнь")))
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2018 в 13:00
    Я и не мешал и не первый начал. Начали говорить о "бульбашах" и "картофельных королях". Я сказал свое "фе" в ответ. Мне начали тут "политику партии" писать. На неё я тоже ответил свое "фе". Вот и все.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2018 в 12:53
    ))))+!
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    10 августа 2018 в 12:34
    А при чем тут Бабченко? Нас Лука Колохозный тянет все в Россию. Но, надеюсь, скоро он сдохнет и мы наконец пойдем в более перспективное европейское направление.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ ProTest_85 (раскрыть)
    10 августа 2018 в 12:31
    Ну я за вас рад вы же самые счастливые ведь что претесь от счастья в россию и европу,нечего здесь политику закатывать,ты случайно не Бабченко?
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    10 августа 2018 в 12:27
    Да у вас во всем мире - гусофобия. Везде вас никто не любит и всюду абижают. Не повезло вам жить в этом мире, что ещё скажешь.
    Сергей Саныч
    10 августа 2018 в 12:26
    Игру не смотрел,но клеймлю позором и нехорошими словами Динамо Минск.
    Как они так могли поступить с нашими всё,с нашими корольками(как я их называю).
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2018 в 12:23, ред.
    Он был на ветке? Мну тока сейчас зашел!)

    Как назовёшь корабль - так и ...)
    Ангел неБесГрешен
    10 августа 2018 в 12:23
    У внутриМКАДных седня поаздник и веселуха. Имеете право, Питер дал повод...
    Шуnя771
    10 августа 2018 в 12:21
    1. БАТЭ 17 44
    2. Динамо Минск 16 37
    3. Витебск 16 34

    БАТЭ пятёрку бы отгрузило)
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ ProTest_85 (раскрыть)
    10 августа 2018 в 12:20
    Не смеши людей и так русофобия у вас везде,ты скажи что ждут гостей с москвы с простертыми руками
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    10 августа 2018 в 12:15
    Вечная память Героям!!!
    Шуnя771
    10 августа 2018 в 12:12
    Не без удовольствия, с чистейшей совестью. поставил 159 лайк Rattlehead!
    Шуnя771
    10 августа 2018 в 12:11
    Степан! (Литейный 4)

    Поздравления в персону! гы-гы!))))
    mars6791
    10 августа 2018 в 12:03
    Деклассированных элементов целый клуб. Ладно это хороший урок для Семака и клуба, посмотрим как преодолеют это падение, Зенит все равно очень сильная команда, как ни крути.
    LOpp
    LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2018 в 12:00
    так себе повод для гордости, учитывая то, что Зенит до газпрома в еврокубках практически не играл. так что не 29 лет, а 11
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Рыжая Борода (раскрыть)
    10 августа 2018 в 11:58
    Имущество было поделено? Было. И кто решает что сосед "болен"? Это дело уже специалистов, но не большого соседа. И подарки вообще-то не забираются.
    Vebr
    10 августа 2018 в 11:57
    И заголовок такой интересный) "деклассировало". Написали бы как есть "раз....ло".
    Рыжая Борода
    Рыжая Борода ответ ProTest_85 (раскрыть)
    10 августа 2018 в 11:51
    если "сосед" заболел психически плюс гадит и не следит за собой, то "большой сосед" имеет право отжать то, что им же и ПОДАРЕНО.
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Sem25 (раскрыть)
    10 августа 2018 в 11:50
    А я не воюю. Просто ответил на "бульбашей" и "картофельных королей".
    Sem25
    Sem25 ответ ProTest_85 (раскрыть)
    10 августа 2018 в 11:49
    Иди воюй, орел. А здесь нечего гадить, футбольный сайт.
    Гость