• Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Роналду поучаствовал в двух голах за 20 минут в своем первом матче за «Юве»

12 августа 2018, 18:44

В эти минуты продолжается матч между основным составом «Ювентуса» и дублерами. Возможность дебютировать получил звездный новичок туринцев Криштиану Роналду.

Португальский нападающий помог команде забить дважды, причем на это ему понадобилось 20 стартовых минут. Первый гол (на видео) Роналду забил сам, во втором случае после его удара мяч залетел в ворота от защитника.