Soccer.ru

Дзюба: «Я мог уехать в Англию, но кинули агенты»

13 августа 2018, 23:12

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба опроверг слухи о том, что он может перейти в «Галатасарай».

Я не поеду в Турцию, и это слухи. Мог уехать в Англию, но кинули агенты. Понял, что российские агенты не совсем солидные люди. Так что остаюсь в «Зените»: у меня был разговор с руководством и Сергеем Богдановичем.

Все комментарии
DonaDonni
15 августа 2018 в 22:07
ОДНАКО ДЕВОЧКА КАКАЯ ТО АРТЕМКА. ПОЕДУ НЕ ПОЕДУ, ДАМ НЕ ДАМ, В ДИНАМО НЕ В ДИНАМО, ЗА МЮЛЛЕРА НЕ ЗА МЮЛЛЕРА. НАВЕРНО У АРТЕМКИ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ. ПОНЯЛ НАВЕРНО, ЧТО ЧМ 2018 ЭТО БЫЛ ОГРОМНЫЙ ЦИРК ШАПИТО И ЕГО НИ КУДА КРОМЕ ТУЛЬСКОГО АРСЕНАЛА НЕ ВОЗЬМУТ.
sir-5
sir-5 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 20:04
"Отмотай плёнку",вернись к первоисточнику и воспитывай его.Ну или купи индюка на рынке....
el777
14 августа 2018 в 14:02
Я не поэт, но я скажу стихами-пойдёт он в Тулу грязными мослами!
4RT
4RT
14 августа 2018 в 13:47
СМС для Дзюбы : "Вы сегодня выиграли поездку в Англию! Напиши "Yes" и отправь на короткий номер.... " Стоимость СМС - 1000(GBP) без НДС.
Leha-ha50
14 августа 2018 в 13:10
Дзюба:
- Не нужен нам берег турецкий .......нас и здесь неплохо кормят!!!
Ravshan878
14 августа 2018 в 13:03
Значит где-то не правильно дел пошел !! Через верхушки надо было дело иметь ! Вот и Шурика достали !!) Бедная птичка !!)
удав
14 августа 2018 в 12:57
все правильно!беда в том что верить нельзя не только российским агентам но и всем людям отвечающим в стране за футбол
LOpp
14 августа 2018 в 11:39
эх, у Манчестер Сити такой трансфер сорвался.
fcspartak
fcspartak ответ sir-5 (раскрыть)
14 августа 2018 в 11:30
Вилкой в глаз или Дзюба раз?)
pomor45
14 августа 2018 в 11:16
Агенты по сравнению с борзописцами из спортивных сми просто ангелы.
sir-5
sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 10:56
То ли дело спартачи! Нарасхват...Промес-в "Барселоне",Зе Зулус-в МС,а по остальным "Арсенал" плачет.Пока тульский.Что для многих будет истинным спасением футбольной карьеры. А пока ждём футбольного вечера...
Leha-ha50
14 августа 2018 в 10:54
Тут явно Селюк замешан!!! Опять свою Трауру проталкивает небось?!?
sir-5
sir-5 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
14 августа 2018 в 10:53
В данном контексте народ надо писать в кавычках.Ибо то,что касается народа без кавычек,то их реакция на Дзюбу(в разных городах) отличается от описываемой обиженными спартачами.
sir-5
sir-5 ответ Apsny (раскрыть)
14 августа 2018 в 10:51
Похоже,сообщения ты не читаешь...
sir-5
sir-5 ответ fcspartak (раскрыть)
14 августа 2018 в 10:50
Они играют в это,в отличие от спартаковской внутриклубной действительности.
sir-5
14 августа 2018 в 10:48
Бравые спартачи из себя выходят,чтобы хоть как-то принизить уровень игры единственного сейчас стоящего нападающего с российским паспортом.А лайкают друг-друга,наслаждаются этим.Ну дети...Извиняет одно :Так коротают ненавистное рабочее время.
чемпионство с душком
14 августа 2018 в 10:23
Халл Сити предлагал за Дзюбу ящик английского Эля, но у меня изжога от пива.
rawer
14 августа 2018 в 10:23
Дзюбе на волне успеха надо переподписать контракт с Зенитом еще на 5 лет)
Ангел неБесГрешен
14 августа 2018 в 10:19
Агентам лишь бы карман набить...
Рустам73875
Рустам73875 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 10:12, ред.
В Англию))) на экскурсию)
fcspartak
fcspartak ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 10:12
Зайка моя)
fcspartak
14 августа 2018 в 10:07
Стёпа) выкладывай фотку в костюме зайки)))
fcspartak
14 августа 2018 в 10:00
Александр КОКОРИН и Артем ДЗЮБА. Фото инстаграм Дзюбы
0200
К комментариям 19
Нападающие "Зенита" Артем Дзюба и Александр Кокорин продолжают подкалывать друг друга в социальных сетях. На этот раз настала очередь Дзюбы. Игрок опубликовал в Инстаграме коллаж, на котором он держит "малыша" Кокорина, и подписал его "зайка моя". Ранее футболисты уже неоднократно публиковали фотоколлажи, на которых они предстают влюбленной парой.
fcspartak
fcspartak ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 09:58
Питерские зайчики) гыгыгыгы) теперь только так к вам)

Специально для админа. Это Дзюба так сказал, значит это обиходное выражение, допустимое на этом сайте)
turist82
14 августа 2018 в 09:48
Вечно ему все виноваты. Скачет из команды в команду... Может не в командах и не в агентах дело, а сам игрочишка гниловат?
m40
m40 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
14 августа 2018 в 09:33
А кто его не любит? Если только спартачи, да часть зенитовских болел. Остальным то пох на его терки с клубами и тренерами. А своим поведением на ЧМ он многих расположил к себе
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14 августа 2018 в 09:20
цену себе набивает на х-р им деревья там и своих полно
Брулин
14 августа 2018 в 08:52
Этих агентов вообще запретить нужно.Создать подобие биржи труда,пусть тренеры лично выбирают,кто нужен и за сколько
Apsny
14 августа 2018 в 08:44
Зато в Сарае оказался хоть).
ЕдИт КрЫшА
14 августа 2018 в 08:40
Дзюба исправно либо забивает либо голевая передача
Гость