Дзюба: «Я мог уехать в Англию, но кинули агенты»

13 августа 2018, 23:12

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба опроверг слухи о том, что он может перейти в «Галатасарай».

Я не поеду в Турцию, и это слухи. Мог уехать в Англию, но кинули агенты. Понял, что российские агенты не совсем солидные люди. Так что остаюсь в «Зените»: у меня был разговор с руководством и Сергеем Богдановичем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DonaDonni
15 августа 2018 в 22:07
ОДНАКО ДЕВОЧКА КАКАЯ ТО АРТЕМКА. ПОЕДУ НЕ ПОЕДУ, ДАМ НЕ ДАМ, В ДИНАМО НЕ В ДИНАМО, ЗА МЮЛЛЕРА НЕ ЗА МЮЛЛЕРА. НАВЕРНО У АРТЕМКИ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ. ПОНЯЛ НАВЕРНО, ЧТО ЧМ 2018 ЭТО БЫЛ ОГРОМНЫЙ ЦИРК ШАПИТО И ЕГО НИ КУДА КРОМЕ ТУЛЬСКОГО АРСЕНАЛА НЕ ВОЗЬМУТ.
sir-5
sir-5 ответил ekliziast
14 августа 2018 в 20:04
Обоснуй , в противном случае это клевета и ложь.
"Отмотай плёнку",вернись к первоисточнику и воспитывай его.Ну или купи индюка на рынке....
ekliziast
ekliziast ответил sir-5
14 августа 2018 в 20:01
Они играют в это,в отличие от спартаковской внутриклубной действительности.
Обоснуй , в противном случае это клевета и ложь.
ekliziast
14 августа 2018 в 19:55
Я бы мог полететь в космос, но кому я там нужен.
mugik1973
14 августа 2018 в 14:15
Агенты как могли кинуть дзюбу, сами что ли начали играть?
el777
14 августа 2018 в 14:02
Я не поэт, но я скажу стихами-пойдёт он в Тулу грязными мослами!
4RT
14 августа 2018 в 13:47
СМС для Дзюбы : "Вы сегодня выиграли поездку в Англию! Напиши "Yes" и отправь на короткий номер.... " Стоимость СМС - 1000(GBP) без НДС.
Leha-ha50
14 августа 2018 в 13:10
Дзюба:
- Не нужен нам берег турецкий .......нас и здесь неплохо кормят!!!
Ravshan878
14 августа 2018 в 13:03
Значит где-то не правильно дел пошел !! Через верхушки надо было дело иметь ! Вот и Шурика достали !!) Бедная птичка !!)
удав
14 августа 2018 в 12:57
все правильно!беда в том что верить нельзя не только российским агентам но и всем людям отвечающим в стране за футбол
RIR68
14 августа 2018 в 12:16
верю Дзюбе. в спартаковской академии врунов не растят!
LOpp
14 августа 2018 в 11:39
эх, у Манчестер Сити такой трансфер сорвался.
fcspartak
fcspartak ответил sir-5
14 августа 2018 в 11:30
Они играют в это,в отличие от спартаковской внутриклубной действительности.
Вилкой в глаз или Дзюба раз?)
ALEX26659
14 августа 2018 в 11:29
ох не лёгкая это работа вытащить дзюбу с болота...
Морозовский
14 августа 2018 в 11:20
Кинули агенты опять Дзюбу в болото: выбирайся типа сам как хочешь!
pomor45
14 августа 2018 в 11:16
Агенты по сравнению с борзописцами из спортивных сми просто ангелы.
sir-5
sir-5 ответил AntiherO
14 августа 2018 в 10:56
Лол, шлюба - позорник. Даже в турцию не возьмут.
То ли дело спартачи! Нарасхват...Промес-в "Барселоне",Зе Зулус-в МС,а по остальным "Арсенал" плачет.Пока тульский.Что для многих будет истинным спасением футбольной карьеры. А пока ждём футбольного вечера...
Leha-ha50
14 августа 2018 в 10:54
Тут явно Селюк замешан!!! Опять свою Трауру проталкивает небось?!?
sir-5
14 августа 2018 в 10:53
Вот что за чел дзюба? Вроде и за ЧМ его нахваливают, ЗМС подарили, и везде он нарасхват, и весельчак-балагур. Но не любит тебя народ, хоть уср.... Дзюбишко, объясни людям.
В данном контексте народ надо писать в кавычках.Ибо то,что касается народа без кавычек,то их реакция на Дзюбу(в разных городах) отличается от описываемой обиженными спартачами.
sir-5
sir-5 ответил Apsny
14 августа 2018 в 10:51
Зато в Сарае оказался хоть).
Похоже,сообщения ты не читаешь...
sir-5
sir-5 ответил fcspartak
14 августа 2018 в 10:50
Александр КОКОРИН и Артем ДЗЮБА. Фото инстаграм Дзюбы 0200 К комментариям 19 Нападающие "Зенита" Артем Дзюба и Александр Кокорин продолжают подкалывать друг друга в социальных сетях. На этот раз настала очередь Дзюбы. Игрок опубликовал в Инстаграме коллаж, на котором он держит "малыша" Кокорина, и подписал его "зайка моя". Ранее футболисты уже неоднократно публиковали фотоколлажи, на которых они предстают влюбленной парой.
Они играют в это,в отличие от спартаковской внутриклубной действительности.
sir-5
14 августа 2018 в 10:48
Бравые спартачи из себя выходят,чтобы хоть как-то принизить уровень игры единственного сейчас стоящего нападающего с российским паспортом.А лайкают друг-друга,наслаждаются этим.Ну дети...Извиняет одно :Так коротают ненавистное рабочее время.
Степка питерский
14 августа 2018 в 10:23
Халл Сити предлагал за Дзюбу ящик английского Эля, но у меня изжога от пива.
rawer
14 августа 2018 в 10:23
Дзюбе на волне успеха надо переподписать контракт с Зенитом еще на 5 лет)
Ангел неБесГрешен
14 августа 2018 в 10:19
Агентам лишь бы карман набить...
Рустам73875
Рустам73875 ответил AntiherO
14 августа 2018 в 10:12
Лол, шлюба - позорник. Даже в турцию не возьмут.
В Англию))) на экскурсию)
fcspartak
14 августа 2018 в 10:12
Пупсики, шоколадки, арбузы, банщики, уголовники, наркоманы давно из под шконки вылезли?
Зайка моя)
ПерекатиПоле
14 августа 2018 в 10:10
Пупсики, шоколадки, арбузы, банщики, уголовники, наркоманы давно из под шконки вылезли?
fcspartak
14 августа 2018 в 10:07
Стёпа) выкладывай фотку в костюме зайки)))
fcspartak
14 августа 2018 в 10:00
Александр КОКОРИН и Артем ДЗЮБА. Фото инстаграм Дзюбы
0200