«Тоттенхэм» отложил открытие своего нового стадиона

14 августа 2018, 09:33

«Тоттенхэм» отложил открытие своего нового стадиона из-за критических проблем с системой безопасности.

Ожидалось, что «шпоры» сыграют свою первую игру на новой арене 15 сентября против «Ливерпуля», но этот матч теперь перенесен на «Уэмбли».

Следующая домашняя игра «Тоттенхэма» против «Кардиффа» 6 октября также была перенесена на «Уэмбли».

Однако матч против «Манчестер Сити», который должен состояться 28 октября, числится за новым стадионом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил dzvinka
14 августа 2018 в 20:06
яйцо дало трещину?
не яйцо,а унитаз)
ст_прапорщик
14 августа 2018 в 18:59
перенесли, да и перенесли, про что и сообщили. Глупо начинать эксплуатацию стадиона с какими-то недоделками или, ещё хуже, с опасениями за жизнь людей
cannongun
14 августа 2018 в 17:51
индюшатина на новость прискакала? а ну значит все в порядке. так и быть, подорвут им сново очелло 4-1 на вемберлее
Санчо Панса
14 августа 2018 в 17:30
Надо, значит надо. Надеюсь, оно того будет стоить! Быть может шпоры будут более успешнее играть на новом стадионе)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил ILOVEMU
14 августа 2018 в 16:12
Окей, в чем престиж?90к мест?
Престиж в том, что Уэмбли главная арена Англии, именно там играли финал ЧМ 66, ЧЕ 96, именно там проводятся финалы внутренних кубков, и если спросить англичанина, какой стадион №1 в Англии, я, уверен 100% все назовут Уэмбли.
ILOVEMU
ILOVEMU ответил Kirill Erokhin
14 августа 2018 в 16:00
Окей, в чем престиж?90к мест?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил ILOVEMU
14 августа 2018 в 15:33
Фактами подкрепишь?Или это тебе твоё «чсв» нашептало?
Какими фактами? То что Уэмбли престижнее Олд Траффорда это даже доказывать не надо, именно поэтому именно на Уэмбли играет Английская сборная. Олд Траффорд как и Энфилд легендарные стадионы, но до Уэмбли не дотягивают.
Князь Московский
14 августа 2018 в 15:27
Курам на смех)
Steven Gerrard 008
14 августа 2018 в 14:57
Спасибо Эвертону
ILOVEMU
ILOVEMU ответил заDOOMчивый
14 августа 2018 в 12:48
Фактами подкрепишь?Или это тебе твоё «чсв» нашептало?
sparxx2
14 августа 2018 в 12:27
Уэмбли по статусу значительно выше любого стадиона,кроме Энфилда.
Когда своего нет и уксус сладкий.
Это я о том что стадион вам Эвертон подогнал.
заDOOMчивый
14 августа 2018 в 12:15
Ну с МЮ полный стадион гарантирован,а с шлаком всяким можно и на Уэмбли катнуть)
Уэмбли по статусу значительно выше любого стадиона,кроме Энфилда.
Lazurny
14 августа 2018 в 11:50
Их дело, когда хотят, тогда и открывают
Mаэстро
14 августа 2018 в 11:27
Возникли проблемы? Ахахаха, опять все разоваровали, ща еще сто миллиардов попросят, шайка Путина совсем обнаглела! А, это Лондон? Безопасность людей - это главное, правильно что отложили.
похвальная покорность
cska plus
14 августа 2018 в 11:22
Короче, бабла не хватило.
Брулин
14 августа 2018 в 11:22
Возникли проблемы? Ахахаха, опять все разоваровали, ща еще сто миллиардов попросят, шайка Путина совсем обнаглела!

А, это Лондон? Безопасность людей - это главное, правильно что отложили.
ILOVEMU
14 августа 2018 в 11:08
Ну с МЮ полный стадион гарантирован,а с шлаком всяким можно и на Уэмбли катнуть)
sparxx2
sparxx2 ответил 3ton
14 августа 2018 в 11:07
Слив плохо работает ?)
Не суди о людях по себе.
Уже месяц прошёл с тех пор как мы Барсе забили 2 гола за одну минуту. Ещё не отпустило или ещё не зарасло ?
3ton
14 августа 2018 в 10:52
Слив плохо работает ?)
sparxx2
sparxx2 ответил Ptaha91
14 августа 2018 в 10:51
ну тут все просто, позорится на новом стадионе разгромом от Ливерпуля никто не хочет
    Ptaha91
    14 августа 2018 в 10:19
    ну тут все просто, позорится на новом стадионе разгромом от Ливерпуля никто не хочет
    sparxx2
    sparxx2 ответил dzvinka
    14 августа 2018 в 10:15
    яйцо дало трещину?
      Георгий Додонов
      14 августа 2018 в 10:11
      Очко думает о безопасности.
      dzvinka
      14 августа 2018 в 09:51
      яйцо дало трещину?
      ДАША Д
      14 августа 2018 в 09:51
      Если уж открывать, так матчем с чемпионом.
      cannongun
      14 августа 2018 в 09:34
      все путем, бабло капает