Soccer.ru

У Дриусси появились варианты в Италии

14 августа 2018, 16:20

Итальянская пресса сообщает, что нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси может продолжить карьеру в Италии. 

Утверждается, что «Сампдория» уже ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу игрока. Альтернативным вариантом для итальянцев является Димитри Оберлин из «Базеля».

Напомним, что Дриусси перешел в «Зенит» летом прошлого года из «Ривер Плейта» за 15 миллионов евро

Все комментарии
Томас Сойер
14 августа 2018 в 21:39
Хороший, перспективный игрок. Ему нужно правильно выводить мяч, и он будет забивать. А в Зените нет нормального ассистента.
Гром 222
14 августа 2018 в 21:15
15 млн при цене в 1,5 млн
Stanislav Sergeev
14 августа 2018 в 20:29
А в итоге будет по арендам как джорджевич мотаться
stachel
stachel ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 20:05
Времена эти случались очень не часто. И только при полной свободе действий. Малейший прессинг и Дрыщь просто растворялся на поле. Это говорит о классе игрока.
Leha-ha50
14 августа 2018 в 19:14
Дриусси же сказал, что никуда не уйдет. Его и в Питере неплохо кормят!!!
stachel
14 августа 2018 в 18:59
Варианты в Италии? Не смешите. Никуда он не уйдет. В Италии жилы надо рвать на поле, а получать будет меньше. ДрЫща и дрыном из Зенита не выгнать!
Ангел неБесГрешен
14 августа 2018 в 18:52
Смотря сколько и кто будет платить..
Хорошо, если проявит себя, потом можно и вернуть. А если нет?
andrefino13
14 августа 2018 в 18:31
Дриусси хороший игрок, ему необходимо сменить клуб, такое бывает, и не в Питере дело.
Gunslinger
Gunslinger ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
14 августа 2018 в 18:22
Согласен!
Подрощенный он гораздо больше стоить будет!!! :)))
sir-5
sir-5 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 18:19
Уже вместо ДК-ДМН??? Как пел Джигарханян в известном фильме :"...очень уважаю шлю...шлю приветик!"
sir-5
14 августа 2018 в 18:17
Дриусси с Оланаре
составили тандем :
Один сидел на нарах,
другой пропал совсем.
борька
14 августа 2018 в 17:57
Счастливого пути!
Ruslik1982
14 августа 2018 в 17:48
если хотят продать, то лучше в ответной игре с Динамо не выпускать
Ruslik1982
14 августа 2018 в 17:47
кто его купит посмотрев последние 2 матча зенита?
Большой Карай
14 августа 2018 в 17:40
Надо идти если это так
Брулин
14 августа 2018 в 17:25
Отпустить его меньше чем за те же 15, будет очередным провалом Фурсенка
чемпионство с душком
14 августа 2018 в 17:10
по едет в Генуа новый мост строить.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 августа 2018 в 16:43
А я думаю, как раз лучше аренда...он молод и таланлив....просто у нас в клубе такая чехарда....что конечно молодому сложно....а так по играет, заявит о себе...или потом удачно продадим, или ещё нам пригодится)))
Ангел неБесГрешен
14 августа 2018 в 16:39
Если покурают-пусть идет. Но не в аренду.
abrek123
14 августа 2018 в 16:35
Говорили ведь купили за 20 или 21 лямм евро за 15 он не хотел переходить...Откуда цифры в 15 ляммов можно источник то просто помню все время писали 20-21?
Аксинья
14 августа 2018 в 16:28
А теперь Зеня еще 15 лямов доплатит Сампе - лишь бы забрали...
Шамаич
14 августа 2018 в 16:27
Ещё один с тонущего баркаса,минчане здорово окунули молловцев)))
Гус Пойет
14 августа 2018 в 16:24
Дриусси может сДри-сснуть с болот с награбленным баблом
Гость