Soccer.ru

Зидан может заменить Моуриньо в «Манчестер Юнайтед»

15 августа 2018, 10:04

Английская пресса сообщает, что бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан может сменить Жозе Моуриньо на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед».

В данный момент французский специалист находится без работы. Ходили слухи, что Зинедин может возглавить сборную Франции после ЧМ-2018, однако эту должность по-прежнему занимает Дидье Дешам

Теперь Зидан рассматривает возможность переезда в Англию в следующем сезоне, сам наставник желает возглавить «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
hoper
16 августа 2018 в 19:19
С Мауром пора завязывать- это уже всем понятно
Viduka
Viduka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 22:34
Ван Гал покупал игроков под себя, а не Моуриньо. И почти все его трансферы себя оправдали, особенно Марсьяль и Эррера, ставшие у ЛВГ ключевыми игроками команды. Если Моуриньо в них что-то не устраивает - это уже его проблемы.
Viduka
Viduka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 21:54
С момента ухода ван Гала прошло два года, если что. Было бы странно, если бы Моуриньо за это время не провел ряд изменений, способствующих улучшению игры. Ван Гал изначально рассматривался, как временное решение, дабы стабилизировать и вывести команду из кризиса, с чем голландец успешно справился, выиграв бонусом Кубок Англии.
Viduka
Viduka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 19:25, ред.
Ну, посмотри несколько игр при Мойесе, а затем при ван Гале. Может, тогда допрет. И да, в первом сезоне под руководством ЛВГ МЮ стал четвертым, что весьма неплохо для команды, переживающей перестройку. А ваш любимый Моур стартовал с шестой строчки, и это при том, что большая часть дыр уже была залатана ван Галом.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Каa (раскрыть)
15 августа 2018 в 18:34
Это тот самый жиденький Арсенал, который 49 матчей подряд не проигрывал? И топ 4 был и при Фергюсоне, просто одно время были Астон Вилла, НЬюкасл, а затем появились Челси И МС, и именно МС нанес самое сокрушимое поражение для Фергюсона 1-6. Так что это не совсем правда.
Каa
Каa ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 18:11
Тут нужно уточнить то ограничение, что такими кубками действительно было бы странно гордиться в тот момент времени, когда у Манчестер Юнайтед Фергюсона был в соперниках лишь жиденький Арсенал, а ныне в Англии 5-6 команд (Не знаю учитывать ли жиденький Арсенал ), претендующих на чемпионство или хотя бы оказавающих сопротивление.
t2k
t2k
15 августа 2018 в 18:05
Кря кря
wattman
15 августа 2018 в 17:54
Неужели у МЮ есть шанс опять стать нормальной футбольной командой?
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ Hoyar (раскрыть)
15 августа 2018 в 17:53
Что ты несёшь? Так же можно сказать и про Гвардиолу, что с таким составом как у Барсы когда он ей руководил любой мог бы взять ЛЧ, тот же Маур не взял с Реалом ЛЧ не так ли??? а Клоппу об этом только и мечтать, а Зидан взял ЛЧ 3 раза подряд, установив рекорд и вряд ли кто - то это сможет повторить в ближайшие лет 100, так что не надо тут Зидана с Мойесом сравнивать...
miyav
15 августа 2018 в 17:47
Философия футбольного автобуса уже устарела и пора валить в катар или в китай муриньё )))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 17:36
А кубок лиги и ЛЕ, это разве отличные титулы для такого клуба, как МЮ, нет, Моуриньо подписали ради АПЛ, который он, пока не выиграл, а все кубки Лиги, ЛЕ, это не то чего по настоящему хотят фанаты МЮ, тем более когда их соседи выигрывают у них АПЛ с таким разрывом.
Viduka
Viduka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 17:33, ред.
У Мойеса, на минуточку, был чемпионский состав, который он полностью развалил. И эти развалины пришлось разгребать ван Галу. Ушли Видич, Фердинанд и Эвра, т.е. команда практически полностью лишилась линии обороны, которую ЛВГ сумел отстроить заново. С помощью Эрреры был наведен порядок в средней линии, ну и атака получила качественное обновление в лице Марсьяля и Рэшфорда. Главное, что сделал голландец, это заставил команду вновь работать как единый механизм.
И,к слову, ужасный перекат философа смотрелся куда интереснее, чем трехэтажный автобус Моуриньо. Спящие болельщики на трибунах Олд Траффорд - яркое тому подтверждение:)
Karkaz
15 августа 2018 в 17:13
Зидан подымет МЮ с колен
Viduka
Viduka ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
15 августа 2018 в 17:05
Ситуация в МЮ ничем не отличается от таковых в Аяксе и Барселоне. ЛВГ любит и умеет работать с молодежью, и травмы основных игроков тут ни при чем.
Hoyar
15 августа 2018 в 17:02
Зидан такой же тренер как и Мойес, с таким составом как у Реала любой смог бы брать ЛЧ, Моуриньо как тренер сдал после последнего сезона в Челси, так же и Ван Гал, по хорошему МЮ нужно было подписывать Гвардиолу, Клоппа, но поезд с хозяином ушел, теперь МЮ как хатико, придётся долго ждать
Болот Сарбанов
15 августа 2018 в 17:01
Наконец "лёд тронулся". Если начались такие слухи, значит скоро так и будет. Нет "дыма без огня". Может Зидан и не самый хороший тренер, но уже надоело смотреть как М.Ю. сам не играет и другим играть не даёт.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Viduka (раскрыть)
15 августа 2018 в 16:57
да потому что Мойес днище последнее,и большинство игроков основы понимали,что без САФа это их последний сезон в МЮ,и спустя 7 месяцев увольнение Мойеса это подтвердило еще больше!!!
а в спор про ЛВГ и его "открытия" уже нет никакого желания вступать, я свою точку зрения про это писал здесь миллион раз!!(я про МЮ, не про Аякс и басучков )
League1
League1 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 16:56
Нет. Он её презирает.
Bayern Best
15 августа 2018 в 16:54
Было бы здорово
Байкал-38
15 августа 2018 в 16:04
Гей Роналду заменил в Юве, нормальных мужиков!
Джи сразу как узнал, хоть в ПСЖ, хоть куда! Одно дело перед камерами общаться, другое на сборах жить с ними жить!
Viduka
Viduka ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
15 августа 2018 в 16:00, ред.
Не смущает, что Мойес с чемпионским составом стал седьмым? Да и какой куче игроков идет речь? О престарелых Фердинанде, Видиче и Эвра? Или о провалившемся Кагаве? Ван Галу, по сути, пришлось заново отстраивать команду, с чем он вполне справился, пусть и не без ряда неудачных решений.
А удачная работа с молодежью всегда была одной из сильных сторон ЛВГ. Именно с его подачи в Аяксе была введена должность директора по развитию молодежи, которую философ курировал лично, и которая явила миру таких игроков, как Давидс, Овермарс, Клюйверт, Зеедорф и братья де Бур. И до сих пор его дело живет и академия амстердамского клуба выпускает талантливых игроков.
Работая в Барселоне, ван Гал открыл двери для Чави, Иньесты и Пуйоля, ставших впоследствии великими игроками. В Баварии он явил свету Мюллера. И появление на футбольном горизонте Рэшфорда отнюдь не случайно и лишний раз подтверждает умение голландца работать с молодыми игроками.
Трусофоб
15 августа 2018 в 15:34
Проблемы МЮ не в коуче. Во главе клуба менеджеры по продажам. И в принципе, МЮ пофиг уже на спортивные результаты, финансовое положение на рынке ведь растет.
Ну и лично для меня, в МЮ нет бойцов. Вспомните былые времена: Кин, Кантона, Видич - они были злые. Там при одном из виде соперник уже боялся. И стояло только Фергюсону пару раз постучать по часам, как они срывались и рвали все вокруг. А сейчас подписывают плюшевых игроков.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Viduka (раскрыть)
15 августа 2018 в 15:28
в порядок))) 4 и 5 места АПЛ и КА за 2 года!!! накупил шлака и продал кучу игроков, ничем не хуже купленных!!
а из молодежки он "подтянул" игроков,только после травм первого состава,полученных на его тренировках!!!
Caniggia
15 августа 2018 в 15:28
Очень интересный вариант, так как при Мауре игра МЮ становится только всё унылее и автобуснее, и сам Маур только больше плачет, жалуясь на отсутствие нужного количества покупок игроков. При Зизу игра команды может наконец преобразиться и сделать уклон в сторону атаки.
Viduka
Viduka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 15:25, ред.
Т.е. вылет от седьмой команда Ла Лиги - это не позорно? Шестое место в АПЛ - это не позорно? Это при том, что Моур, можно сказать, пришел на все готовое, поскольку вся грязная работа была проделана ван Галом, реинкарнировавшим команду после провального сезона Мойеса.
Ни один из трансферов не принес пользы? Как насчет все того же Марсьяля, в первом же сезоне ставшего лучшим бомбардиром команды?Или Эрреры, ставшего одним из ключевых игроков команды?Да и Рохо с Блиндом смотрелись у ЛВГ очень здорово.
allemz
15 августа 2018 в 15:24
Смысл? Зидан сразу же провалится в АПЛ.
Каa
Каa ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 15:19
А это разве не Моуринью выиграл Лигу Европы и кубок футбольной лиги Англии с днорями, которые остались на 5 места от ван Гаала. Я уж молчу про игроков типа Янга и Валенсию, играющих под руководством Моуринью как молодые, хотя им по 33 года. Или Рашфорд, Лингард и Мактомини, коих Жозе регулярно использует в основе. И что насчёт прошлого сезона, когда ниже Гвардиолы были не Тоттенхэм, Ливерпуль и Челси, а Манчестер Юнайтед?
Санчо Панса
15 августа 2018 в 14:56
Не более чем слухи! Контракт у Маура еще не закончился, между прочим. И он наверняка если и хочет уйти из Манчестер Юнайтед, то при этом выиграв чемпионат Англии) Удачи Жозе и огромных успехов!
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Saviola_0988 (раскрыть)
15 августа 2018 в 14:54
Вы это про кого? если про Зидана, то сообщаю вам что Зидан уже ушел из Реала.
Viduka
Viduka ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
15 августа 2018 в 14:52
Все познается в сравнении. Достаточно посмотреть на то, что было при Мойесе и сравнить с тем, что стало при ван Гале. Я не говорю о том, что у голландца не было просчетов. Нравится он вам или нет, но глупо отрицать факт, что ЛВГ навел в команде порядок, заодно подтянув из молодежки ряд интересных игроков, в том числе и Рэшфорда.
Гость