Soccer.ru

Кафельников: «Вылет „Спартака“ из ЛЧ — катастрофа»

15 августа 2018, 16:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал вылет московской команды из Лиги чемпионов. 

Исходя из того, что ожидали фанаты – это конечно, катастрофа. Команда не прошла в ту стадию, где у нас была бы возможность выйти в группу Лиги чемпионов.

Причин поражения, на самом деле, масса. На мой взгляд, не было единого механизма, который работал на благо достижения одной цели. В этом главная проблема.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Игорь Солнцев
16 августа 2018 в 02:06
Все уже к этому привыкли, даже внимания не обратили.
albucid
15 августа 2018 в 20:39
Болелы любого клуба неадекватны, потому что у всей этой публики эмоции и хотелки доминируют над здравым смыслом.
Никаких объективных предпосылок для того, чтобы Спартак успешно выступил в ЛЧ не было и нет. Поэтому это не катастрофа, а вполне закономерное и предсказуемое событие.
КАМЮ
15 августа 2018 в 20:31
Катастрофа?
Да ладно! - традиция
Красно Синий воин
15 августа 2018 в 19:53
спартак чтит традиции 1 победа в квалификациях еврокубков за 10 лет, а у России ни разу не было 3 команды в группе ЛЧ
Ничего нового вчера не произошло спартак как обычно провалил отбор к еврокубкам, а Россия как всегда упустила возможность делегировать в групповой этап Лиги чемпионов 3 команды.
В прошлом сезоне ЦСКА преодолел греческий АЕК и Янг Бойз, в позапрошлом Ростов выбил Андерлехт и Аякс, 3 года назад ЦСКА одолел Спарту и Спортинг, до того дважды квалифицировался Зенит, даже спартак выбивал Фенербахче с Эмери!
Но во всех этих случаях это был второй российский клуб в Лиге чемпионов, делегировать третий не получалось никак. На стыке десятилетий Россия получила аж 3 исторических шанса смотреть во вторник или среду аж по 2 матча наших команд. Но увы… спартак опять подвел всех.
sir-5
15 августа 2018 в 19:30
Какая "катастрофа",если это уже стало нормой??? Теперь спартачам только и остаётся,как обсуждать разгромы "пионеротряда Гинера"в групповом этапе и ждать занятого ими четвёртого места. Забыв про профуканные 25 млн.своих,и заработанные 20-25 млн.евреек Гинером.
lobsterdam
15 августа 2018 в 19:18
то ли еще будет, когда вылетит зенит....
Garrincha58
15 августа 2018 в 19:02
катастрофа это когда теннисисты рассуждают про футбол
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
15 августа 2018 в 18:23
Димасик переживает
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ 311 (раскрыть)
15 августа 2018 в 18:22
Точно скажут, что голубая луна всему виной
sir_Alex
15 августа 2018 в 18:06
Предсказуемая катастрофа.
NoKerzhNoParty
15 августа 2018 в 17:48
Что то не слышно новых песен назарова
Санчо Панса
15 августа 2018 в 17:26
Теперь Кафель будет в печали...Надеюсь, с горя он не начнет бухать) На будущее ему не стоит уверенно ставить на победу Спартака! Ведь это дело крайне неблагодарное.
makkie
15 августа 2018 в 17:04
Кафельников все меньше занимается экспертизой, и все больше кидается популистскими лозунгами.
Ну какая катастрофа? Спартак что, вылетел в ФНЛ или на грани банкротства?
Сыграем в ЛЕ, может оно и к лучшему.
По вчерашнему футболу - не заслужили Лигу Чемпионов.
ДАША Д
15 августа 2018 в 17:02
Цель - победа в Лиге Европы стала еще ближе.
VIPded
15 августа 2018 в 16:46
Пусть порадуется, что хоть место в группе ЛЕ без стыков достается...))) А то и там бы облажались...
Evilhuman
15 августа 2018 в 16:43
Ни какая не катастрофа,привычный позор спартака
За адекватность
15 августа 2018 в 16:41
Куда смотрит руководство Матч ТВ? Такой эксперт пропадает.
Cleny
15 августа 2018 в 16:34
Да облажались пупсики в сотый раз, пора привыкнуть.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ kilativ (раскрыть)
15 августа 2018 в 16:31
он глазом не тем явно смотрит . Одним. ЦЫПклоп
Игорь Солнцев
15 августа 2018 в 16:31, ред.
Еще алкаш Назаров не высказывался, а так вроде почти все, от Рейнгольда до Кафельникова.
311
311
15 августа 2018 в 16:29
Что скажут Борис и Трубач о вылете Спартака?)
kilativ
kilativ ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 августа 2018 в 16:28
это закономерность, незамытым глазом просто смотреть надо на вещи, мясной ты теннисист
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 16:24
это слова явно не совсем здорового и адекватного человека ....
Гость