Soccer.ru

«Атлетико» — обладатель Суперкубка УЕФА

16 августа 2018, 00:32
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 4Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Победители Лиги чемпионов и Лиги Европы «Реал» и «Атлетико» встретились в матче за Суперкубок УЕФА. «Матрасники» не позволили своим мадридским соперникам выиграть трофей в рекордный третий раз подряд и дожали «сливочных» в дополнительное время.

Таллин, стадион «А. Ле Кок Арена»

«Реал» – «Атлетико» – 2:4 (1:1)
Голы: Бензема 27, Рамос 63 (пенальти) — Диего Коста 1, Диего Коста 79, Ньигес 98, Коке 104.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Кроос (Майораль 102), Каземиро (Себальос 76), Бэйл, Асенсио (Модрич 57), Иско (Лукас 83), Бензема
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Савич, Эрнандес, Коке, Ньигес, Эрнандес (Витоло 71), Лемар (Партей 90+1), Диего Коста (Хименес 109), Гризманн (Корреа 57)
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Асенсио 35, Марсело 54, Корреа 60, Диего Коста 62, Себальос 90+1, Модрич 101, Витоло 105+3, Рамос 113

Судья: Марциняк Шимон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В Суперкубке УЕФА прошлого года «Реал» обыграл «Манчестер Юнайтед».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Слайш (раскрыть)
16 августа 2018 в 00:39
Второй тайм испортил тренер! Убрал Каземиро, выпустил непонятного Себальоса в такой игре! Асенсио убрал, Иско убрал! А Майораль зачем нужен был? Вообще что-то полезное он сделал, интересно?! Винисиуса не выпустил!
oFANATo
16 августа 2018 в 00:39
Вчера спартак отпаочили, сегодня Реал отматрасили, совпадение, нет не думаю.
mavrid05
16 августа 2018 в 00:39
В Доп время 6-2 мог быть
Bayern Best
16 августа 2018 в 00:39
Эпоха Реала ушла на долгие,долгие годы.
AktobeBarca
16 августа 2018 в 00:38
Коста зверь
Сантус
16 августа 2018 в 00:38
Мы будем побеждать и без Роналду....С.Рамос(с)....Ну-ну Сережа....
Алла Пятышкина
16 августа 2018 в 00:38, ред.
Матч получился отличный, а вот Криштиану Реалу не хватило, это точно. Всех поклонников матрасников с первой победой над Реалом в европейских турнирах. Всех болельщиков футбола с официальным открытием сезона!
Adam Force
16 августа 2018 в 00:37
Даже к лучшему, может сделают выводы насчет физрука логопеда, да и что не проедут на старом составе.
Летучий-Голландец.
16 августа 2018 в 00:37
Коста переиграл Реал, так будет правильнее)
Просто монстр! Сегодня рвал и метал
Каa
16 августа 2018 в 00:37
Заслуженная победа. Спокойно и по-взрослому.

Ну а Навас, похоже, предрешил судьбу вратарей на сезон ...
eleven LC
16 августа 2018 в 00:37, ред.
Как и предполагалось без Зидана Реал всё же не тот,Зизу финалы не проигрывал,а просто брал титулы!
Атлеты молодцы,браво и с первым трофеем в сезоне!
Я не расстраиваюсь,потому что знаю что Реал всегда возвращается!
Слайш
Слайш ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 августа 2018 в 00:36
Каземиро он убрал из-за травмы, а не по собственной инициативе.. Борха вообще не уровень Реала пока
iNels
16 августа 2018 в 00:36
с победой. были реально сильнее. а голы вообще красавцы. ну а реал меняется. барса тоже 1:5 реалу в суперкубке проиграла в том году, но чемпионат и кубок выиграли в одну калитку. посмотрим, что будет дальше
Gorbuncov
16 августа 2018 в 00:36
Один игрок и всё ?) "Великий" Реал.

Этот самый один игрок, это Зидан. Сейчас команда просто не знает что делать.

А вот Атлеты молодцы, серьезный конкурент в Ла Лиге.
Ice van Reed
16 августа 2018 в 00:36
Ответка за ЛЧ прилетела!!!
Слайш
16 августа 2018 в 00:35
Хороший первый тайм, понравилась игра Реала, не чувствовалось отсутствие Рона, а вот во втором и дополнительное время куда-то это всё делось.. Проигрыш закономерный, привезли много лишнего. Обидно, да не сильно. Ждём сезона
амурец
16 августа 2018 в 00:35
Да жаль хотелось победы Реала, го к сожалению Атлетико был лучше, поздравляем Атлетико с Суперкубок
DVoxNN
16 августа 2018 в 00:34
Отматрасили по полной
95-shishani-95
16 августа 2018 в 00:33, ред.
Тупой Лопетеги слил кубок! Зачем убрал Каземиро? И зачем нужен был Майораль? Убрал одних из самых ключевых! И передачи какие-то непонятные! Пока он не радует! Марсело надо искать замену, в обороне он ноль! На поле, он главный виновник поражения! Тупой, зачем он пытался остановить этот мяч, непонятно! И это не в первый раз, в его исполнении!
И в такой игре очень не хватает Роналду!
Миша Вилков
16 августа 2018 в 00:33
Молодцы Атлетико! С победой!
Гость