Soccer.ru

«Сочи» может провести несколько игр на запасном стадионе

19 августа 2018, 13:57

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко сообщил, что клуб может провести одну или две игры на Центральном стадионе имени Славы Метревели, потому что поле на основной арене «Фишт» находится в неудовлетворительном состоянии. 

В субботу на «Фиште» прошел первый матч после чемпионата мира 2018 года, в рамках седьмого тура первенства ФНЛ встречались местный «Сочи» и «Нижний Новгород».

Хорошо, чтобы поле вернули в то состояние, которое было раньше, а то приходилось играть больше верхом. На чемпионате мира был другой газон, и сейчас есть над чем поработать, он находится в неудовлетворительном состоянии. Мы зашли на стадион только сейчас, проблемы с газоном были до нас и на данный момент усугубились. Команда гостей была очень недовольна, но все в равных условиях, а руководство постарается в максимально короткие сроки привести его в порядок, чтобы оно было идеальным.

Сейчас надо определиться по времени, сколько это займет. Если понадобится много времени, то придется перебраться на одну-две игры на запасную арену имени Славы Метревели, я просто не знаю, сколько все надо исправлять. Регион понимает, что есть проблема, им это небезразлично, они уже разрабатывают решение. Нам, конечно, хочется постоянно играть на «Фиште», не задумываясь о качестве поля.

Источник: tass.ru
Все комментарии
EAGinLE
19 августа 2018 в 16:45
Заездили новый стадион .
КЭТиК
19 августа 2018 в 14:31
Офигеть, хороший газон поменяли на плохой.
cadmiy
19 августа 2018 в 14:00
Процесс распада стадионов ЧМ пошел.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить