Гулиев: «Был очень рад, что сыграл с „Крыльями“ с первых минут»

19 августа 2018, 13:43

Полузащитник «Ростова» Аяз Гулиев прокомментировал поражение своей команды в матче «Крыльями Советов» (0:1) в 3-м туре РПЛ.

Не думаю, что мы заслуживали поражения. В наши ворота залетел какой-то сумасшедший гол. Если соперник попробует так же пробить ещё 10 раз, не думаю, что хотя бы один мяч залетит в сетку. У нас было больше моментов, но первый тайм провели не очень хорошо. Во второй половине встречи раскрылись и создавали напряжение у чужих ворот.

После игры шёл в раздевалку расстроенным, но ко мне подошли и сказали, что я признан лучшим игроком встречи. Конечно, это приятно, но настроение лучше не стало.

Любой футболист стремится играть в основе. Был очень рад, что сыграл с „Крыльями" с первых минут, делал всё, чтобы оправдать доверие тренера. Ценю, что Валерий Георгиевич уделяет мне внимание, общается со мной.