Soccer.ru

У Кутепова есть два предложения от клубов РПЛ

20 августа 2018, 13:53

Согласно информации источника, защитник «Спартака» Илья Кутепов до закрытия трансферного окна может сменить клуб.

«Зенит» и «Краснодар» сейчас пристально следят за ситуацией футболиста в московском коллективе. Возможность трансфера зависит от статуса Кутепова в «Спартаке». Отметим, что оборонец в этом сезоне пока не сыграл ни одного матча.

Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что Кутепов может уйти только в топ-клуб.

Все комментарии
LOpp
20 августа 2018 в 15:44, ред.
цска подписал 22-ух летнего форварда из Нигерии.

sir_Alex
20 августа 2018 в 17:39
К питерским его, срочно!!! Ахахахахаха!!!))))
Leha-ha50
20 августа 2018 в 18:01
Ох и расстроится "мыловар"!!! По его мнению на Кутепке держалась вся защита сборной.
Absinthe3
Absinthe3 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:30
"Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что Кутепов может уйти только в топ-клуб"
Нет причин для волнений)
spartak kursk
20 августа 2018 в 17:29
Для Кутепова есть два предложения
-снять корону с головы
-начать упорные тренировки

Ну а переход в ТОП-клубы возможен только вместе с Игнашевичем))))))

Для перехода в Зенит нужно гражданство Аргентины)))))))))))))
Beekeeper
Beekeeper ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:38
А зачем тогда Дзюбу приняли?
LOpp
20 августа 2018 в 15:46
swift stream
Сегодня 14:01
Не бывать свиньям в Зените, будет плевок болельщикам титулованного клуба.
--------------------------------------------------------------------
Быстров, Погребняк, Дзюба...

сколько раз уже плевали, еще не захлебнулись?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:00
Даже если переход случится, то опять ... сглотнёте.
za logiku
za logiku ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:41
ну, если свиньям, как ты выражаешься, не бывать в 51ике - так я могу, вероятно, выражаться, то дзюба как же? в вашем титулованном клубе не наплевал в болельщиков? утёрлись видимо и нормально.
Багров-брат
20 августа 2018 в 17:08
Просто Кутепов в сборной поиграл с Серёгой в паре и понял, что до этого в "народной" играл в что-то другое, а не в футбол...)))
LOpp
20 августа 2018 в 15:50
«Зенит» сейчас пристально следит за ситуацией футболиста в московском коллективе...

Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что Кутепов может уйти только в топ-клуб.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Зенит причислил сам себя к топ-клубам.
Дед за ЦСКА
20 августа 2018 в 17:53
Арсенал Т в самый раз, как в нём Дзюба заиграл!! Может и Кутепов раскроется и станет достойным топ клуба.
denmig
20 августа 2018 в 14:23
Хахахах! все зенитовцы кричали, что кутепов никакой! а теперь оказывается золотой!
Evgen44
Evgen44 ответ swift stream (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:34
Да что вы говорите?))А кто всем виражом __ю_у в низ спины целует?)))
Stranger_
Stranger_ ответ tims (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:46
Не нужен он нам. На ЧМ он хорошо играл, потому что его дядька Игнаш учил. В ЦСКА сейчас таких игроков нет. Да и нафиг не нужны пупсики в ЦСКА))
Jeck Denielse
20 августа 2018 в 15:47
У Дзюбы послезавтра День Рождения ........юбилей !!!!!!

В разгар веселья выкатят огромный торт.......
Ба-бах !!! А оттуда Илюша Кутепов в зенитовской форме....)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ falloutfun (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:55
Да Серега вообще классно сыграл, а вообще в защите пахала вся команда.....и Кутепка не был лучшим!!! Гораздо полезнее в обороне были Зобнин , Фернандес, Серега, Кузяев, Головин вообще за двоих пахал.
Как то так!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 09:13
Это он так кричит, шобы лучше слышно было...
Великолепный
20 августа 2018 в 19:28
Кому интересен этот лавочник? ЛеняКиевский решил запустить слух, что бы избавиться от балласта!))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:11
Вам ещё от шлака из Рубина надо избавиться.
Георгий Додонов
20 августа 2018 в 14:12
Зачем это надо.
Большой Карай
20 августа 2018 в 17:46
Что его не устраивает в своем клубе.
Palex
Palex ответ spartak kursk (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:48
Не самое плохое гражданство.Во всяком случае лучше,чем афро нигер.
Аксинья
20 августа 2018 в 14:23
Картина маслом : "Миллер покупает выбракованного поросёнка."
susanin ultrazenith
20 августа 2018 в 19:41
В Спартак-2 его!
Caniggia
20 августа 2018 в 14:28
Какой там ему топ клуб? Середняк ФНЛ - вот его уровень.
sir-5
sir-5 ответ Beekeeper (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:46
Он прошёл очищение другими клубами и избавился от скверны падшего гладиатора. Как и Широков в своё время...
Великолепный
Великолепный ответ tims (раскрыть)
20 августа 2018 в 14:48
Зачем в ЦСКА косячник-Кутяпов?
Ангел неБесГрешен
20 августа 2018 в 20:24
Меня терзают смутные сомнения, нужен ли этот косячник Зениту...
Palex
Palex ответ Footbolista (раскрыть)
20 августа 2018 в 16:58
Какой он Ильюша,так,чебурашка ушастенькая.
Гость