• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Матч Премьер» покажет встречу 5-го тура РПЛ «Спартак» - «Динамо»

21 августа 2018, 16:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Сообщается, что центральный матч пятого тура РПЛ «Спартак» - «Динамо» будет транслироваться на телеканале «Матч Премьер»

Встреча пройдет 25 августа на «Открытие-Арене». Комментаторами на игре будут работать Нобель Арустамян и Сергей Кривохарченко.

После четырех туров «Спартак» занимает второе место в чемпионате России, набрав 10 очков. «Динамо» с 6 очками идет шестым.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
178
22 августа 2018 в 07:25
Матч Премьер дно.
Только Путина бесплатно круглые сутки крутят.
Гавроша
22 августа 2018 в 03:21
Надо все команды показывать, а не только пупсиков.
Андрей Вишняков
22 августа 2018 в 01:51
Динамикам победы!
ABir
22 августа 2018 в 01:33
Канал 62овенький, но матч центральный! Больше в этом туре и смотреть не на кого
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Nikola45
21 августа 2018 в 21:48
Причем 2!
Одно крупное днище в Питере базируется и Зенитом называется. Его вся Россия ненавидит, кроме фейков Литейного
Nikola45
21 августа 2018 в 21:38
Не позорились бы на канале. Кому нужны эти днища?
Причем 2!
Colonist
21 августа 2018 в 21:13
Понятно! Чемпионат закончился, можно больше футбол в стране не пропогандировать!
EAGuar As
EAGuar As ответил Jum13
21 августа 2018 в 20:29
Жим-Жим 13й . От КК в сезоне уже в глазах рябит ...... :-):-):-):-O
EAGuar As
EAGuar As ответил RIR68
21 августа 2018 в 20:24
Рирьяков ...... :-):-):-):-):-):-)
SM1980
21 августа 2018 в 20:19
Походу, опять народ должен Президенту жаловаться, что футбола не видит...
sir-5
sir-5 ответил Заполярный
21 августа 2018 в 19:45
А КОМУ ИНТЕРЕСНО НА БОМЖЕЙ ДА НА КОНЕЙ СМОТРЕТЬ. ТАМ СУДЬИ ВСЕ РАВНО ИГРУ СДЕЛАЮТ.
Кто тебе подарил только капс??? Кто тебе его сунул в копытце???
sir-5
21 августа 2018 в 19:43
Заявлено было,что в каждом туре в открытом доступе будут показаны только два ничего не значащих матча,а важные-только платно.Что бы это значило? Предвидение? Прогноз? Издёвка? Или "Федун всё купил"???
DEXEZ
21 августа 2018 в 19:40
Матч Премьер - днище, ни одного нормального комментатора, еще и бабки за это требуют - КУКИШ вам!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил RIR68
21 августа 2018 в 19:19
осталось только узнать фамилию спартаковского свистуна(((
Заведовать "художественным свистом" будет Турбин.
Leha-ha50
21 августа 2018 в 19:13
Два часа слушать гнусавого жНобеля - это выше моих сил!!!
Бум смотреть без звука!!!
RIR68
21 августа 2018 в 18:19
осталось только узнать фамилию спартаковского свистуна(((
Санчо Панса
21 августа 2018 в 18:04
Желаю победы столичному Динамо! Спасибо им за концовку прошлого сезона и за ту победу на Открывашке) В итоге Спартак - середняк, как и ожидалось, пролетел мимо ЛЧ как фанера над Парижем.
Ragnar_Lodbrok
21 августа 2018 в 18:03
Не позорились бы на канале. Кому нужны эти днища?
    Obdulio Varela
    21 августа 2018 в 17:36
    2:1 будет
    Заполярный
    Заполярный ответил LOpp
    21 августа 2018 в 17:36
    МатчПремьер покажет 8 матчей 5-го тура. почему про остальные не написали?
    А КОМУ ИНТЕРЕСНО НА БОМЖЕЙ ДА НА КОНЕЙ СМОТРЕТЬ. ТАМ СУДЬИ ВСЕ РАВНО ИГРУ СДЕЛАЮТ.
    шацк
    21 августа 2018 в 17:35
    Это платный что ли? Вот это популяризация спорта номер 1 - страна дураков!
    Заполярный
    21 августа 2018 в 17:33
    Что это за канал? Нигде его нет, но он есть!
    ЭТО РАНЬШЕ БЫЛ НАШ ФУТБОЛ.
    sir_Alex
    21 августа 2018 в 17:26
    А что, могли не показать??? Хе-хе!)))
    Литейный 4
    21 августа 2018 в 17:25
    Не позорились бы на канале. Кому нужны эти днища?
    EAGuar As
    21 августа 2018 в 17:20
    Победы Спартаку .
    Коллекционер пупсиков
    21 августа 2018 в 17:18
      нечитайло
      21 августа 2018 в 17:18
      Ждем
      Сергей Саныч
      21 августа 2018 в 17:00
      Интересная должна быть игра.
      Динамики проснулись,наши пока в спячке.
      Тем интереснее.
      13 RUS
      21 августа 2018 в 16:54
      Канал создали даже,да бы отвести позор пупсиков с федерального канала
      Colonist
      21 августа 2018 в 16:53
      Что это за канал? Нигде его нет, но он есть!