• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
07:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лос-Анджелес ГэлЛос-Анджелес Гэл -:- Логотип футбольный клуб Колорадо Рэпидс (Денвер)Колорадо Рэпидс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СогндальСогндаль -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХельсингборгХельсингборг -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 8 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Керетаро (Сантьяго-де-Керетаро)Керетаро 3:0 Логотип футбольный клуб Монаркас (Морелия)Монаркас - - -
04:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 1:0 Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП - - -
04:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МонтеррейМонтеррей 0:0 Логотип футбольный клуб Пуэбла (Пуэбла-де-Сарагоса)Пуэбла - - -
06:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПачукаПачука -:- Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
06:00 сегодня Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса -:- Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 23 тур 1 X 2
14:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ден Хааг (Гаага)Ден Хааг -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 12.5 7 1.17

Англичане не смогут посмотреть первые 15 минут дебютного матча Роналду

18 августа 2018, 14:10
КьевоЛоготип футбольный клуб Кьево (Верона)2 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Сообщается, что зрители в Великобритании не смогут посмотреть первые 15 минут дебютного матча нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду из-за запрета Футбольной ассоциации Англии. Сегодня состоится первый тур итальянской Серии А, в котором «старая синьора» сыграет с «Кьево». 

В Великобритании действует запрет на трансляцию футбольных матчей по телевидению по субботам с 14:45 (16:45 мск) до 17:15 (19:15). Это сделано для того, чтобы повысить посещаемость проводимых в это время матчей. Матч «Кьево» и «Ювентуса» начинается в 17:00 (19:00), таким образом, зрители не смогут посмотреть первые 15 минут встречи.

«Ювентус», «Парма», Роналду, Анчелотти. Главные интриги Серии А

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
19 августа 2018 в 02:38
Оказывается, в свободной и футбольной англии народа умышленно загоняют на стадионы!
ЮЗИК
18 августа 2018 в 20:41
Смотреть не на что, Челси-Арсенал куда интереснее, первый тайм уже 2:2
Agamaga
Agamaga ответил Karkaz
18 августа 2018 в 19:50
Не стоит возвыщать его персону выше остальных. Он давно не интересен многим.
Шуnя771
18 августа 2018 в 18:45
Болеем за Ювентус!
Князь Московский
18 августа 2018 в 18:00
я вижу тебя ждет еще много открытий в жизни))
И не только его)
Karkaz
18 августа 2018 в 17:55
Даже барселонские фаны скорее всего будут смотреть игру Роналду, чтобы либо потом промолчать, если он сыграет удачно, либо пошутить о том что опять симуляция, пенальти.
Madrid FC
18 августа 2018 в 17:47
Вот она сила пиара.
Человек еще ни одного официального матча а команду не провел,а его уже выше целой команды ставят.
dzvinka
18 августа 2018 в 17:43
А Роналду разве гей? У него так то есть жена и сын!
я вижу тебя ждет еще много открытий в жизни))
andre_can
18 августа 2018 в 17:42
так разве по платным каналам не показывают???
feris1
18 августа 2018 в 17:39
Завидовать очень плохо.
feris1
18 августа 2018 в 17:38
    волгодон 2
    18 августа 2018 в 17:17
    Делаю доброе дело,предостерегаю людей от зашквара,а они под спойлер укрывают
    ох уж эта пропаганда терпимости
    волгодон 2
    18 августа 2018 в 17:14
    А Роналду разве гей? У него так то есть жена и сын!
      juvenale
      18 августа 2018 в 17:03
      прикольно корректируют ахахаха
      juvenale
      juvenale ответил -Inquisitor-
      18 августа 2018 в 17:01
      в Италии есть ВАР,это тебе не Испания
      loko7
      18 августа 2018 в 16:58
      Да в Англии итак трибуны всегда заполнены.
      Большой Карай
      18 августа 2018 в 16:38
      Не заслужили
      League1
      18 августа 2018 в 16:35
      Весь мир желает смотреть как играет Величайший футболист всех времен и народов Криштиану Роналду!
      juvenale
      juvenale ответил Nickolai S
      18 августа 2018 в 16:34
      Небольшая потеря. Смотреть на корчи симулянта так себе развлечение.
        juvenale
        juvenale ответил Exodus.
        18 августа 2018 в 16:34
        Модрич разве за Юве играет? Чё то ты путаешь
        Это что ж интересно сделал такого Модрич,чтобы быть лучшим игроком мира?может какие решающие передачи раздавал за Реал?Роналду лучший бомбардир ЛЧ и ему должны дать 6ой ЗМ.Модрич провел отличный сезон,но давать за это ЗМ бред
        Exodus.
        Exodus. ответил juvenale
        18 августа 2018 в 16:30
        это будет смотреть весь мир,ведь лучший игрок мира играет за Ювентус
        Модрич разве за Юве играет? Чё то ты путаешь
        Evgeny Moreman
        18 августа 2018 в 16:27
        Нашли ещё важную тему,бедные англосаксы.
        Nickolai S
        18 августа 2018 в 16:21
        Небольшая потеря. Смотреть на корчи симулянта так себе развлечение.
        Ангел неБесГрешен
        18 августа 2018 в 16:19
        Вот лично мне пофигу на дебют дайвера, причём ваще в любой команде.
        90 % АНГЛИЧАН НАВЕРНЯКА ТОЖЕ...
        Легенда Зорро
        18 августа 2018 в 16:18
        Ну ничего страшного! Посмотрят в записи) Главное, чтобы первый блин, вернее матч Криштиану за Ювентус не вышел комом.
        Легенда Зорро
        18 августа 2018 в 16:17
        нетолерантно однако, зато российские насладятся гeeм в полном объеме
        А Роналду разве гей? У него так то есть жена и сын!
        albucid
        18 августа 2018 в 16:09
        Очередной вы94 тупой российской пропаганды.
        3веробой
        18 августа 2018 в 16:08
        Лузеры - лузеры во всём)
        juvenale
        juvenale ответил Медив
        18 августа 2018 в 16:06
        Как и последние 75. И последующие 90... И последующие... И, ну не думаю что этих минут будет так уж и много, все таки не мальчик уже
        хахаха как смешно
        swift stream
        18 августа 2018 в 15:56
        Это не справедливо в принципе.