Soccer.ru

Евсеев ушел с пресс-конференции после вопроса о судействе

22 августа 2018, 19:59
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)0 : 2Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскМатч завершен

«СКА-Хабаровск» сегодня обыграл «Луч» в матче 1/32 финала Кубка России (2:0). Новый наставник хабаровчан Вадим Евсеев посетил свою первую пресс-конференцию, но покинул ее после вопроса «Как вам работать с командой, которая нарушает регламент и работает с судьями? Будет ли команда честно добиваться результатов?»

Я не судья, я — тренер. Моя задача — поставить команде игру, которая будет приносить результат. Честно добиваться? Что вы хотите услышать? Вы меня провоцируете? У меня первая пресс-конференция, а вы мне тут начинаете… Вам интересно? А мне нет, спасибо.

В отчетном поединке один из голов «СКА-Хабаровск» забил с пенальти, в другом эпизоде в ворота хабаровчан не был назначен удар «с точки». 

Все комментарии
За адекватность
За адекватность ответ баск (раскрыть)
22 августа 2018 в 22:57
Спасибо за пояснение по нарушение регламента.
баск
баск ответ За адекватность (раскрыть)
22 августа 2018 в 21:40
Да просто журналюшка надумал при помощи провокаций попиариться за счет Евсеева-
занятие для представителей второй древнейшей профессии вполне естественное..
Если бы Евсеев потом, в кулуарах, набил бы лицо этому журналюшке, это было бы справедливо..

Что же касается регламента- нарушение действительно было, в матче 1-го тура ФНЛ СКАХб - Армавир. За Хабару сыграл некто Ираклий Квеквескири, не имевший право этого делать из-за красной карты в последнем туре прошлого сезона..

Только вот задавать вопросы подобного рода именно гл.тренеру, да еще только что назначенному- реальное гонево..
Так Себе Аналитик
22 августа 2018 в 21:39
Ну пенальти как минимум левый. Начать с того, что момент там был вне штрафной.
С неназначенным пенальти там ничего не понятно, т.к. не было видеоповтора.
За адекватность
За адекватность ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 21:26, ред.
Ради интереса посмотрел пресс-конференцию, есть видео, неадекватные вопросы журналиста к тренеру, Евсеев был весьма лаконичен, а журналисту, как писал ниже, в прокуратуру пусть идет, а то ведь таких "спецов" можно и за клевету привлечь. Говорить, не мешки ворочать. Но все будет как всегда, посидели, попи..ели, разошлись.
pomor45
22 августа 2018 в 21:26
Свободная пресса - это пресса, свободная от всего, в т.ч. от совести, морали, ответственности за "базар" (словами не назовёшь), достоверности информации. Одним словом - борзописцы.
Old16
22 августа 2018 в 20:51
сдержаннее надо быть. евсеев такой же неадекват как и юран. два ипанутика
Alex-96
22 августа 2018 в 20:39
Вадиму Евсееву удачи! Я вот сильно сомневаюсь что он лично с судьями "работать" будет.
albucid
22 августа 2018 в 20:31
Если судьи продаются, то, естественно, что их покупают. Проблема в продажности, круговой поруке и безнаказанности судей.
За адекватность
22 августа 2018 в 20:22
Вместо обсуждения футбола на первом плане одни судейские скандалы. «Как вам работать с командой, которая нарушает регламент и работает с судьями? Будет ли команда честно добиваться результатов?» У задавшего вопрос есть доказательства? Так почему он задает вопрос Евсееву, а не идет в прокуратуру? Возможно я не прав, но кто подскажет, в чем регламент нарушали? Просто не в курсе.
sir-5
22 августа 2018 в 20:20
Играли во Владивостоке,а зная тамошние порядки(совсем немного),можно предположить,что всё было нормально.Ясно .что вопрос задавал местный журналюга,а Вадик показал себя истинным интеллигентом,не сказав ему то,что в своё время валлийцам.
EAGinLE
22 августа 2018 в 20:20
*** вам , короче .
Сергеевич вернулся 1
22 августа 2018 в 20:16
Заразились поники от кобыл).
Гость