Soccer.ru

«Реал» одержал волевую победу над «Жироной»

27 августа 2018, 01:03
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» обыграл «Жирону» в матче 2-го тура чемпионата Испании.

Жирона, стадион «Мунисипал де Монтиливи»

«Жирона» — «Реал» 1:4 (1:1)
Голы: Гарсия Фрейре 16Рамос 39 (пенальти), Бензема 52 (пенальти), Бэйл 59, Бензема 80

«Жирона»: Буну, Эспиноcа, Хуанпе, Порро (Адай 79), Муньеса Мартинес, Тимор Копови, Гранель Ногуэ, Понс Риера (Гарсия 71), Гарсия Фрейре, Мансанера, Лозано (Кристиан Стуани 58)
Главный тренер: Сакристан Эусебио.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело (Варан 60), Каземиро, Кроос, Бэйл (Васкес 87), Асенсио, Иско (Модрич 77), Бензема
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Порро 33, Муньеса Мартинес 63, Карвахаль 67, Бензема 86, Васкес 88

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Барселона» одержала победу над «Вальядолидом».

Все комментарии
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 06:56
В каком эпизоде судья помогал скажы мне когда работает ВАР
EAGinLE
27 августа 2018 в 06:34
С победой .
Большой Карай
27 августа 2018 в 06:33
Поздравляем реал , молодцы!
РЭП НИГГА
27 августа 2018 в 06:26
Модрич (((( ради чего оставляли умного парня? чтобы со скамейки выходил?!
Красный навсегда
27 августа 2018 в 06:13
Реалу эмблему нвдо добавит еше и свисток чтоб было понятно с кем играют соперники их
Красный навсегда
Красный навсегда ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 06:06
Да он знает что это безполезна если ты играеш против и реала и суди
Красный навсегда
Красный навсегда ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 августа 2018 в 06:05
Это фол был телепотически сфолил его через гипноз а судя знал об этом😂😂😂😂✊✊
Георгий Додонов
27 августа 2018 в 05:26
Молодцы.
Galaxy real way
27 августа 2018 в 04:46
Всех с победой! Жаль не удалось посмотреть игру, слишком поздное время было у нас 02:15.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ da da da (раскрыть)
27 августа 2018 в 04:40
о Господи....что ты несешь.....КАКАЯ РАЗНИЦА, СЫНОК???
da da da
da da da ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 августа 2018 в 04:16
3-0 это не разгром,а крупная победа,разгром это от 4х и больше.
Apsny
27 августа 2018 в 03:35
какрушка типа умная такая, сама не знает что мелет)
Apsny
27 августа 2018 в 03:33
Пеналька и реалка совместимые понятия кабинетные).
Санчо Панса
27 августа 2018 в 02:57
С заслуженной победой, болельщики великого мадридского Реала! Даже если бы и не было пенальти, чего так хотят хейтеры королевского клуба, то было бы 1-2 в пользу королевичей)
95-shishani-95
27 августа 2018 в 02:32
Барселона подаст жалобу на состояние газона в Вальядолиде

Испанская пресса сообщает, что «Барселона» подаст жалобу в Ла Лигу из-за плохого состояния газона стадиона «Хосе Соррилья» в Вальядолиде.

Отметим, что каталонцы обыграли «Вальядолид» в матче второго тура Примеры со счетом 1:0, несмотря на ужасное состояние поля.

Глава Ла Лиги Хавьер Тебас сообщил, что руководство турнира расследует данный инцидент.

«Это не то место, где следовало проводить футбольный матч», — прокомментировал ситуацию Тебас.
= = = = = = = = =
Пусть подает, чтоб к матчу с Реалом с газоном все было норм)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Anisovich (раскрыть)
27 августа 2018 в 02:24
...так называют победы, когда выиграли матч. в котором по ходу встречи уступали в счете.
о времена о нравы. То у питерских "3:0 - это не разгром". То уже победили. проигрывая по ходу матча - не волевая. Ау люди с вами че?
Anisovich
27 августа 2018 в 02:22
Волевой такую победу трудно назвать.
амурец
27 августа 2018 в 02:21
как здорово читать визги барсуков, то пыхтели, что ели будет VAR то Реал забудет, что такое победы, а теперь уже по их пыхтению и VAR Перес купил, дорогие барсучки продолжайте и дальше писать свои коментаришки, нормальные люди хоть посмеются
амурец
27 августа 2018 в 02:18
просто и на классе
Шишанутый
27 августа 2018 в 02:13
Реал захватил лидерство в Ла Лиге и не намерен отпускать его до конца сезона. Отлично сыграли Бензема и Бейл, взяли на себя лидерство в Реале после ухода Рона. Пусть продолжают в том же духе!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 02:11, ред.
он не спорил потому что боялся что ему сча еще и красную покажут, видно было что денег судье отвалили что еще внукам останется
Eirek
Eirek ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 02:10
С ней давно уже проблемы, к сожалению.
Я поэтому в этом сезоне много не жду.
Скорее воспринимаю этот сезон, как если бы на эмблеме висел знак "на реконструкции", хэх)
Надеюсь что дедушка Перес это тоже понимает, ибо пока что нравится что Лопетеги предлагает, но нужно дать время.
Что бы и старичков проводить "Рамос/Модрич" и понять кто же все-таки нужен дальше.
Kavaro
Kavaro ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 02:01
Так это как? Косячить через матч?
Eirek
Eirek ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 августа 2018 в 01:56
Бери выше, а то даже скучно как-то.
Лучше так - они не только не касаются друг друга, а Асенсио даже в штрафной не было))

P.s. небольшой урок правил футбол, хотя, конечно, такой "эксперт" наверняка их знает, но офсайд считается по мячу)
рус фан
27 августа 2018 в 01:53, ред.
Матч был нормальный в исполнении Реала, Жирона так же старалась даже открыла счет в неплохой атаке, пенальти оба были явные и оба раза на Асенсио, гол Гарета порадовал исполнением, в остальном нормально, но в защите есть проблемы, хотя Навас старался и подчищал даже на выходах в стиле Нойера, без Модрича с Вараном в основе Реал обороняется хуже. Болел Реала с победой поздравляю и хорошей позицией на первом месте.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 01:52
как может быть очевидным пенальти второе, если там игроки не касаются друг друга???
Ruslik1982
27 августа 2018 в 01:45, ред.
тот случай, когда денег тебе дали столько, что пенальти бы поставил и за фол в центре поля, если бы других возможностей не представилось, благо это реал денег дал, в котором половину всех тренировок отрабатывают падения в штрафной
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ФанГалактикоса (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 01:31, ред.
потому что одно дело когда там догадки про то что реал покупает судей, другое дело - когда судья в открытую это показывает. после такой "победы" реал уже весь сезон не отмоется
Вячеслав Москва
27 августа 2018 в 01:24
стыдно за такой Реал
Dani Alves
27 августа 2018 в 01:23
Нормальная игра.
Бэйл продолжает делать результативные действия.
Асенсио тоже хорош.

Куртуа бесит, конечно.
какой смысл был ныть в Челси? сидеть на скамье в Реале лучше чтоли?
Гость