Soccer.ru

Ляказетт хочет покинуть «Арсенал» в это трансферное окно

29 августа 2018, 03:54

Нападающий «Арсенала» Александр Ляказетт может покинуть лондонский клуб в текущее трансферное окно.

Согласно информации источника, 27-летнего француза не устраивает роль «запасного» в «Арсенале», и Ляказетт настаивает на своём трансфере до закрытия окна. Отмечается, что несколько клубов уже рассматривают возможность подписания Ляказетта, но «канониры» хотят удержать его в команде, так как до января не смогут приобрести игрока на замену.

Недавно французский форвард отметил, что ему нужно улучшать свою игру.

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ Emilan__ (раскрыть)
31 августа 2018 в 00:23, ред.
Поддерживаю. Твои слова, да Эмери в уши! Кстати да, Озила и Джаку я бы первым делом продал. В зимнее трансферное! Один хрен команда перестраивается. На этот сезон мне особо пофиг. Хочу понаблюдать, что у Эмери выйдет.
Emilan__
29 августа 2018 в 22:57
Это же Утка, вы че на это повелись, да все норм, это перемены - как говорится, все к лучшему. Как это какого и продавать это Озила, Джаку, а Айвоби в аренду. Скоро увидим Ляказета с Обамаой со старта и Гендузи с Лукасом, и наконец-то Лено
666roza777
29 августа 2018 в 13:19, ред.
Как можно было лучшего атакующего игрока посадить на банку?
Але Эмери, иди сам на банку! Я В ШОКЕ!
По мне, так он основной игрок нападения, а Обама на замену должен выходить.
Либо вместе в нападении. Уэлбека продать надо.
Zametka
29 августа 2018 в 12:54
В аренду ему надо уходить
wattman
wattman ответ LMI (раскрыть)
29 августа 2018 в 11:21
Сейчас "Эпоха перемен" в Арсенале. Хаос неизбежен.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Vizor (раскрыть)
29 августа 2018 в 11:09
Насчет этого сомневаюсь)
Vizor
Vizor ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 августа 2018 в 11:06
Его ж за 40 вроде взяли, Обаму - за 60. Я, на самом деле, не против его продажи, но при условии, что возьмут сильного флангового напа, и Обама будет играть в центре
Так Себе Аналитик
29 августа 2018 в 10:13
Венгеру за это нужно сказать спасибо. Как ни крути, Саша не дотягивает до топчика. Скорости не хватает и скорости принятия решений. Хотя желание и усердие есть. Но 60 миллионов он, конечно, не стоил.
Ipos
29 августа 2018 в 07:53
Надо брать!!!
EAGinLE
29 августа 2018 в 07:37
Пусть уходит .
Obdulio Varela
29 августа 2018 в 06:58, ред.
Валить надо от тренеришки
ЮЗИК
29 августа 2018 в 06:41
Уровень Сани не дотягивает до Арсенала
LMI
LMI
29 августа 2018 в 06:14
Бардак и броуновское движение в Арсенале не утихают. Тоска берет за любимый клуб. Если это даже глупые слухи, то все равно - атмосфера вокруг клуба, а значит и внутри его весьма поганая
Kurt Bekelman
29 августа 2018 в 04:46
и его понять можно. Как можно в резерве мариновать его???
Гость