Soccer.ru

Бубнов: «Если бы не Лунёв, „Зенит“ точно загремел бы под фанфары»

31 августа 2018, 03:49
МольдеЛоготип футбольный клуб Мольде2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвёл итоги ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы «Мольде» — «Зенит». «Сине-бело-голубые» проиграли норвежскому клубу, но вышли в групповой этап турнира по сумме двух встреч (3:1, 1:2).

Насколько не повезло «Уфе», настолько повезло «Зениту». Отскочили. Им должны были загрузить ещё в первом тайме – три момента было. Во втором – «Зенит» вообще избивали. Если бы не Лунёв, то они бы точно загремели под фанфары. Это при том, что на словах они осознавали опасность «Мольде», готовились, настраивались. Но не всё гладко – у них в обороне проблемы. Мевля и Иванович не выдерживали скорости, молодой Халанд их рвал со страшной силой один. 

Не играл Дзюба? А причём здесь Дзюба? У «Зенита» в обороне проблемы и с контролем под прессингом, он здесь не причём. Контроль мяча – активная оборона, но «Зенит» не мог этого сделать. Играли в отбой, а «Мольде» их загнал в штрафную. Возможно, где-то в голове засел матч со «Спартаком», плюс повлияли синтетика и небольшая ротация.

Все комментарии
удав
31 августа 2018 в 13:54
бубен прав, игра защиты просто ужасает. надеюсь что команда все -таки наладит игру в обороне, ждем выздоровления маманы, ну и конечно кокорина с шатовым -тогда можно будет говорить об истинной силе Зенита, ну и как минимум один еще защитник толковый нужен
pomor45
pomor45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 13:37
РПЛ вообще средняя лига и все команды в ней среднего и ниже уровня. К тому же в РПЛ нет ни одной выстроенной команды: такой, чтобы стабильно показывала свой уровень.
kilativ
31 августа 2018 в 13:32


если бы не Максименко, спартак бы прошёл ПАОК, вратарь это тоже часть команды, кто вам не даёт норм кипера купить?
kilativ
31 августа 2018 в 13:04
хрякам такое и не снилось, 9-ть раз подряд в ЕК в основном турнире, сколько Спртак раз не смог это барьер преодолеть, хряки они такие в чужом глазу миниатюрную мусоринку увидят, в своем кучу какашек не заметят
Ангел неБесГрешен
31 августа 2018 в 12:18
Был бы грек, вынул бы все летящие в створ...
Zeychba
Zeychba ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 11:25
С каких это пор Бубнов - это никто и ничто. С него реально поржать можно иногда, так что он один из самых крутых "футбольных экспертов" однозначно. Да к тому же еще и умные мысли высказывает иногда.
Любимец
31 августа 2018 в 10:48
Зенит идет вернейшей дорогой, учения без оскомин не бывает!
viv
viv
31 августа 2018 в 10:43
Слабовато высказывается Бубнов, какие то фанфары, Рейнгольд сразу ( спартак плюнул в лицо болельщиков или спартак опозорил Российский футбол) вот это я понимаю.
чемпионство с душком
31 августа 2018 в 10:41
отскочил конечно наш Зенит, но главное отскочил!
Scuderia Ferrаri
31 августа 2018 в 10:31
В этом сущность кб-пропаганды. При малейшей неудаче любого другого российского клуба, даже если в общем она не привела ни к чему плохому, набрасываться всей стаей.
galem72
31 августа 2018 в 10:31
Жаль викингов Убийцы! Хорошо играли против невского. Крепкую команду построил Сульшер.
Риелтор с берегов Невы
31 августа 2018 в 09:57
    Владимир_Спартак
    31 августа 2018 в 09:54
    Золотые слова Саша.) особенно про фанфары))
    Goal2
    31 августа 2018 в 09:51
    ахахахаха отскочили парадесы.
    RED_BLOOD
    31 августа 2018 в 09:50
    эй, патриот Коукаловой))))
    Дизлайки не закончились еще???))))
    Leha-ha50
    31 августа 2018 в 09:45
    Мало игроков - плохо!!! Много игроков - еще хуже!!!
    Риелтор с берегов Невы
    31 августа 2018 в 09:17
    Задачу выполнили, слабые места, игроков вскрыли, позора не допустили. Есть над чем думать тренеру и работать команде. Понятно, что свинтусам обломилось постебаться, но это их проблемы.
    sir-5
    31 августа 2018 в 09:07
    Просто это сытый "Зенит".
    Даниил Зашихин
    31 августа 2018 в 09:04
    в зенит покупали игроков на два состава, а в итоге как только кто-то несновной выходит так бардак сразу
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 09:01
    Зенит не играл, зенит мучался !
    Стыд и позор и это не автобус, это чистой воды на отбой !
    100% повезло что прошли по сумме двух матчей Мольде.
    spartak kursk
    31 августа 2018 в 08:55
    Лунёву респект!!

    Для того и голкипер существует,чтобы сохранять неприкосновенность своих ворот.

    Если бы........Если бы не атакующие футболисты Мольде,то ворота Зенита вообще сохранились сухими.))))))
    Igo0rek
    Igo0rek ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 08:45
    Хахахах а с кем Зенит то играет в ЛЧ?
    Георгий Додонов
    31 августа 2018 в 08:27
    Да бомжи отскочили.
    CSKA2012
    CSKA2012 ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
    31 августа 2018 в 08:16
    Босы Газпрома ставят ставки чтобы бабла поднять ))
    Весёлый могильщик
    31 августа 2018 в 08:10
    Семаку надо еще работать над выездными матчами.
    ANATOLY KANDAUROV
    31 августа 2018 в 08:10
    При том, что оба года на его совести. Семак ещё учится и ему нужно усиление. На лавке 24 сидит, а нужно 26.
    Фрол Литейный
    31 августа 2018 в 08:00
    Не Настрой называется.
    Заур-ЗВЕРЬ
    31 августа 2018 в 07:39
    Зенит или на нервах играет или ставки делает, сегодня сыграла п2 п1
    редкость да и проход в прошлом туре 6, 1 сыграло
    denmig
    31 августа 2018 в 07:28
    Сегодня узнаем с кем им играть дальше!
    Locomotive Breath
    31 августа 2018 в 07:26, ред.
    Отскок тоже результат. Хотя содержание... Плюс : есть над чем работать 😉. Причём всем нашим командам в еврокубках.
    Гость