Soccer.ru

Черчесов: «Сборная России стартует в новую эру»

06 сентября 2018, 13:34
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от выездного матча с командой Турции в Лиге Наций.

Мы не выбираем жеребьёвку и не можем на неё повлиять. Всегда с удовольствием приезжаем в Турцию и очень рады здесь находиться. А так, играли два контрольных матча. Будет непростой матч. Все матчи Турции, которые мы просматривали, команда провела на серьёзном уровне. Нам важно соответствовать и одержать победу, выступать с полной самоотдачей.

В чём отличия команды от той, что выступала на чемпионате мира? Много отличий. У нас много новых игроков, и подготовка — не три месяца. Мы верим в новых игроков, получается, стартуем в новую эру. А так, всё как раньше — есть флаг, есть страна, и мы должны соответствовать той планке, которую подняли.

Все комментарии
Klaus-S
06 сентября 2018 в 19:35
Ух, как пафосно...
Черчесов себя готовит к работе в госдуме? ))
mars6791
06 сентября 2018 в 15:32
Что за бред - новая команда? Прошло всего лишь 2 месяца после относительно успешного выступления на ЧМ18, а здесь уже создается новая команда, старая чем не по нраву? Не знаю или Черчесов не может правильно выразить мысли, или тасовка колоды продолжается).
Geo Rgia
06 сентября 2018 в 14:47
Новая эра будет вам в турцие )))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить