Soccer.ru

Рауш: «Россия могла выиграть чемпионат мира»

06 сентября 2018, 00:18

Защитник «Динамо» и сборной России Константин Рауш рассказал, что поддерживал национальную команду на чемпионате мира, хотя сам он получил травму перед самым мундиалем.

Я очень болел за Россию, и мне хотелось быть рядом с командой во время турнира. Был безумно рад, что сборная так здорово себя проявила. Мои родные тоже радовались и всё время говорили мне, как им жалко, что я получил травму и пропустил мундиаль. Вот это было очень тяжело. Но главное — мы здорово провели турнир. Если бы у меня была возможность вернуть время назад, я бы просто сказал, что очень хочу быть с командой.

В конце матча с Хорватией нам просто немного не повезло. Если бы мы вышли в полуфинал, то всё было бы непредсказуемо: мы могли и до финала дойти, и выиграть чемпионат. Очень-очень жалко, что не сумели пройти хорватов. Но к ребятам не может быть никаких претензий. Серия пенальти — это 50 на 50. С испанцами повезло нам, когда Игорь Акинфеев вытащил два удара в серии 11-метровых, а в четвертьфинале повезло Хорватии.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
06 сентября 2018 в 11:42
Он же немец!!! Видать на него иначе действует?!?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 сентября 2018 в 11:15
Ты когда-нибудь пробовал шнапс ? Вот уж от этого 62а оптимизма не испытаешь никогда, однозначно !
Знатог
06 сентября 2018 в 11:07
Ставил на Россию.
Leha-ha50
06 сентября 2018 в 11:03
Забористый шнапс Костян употребляет!!! Костя, переходить пора на водку, оптимизма сразу поубавится!!!
Алексей Коротеев
06 сентября 2018 в 09:46
Костя , с глубины ( 70 -71 место в рейтинге) нужно подниматься медленно , не торопясь , иначе возникнет кессонная болезнь ! Вон у Кокоши с Мамаем пузырьки шампани даже после проигрыша в мозг долбанули ,в своё время !!! ))) А тут -сразу чемпионы ! С ума сошёл ? )))))))))))))))
Брулин
06 сентября 2018 в 09:06
Естественная реакция..всем хотелось
VIPded
06 сентября 2018 в 08:22
Да ладно... И так выше головы прыгнули!
Майкл59ru
06 сентября 2018 в 07:56
Посмотрим что он скажет после того как сначала турки,а потом шведы разнесут эту хвалёную сборную)
Obdulio Varela
06 сентября 2018 в 07:23
Оптимистичная немчура
sir_Alex
06 сентября 2018 в 06:47
Юмор у него в стиле питерца Дзюбы)))
ЮЗИК
06 сентября 2018 в 06:39
Откуда беруться эти клоуны
амурец
06 сентября 2018 в 02:57
ну хорватов то смогли бы обуть, но пролетели из за тупых решений уссатого
Caniggia
06 сентября 2018 в 02:08
Махнул стакан и Костю понесло.
Kerri
06 сентября 2018 в 01:40
Это вряд ли!
Mangur
06 сентября 2018 в 01:16
Смелое конешно заявление.Но на кураже могли.
Игорь Солнцев
06 сентября 2018 в 00:37
Если он серьезно, то возникают определенные подозрения.
Footbolista
06 сентября 2018 в 00:26, ред.
Тогда бы всем дали Героя России, а Дзюбу, Игоряна и Черчесова избрали депутатами Государственной Думы )...а оно нам надо?...
Leha-ha50
06 сентября 2018 в 00:24
Любишь фантастику , Костя???
Гость