Soccer.ru

Орлов: «Семак сказал руководству, что хорошо бы получить Маркизио»

06 сентября 2018, 22:15

Футбольный комментатор Геннадий Орлов рассказал о переходе полузащитника Клаудио Маркизио в «Зенит».

Именно во время матча со «Спартаком» решилась судьба приглашения Маркизио в «Зенит». Большое руководство клуба определилось: да, надо брать, потому что не хватает связующего игрока в центре поля. К сожалению, Нобоа надолго выбыл, и Семак сказал руководству, что хорошо бы получить Маркизио. С Клаудио давно велись переговоры, он был на связи, хотел перейти в «Зенит», но всё думали, есть ли смысл приглашать за немалые деньги футболиста, которому 32 года.

Сразу хочу отметить важный момент: Семак как футболист пришёл в «Зенит», когда ему было 34 года. Он играл на той же позиции, на которой будет играть Маркизио. Конечно, мы общаемся с Сергеем Богдановичем. Я начал говорить с ним о форме Маркизио, о его серьёзной травме, из-за которой он долго не играл в «Ювентусе». Но Семак мне сказал: «Это же профессионал на сто процентов, и он себя обязательно подготовит». Он играет в умный футбол, а «Зениту» этого как раз не хватает.

Маркизио vs Глушаков. Хавбеки «Зенита» и «Спартака»

Все комментарии
Кирилыч
Кирилыч ответ sn_spb (раскрыть)
07 сентября 2018 в 13:37
Ваше первое место-дело поправимое)
Miaf
07 сентября 2018 в 10:59
А вы кстати заметили, что у Дриуси родилась дочка и сразу же вернулся в строй Молло,очень уж подозрительно это).
poodle
07 сентября 2018 в 10:28
Орлов,всегда выдаёт инсайдерскую информацию после того,когда о ней уже всем известно,спасибо кэп!
sn_spb
sn_spb ответ Кирилыч (раскрыть)
07 сентября 2018 в 09:12
Проблема в том, что даже с таким футболом(тупым) мы идем на первом месте, так что ж говорить о соперниках. Видимо у соперников вообще треш а не футбол.
Кирилыч
07 сентября 2018 в 08:49
    Весёлый могильщик
    07 сентября 2018 в 08:48
    Поросята обзавидовались.
    Бабка за Питер
    07 сентября 2018 в 05:51
    Зуб последний даю, что в этом году наш Зенит будет чемпионом! Пенсионеры Ленинграда - все за Зенит!
    Любимец
    07 сентября 2018 в 01:13
    "Он играет в умный футбол, а «Зениту» этого как раз не хватает"

    Кто ж виноват, что понабрали лбов, да пустых!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2018 в 01:01
    Ну вам не угодишь.........))

    Покупаешь Халко-Витселей за 80 млн - плохо.......
    Приглашаешь свободного агента Маркизио - плохо......

    Вы уж определитесь там....
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2018 в 00:45
    А для чего мне копаться в контракте Маркизио ???
    Тем более в его мыслях,пытаясь узнать его цели и смысл выбора...

    Хороший игрок Клаудио Маркизио в Зените....
    Зачем я должен искать какой нибудь негативный момент в этом трансфере....смысл???
    trimetil
    07 сентября 2018 в 00:20
    У Маркизио очень хороший длинный пас и видение поля. Маркизио это плеймекер, которого не хватало Зениту последние два года.
    Jeck Denielse
    07 сентября 2018 в 00:09
    Маркизио перешёл в Зенит свободным агентом......это основное...

    Зарплата - большая....агентские - хорошие...бонусы - достойные...подъёмные - на уровне.....
    Всё по-взрослому...
    Ну а как по другому...
    Чай не запасного аутсайдера из третьей монгольской лиги пригласили.........
    4RT
    4RT
    07 сентября 2018 в 00:04
    Из статьи вытекает,что Зениту мозгов не хватает!
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    06 сентября 2018 в 23:54, ред.
    После статьи ЦСКА – «Зенит» - 9:0. Трансферный чемпион России

    Миллер понял, надо брать бесплатно хотя бы Маркизио, а то меня засмеют!

    И стало ЦСКА - Зенит 9:1 😉..
    Брулин
    06 сентября 2018 в 23:39
    Геннадий Сергеевич похож на серого кардинала, ни одно решение в Зените без его участия не принимается.) А вообще очень точное и нужное усиление в виде Маркизио, классный трансфер.
    Бакланский рубеж
    06 сентября 2018 в 23:36, ред.
    Семак: "Маркизу Клавдию хочу!". Но его не так поняли и подписали Маркизио.
    ermak6848
    06 сентября 2018 в 23:29
    Посмотрим какую "пользу" принесёт очередной италь-ЯШКА фк " Зенит "???
    Jeck Denielse
    06 сентября 2018 в 23:13
    Орлов : ".....но всё думали, есть ли смысл приглашать за немалые деньги футболиста, которому 32 года."

    Думали, думали.....и пригласили бесплатно...
    Leha-ha50
    06 сентября 2018 в 23:08
    Он играет в умный футбол, а «Зениту» этого как раз не хватает.
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    А пока Зенит играл и играет в глупый футбол??? Эх , Гена, не умеешь ты умно выражаться, надо нового комментатора Питеру искать!!!
    Ангел неБесГрешен
    06 сентября 2018 в 22:37
    Семак просто въехал, что никого приглашать не собираются и согласился и на такой вариант.
    В кои то веки конюшня потратилась больше, чем Зенит ;)
    МоскоФские бабули будут довольны...
    Большой Карай
    06 сентября 2018 в 22:29
    То есть Семак мог и Месси назвать, вот промах то его!
    Gunslinger
    06 сентября 2018 в 22:19
    Ну и слава Богу!
    iNels
    06 сентября 2018 в 22:17
    "но всё думали, есть ли смысл приглашать за немалые деньги футболиста, которому 32 года"

    в россии начали задаваться такими вопросами? похвально)
    Гость