Soccer.ru

Зять Федуна уволен из «Спартака»

10 сентября 2018, 16:02

Зять Леонида Федуна Юхан Гераскин уволен из «Спартака». Он покинул клуб несколько дней назад.

29-летний Гераскин занимал в «Спартаке» должность технического директора. В 2014 году он женился на дочери Федуна — Екатерине.

Не нужно бояться! Прогнозы и обещания Леонида Федуна

Все комментарии
Правдин Семён
11 сентября 2018 в 10:47
Прекрасная новость!У нашего Лёни прояснилось сознание. Надеюсь, что надолго.
Nikola45
11 сентября 2018 в 08:08
Не так подлизнул! ))
Nikola45
11 сентября 2018 в 08:06
Катя его застукала с Глушаковым в бане ))
pomor45
10 сентября 2018 в 21:44
Неужели отказал Федуну?
Красно Синий воин
10 сентября 2018 в 18:59
Федун уже до зятька добрался, что он то же виноват в пролете пупсиков с ПАОК!
Томик
10 сентября 2018 в 18:27
Надеюсь и с Жано теперь простятся. Он же явно кого то кормил частью зряплаты. Иначе непонятно, почему столько времени игрок сборной Грузии лечился в Спартаке.
Слайш
10 сентября 2018 в 18:10
29 лет - технический директор клуба.. Неее, родственные связи здесь вообще ни причем ))
311
311
10 сентября 2018 в 18:05
Федун всю родню пристроил, а они никакущие работники! Отсюда и пессимистичные прогнозы!)
Так Себе Аналитик
10 сентября 2018 в 17:41, ред.
Думал, кто это, загуглил - оказывается, Федун студента Гераскина после свадьбы на дщери сразу техническим директором "Спартака" назначил. Со студенческой скамьи - руководителем Тарасовки. Любит Федун опыты на "Спартаке" ставить, за что мы его и уважаем)) Водитель с замашками мафиози, родственничек - на что только Арнольдыч не пойдет, чтобы только профессионала не брать)))
Antonchik
10 сентября 2018 в 17:33
Пошто Юхана уволили, он так много сделал для свиней?
Олeневод
Олeневод ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 17:18
VIPded
10 сентября 2018 в 17:11
Ну, на пенсию новому защитнику деньги же нужны?...
LOpp
10 сентября 2018 в 17:08
- далеко далеко на спартаковской ветке пасутся ко....?
- кони?
- правильно кони!
- далеко далеко на спартаковской ветке пасутся ба...?
- бакланы?
-правильно бакланы!
пейте дети молоко и не будьте конебакланами.
Георгий Додонов
10 сентября 2018 в 17:06
Смело.
EAGinLE
10 сентября 2018 в 16:59
Не велика потеря .
Jeck Denielse
10 сентября 2018 в 16:48, ред.
Доктор Лю....Роман Пилипчук...Квинси Промес....Юхан Гераскин......

Кто следующий ???
Кто мешает Федуну делать сильный Спартак ??? )))
Санчо Панса
10 сентября 2018 в 16:42
Началось:) Сначала зять Федуна, потом Каррера, а затем и сам Федун продаст Спартак так как посчитает это дело убыточным! К тому же еврей недавно заявил, что не сладко будет пупсикам в будущем:(
Шеф спартака
10 сентября 2018 в 16:39
Фердун по-свински поступил с зятем, разве можно родственника от такой кормушки отрывать.
Миша Вилков
10 сентября 2018 в 16:26
Шапито продолжает веселить :)
нечитайло
10 сентября 2018 в 16:18
Не протянул
Землянин
10 сентября 2018 в 16:13
Пошла чистка )))
Олeневод
10 сентября 2018 в 16:08
Федун нашёл нового зятя и технического директора , казалось бы причём тут Терри , но Юхан испугался
Верг
10 сентября 2018 в 16:03
Зять нефуй взять!
Гость