Soccer.ru

«Локомотив» завершил предпроектную работу по строительству крыши на арене

13 сентября 2018, 10:55

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус заявил, что руководство клуба завершило предпроектную работу по возведению крыши на стадионе «РЖД-Арена».

Мы закончили, по сути, предпроектную работу. У нас есть несколько вариантов развития стадиона в плане достройки и перестройки, сейчас будем это обсуждать на совете директоров. Есть два этапа: закрытие фасадов и строительство крыши.

Есть несколько вариантов строительства новых опор, на которых она будет держаться. В любом случае, сначала мы говорим о том, что надо делать контур фасада, который закрывает наши открытые галереи, чтобы внутри них было тепло. Потом уже дальше последует возведение опор. Скорее всего, речь идет о четырех угловых опорах, на них подвешивается зонтичная крыша, которая раскрывается. Мы просто берем и покупаем такой зонтик, который раскрывается и убирается.

Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
14 сентября 2018 в 09:38
Привет!
Баржой отгрузим, встречайте! :)
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
14 сентября 2018 в 09:16
Димыч, привет! - не забудь опрогнозиться !))) ну и Нам фуренку бакланов тоже высылай! Под пятничное пивко!)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 21:49
Мне кажется, что это отговорки. Ведь и аэропорты строили, и развязки и гостиницы. Похоже без лобби не обошлось.
Colonist
13 сентября 2018 в 18:43
Крыша поехала?
Санчо Панса
13 сентября 2018 в 16:42
Да давно уже пора! А то ведь климатические условия в России бывают разные. Чтобы избежать снежного поля или убитого проливным дождем газона, о крыше над головой надо позаботиться, и чем раньше, тем лучше)
fcspartak
13 сентября 2018 в 16:33
московские вовробьи пролоббировали крышу как у питерских бакланов)))
13 RUS
13 сентября 2018 в 16:06
Сколько завистников))
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Gunslinger (раскрыть)
13 сентября 2018 в 16:01
Уже вылетаю
Gunslinger
13 сентября 2018 в 15:22
Отправляем первую партию бакланов с приветом из Питера!!! :)))
Nikola45
13 сентября 2018 в 13:48
Правильное решение! У нас всем стадионам необходима крыша! Что бы играть в футбол а не в футбол на снегу!
EAGinLE
13 сентября 2018 в 12:39
Вот и хорошо .
ermak6848
13 сентября 2018 в 12:18
интересно , Кто " крышует " эту крышу и весь этот " распил '...???
Leha-ha50
13 сентября 2018 в 12:01
По нашему климату крыша - хорошее дело.
Надо было к ЧМ некоторые стадионы тоже с крышей строить.
Деньги??? А не надо было Краснодару отказывать в проведении матчей ЧМ. Вот уже экономия.
Мораль: У нас сначала делают , а потом думают, а надо наоборот!!!
КЭТиК
13 сентября 2018 в 11:49
Значит скоро РЖД повысит тарифы.
drug01
13 сентября 2018 в 11:49
Дешевле будет новый построить!!!!
Виталий Алпатов
13 сентября 2018 в 11:30
сколько лет понадобилось что бы понять, что "очень комфортно" находиться на наших стадионах в нелетнее время! Красавцы, молодцы, надеюсь все больше стадионов вооружатся подобными зонтиками! Питеру отдельное спасибо за подобный пример!
Гость