• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург -:- Логотип футбольный клуб ЛафницЛафниц - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -

Геркус оценил шансы «Локомотива» в Лиге чемпионов

13 сентября 2018, 09:33

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус оценил шансы своей команды в Лиге чемпионов. 

Шансы занять высокие места есть. Не то чтобы соперники все проходные, но группа рабочая. Слабости есть у всех команд: они что-то ищут, перестраиваются, и с ними можно играть. Вопрос скорее к нам: как мы сможем настроиться, организоваться, собраться на эти игры, насколько хорошо мы сможем изучить соперников, найдем их слабые места, как на это будем реагировать.

Очень тяжело будет играть первый матч - на выезде с «Галатасараем». Там очень громкий стадион, самый громкий стадион в мире. Плюс соперник будет играть плотно, цеплять, и это все тяжело будет выдержать. И тут вопрос к тренерам, как надо будет подготовить к этому игроков, особенно для тех, кто никогда не играл. Надо выдержать, не сломаться, будет тяжелое, плотное противостояние.

Ранее Геркус рассказал о своем отношении к системе VAR.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
13 сентября 2018 в 19:39
Это разве интервью? Бубубубу какое-то и банальности.
Рoже Милла
13 сентября 2018 в 18:40
Смотрю и тут спартачи умничать пытаются. Сами в ЛЧ неделю пробыли, а легендарный Тери аж 4 дня ассоциировался с тарасовкой. Нет что бы забиться и не отсвечивать из-за позора недельку...
Какого позора? Позор - это лететь в 4 мяча минскому Динамо и подписывать любителя за 6 лямов лички, а не хайп вокруг Спартака раздутый журналистами.
Евгений Быстров
13 сентября 2018 в 18:36
В общем!
Locomotive Breath
13 сентября 2018 в 17:48
Да ни при чём! ))) Зенит это Зенит. А Спартак и другие это соответственно. Болеем за своих, чмоним или симпатизируем другим. 😉
Caniggia
13 сентября 2018 в 17:45
У сегодняшнего Локо, шансы в этой группе жизни, нулевые с такой беспросветной игрой.
AntiherO
13 сентября 2018 в 17:45
Да в принципе уважение к сопернику, исходя из объединяющей нас всех ИГРЫ - ФУТБОЛ!
Да, уважение, но причем тут зенит))
Locomotive Breath
13 сентября 2018 в 17:43
Да в принципе уважение к сопернику, исходя из объединяющей нас всех ИГРЫ - ФУТБОЛ!
AntiherO
13 сентября 2018 в 17:41
А я знаю? Фанатские противостояния - театр абсурда.
А чего ты тогда хотел?)
Locomotive Breath
13 сентября 2018 в 17:40
А я знаю? Фанатские противостояния - театр абсурда.
AntiherO
13 сентября 2018 в 17:39
Приветствую! Хотели народную команду? Получите. Мнение у народа разное). Вот и умничают как Боги на душу положат.
А причем тут зенит?))
Locomotive Breath
13 сентября 2018 в 17:38
Приветствую! Хотели народную команду? Получите. Мнение у народа разное). Вот и умничают как Боги на душу положат.
Bayern Best
13 сентября 2018 в 17:32
Самая ровная группа.
Риелтор с берегов Невы
13 сентября 2018 в 17:30
Что у тренеров то спрашивать, спросил бы у меня.
В уши беруши. Перед матчем показать фильм "Оборона Шипки". Затем окропить святой водой игроков. И перед выходом на поле телеобращение главного прокурора, что с ними будет в случаи проиграша с рекламным роликом о тюрьмах в Якутии.
Думаю ничейка гарантирована.
Санчо Панса
13 сентября 2018 в 16:35
Шансы есть, но и про футбольное везение не стоит забывать! Да и реализацию голевых моментов желательно бы улучшить футболистам Локомотива. Вообщем, удачи им)
Томик
13 сентября 2018 в 15:57
Да в такой группе 3-е место еще занять нужно. Локо сохранил чемпионский состав, Хеведес пока не играл, но Крыховяк это усиление, и как по мановению волшебной палочки пропала игра, и не понятно по какой причине. В любом случае ждать не долго.
Да её и в прошлом то году не было. Было что-то другое, позволившее выиграть чемпионат, но не игра.
Дима Головашич
13 сентября 2018 в 15:29
Не-а. Играть, так ва-банк - на плей-офф ЛЧ!
Играть-то в любом случае Ва-Банк, по-другому не получится.
ПерекатиПоле
13 сентября 2018 в 15:27
Зенит из евротурнира не вылетал пока что и игроки у нас больше чем 4 дня играют.
dzvinka
13 сентября 2018 в 15:12
у него все повросы "к тренерам", держит зуб на Шпалыча и только ждет как бы того турнуть да по жесче.
Scuderia Ferrari
13 сентября 2018 в 15:03
А, что чухна антихер так переживает? Геркус никогда не был железнодорожником и его пристрастие нам не интересны, а вот как наёмный работник он своё дело пока делает, это видно по трансферам!!! Если уж на то пошло то его влияние на команду меньше чем во времена "княгини ольги" это вправление я вообще считаю позорным и хорошо, что оно закончилось! Не путайте бизнес и сердце!!! Если сейчас начнёте о "засланном казачке" кричать, то вспомните прошлый год! Зенит - Локомотив 0 : 3 Локомотив - Зенит - 1 : 0 Получается не справился с заданием!!!
Гинер вообще спартак хотел купить, но ему не дали. К счастью для всех фанов ЦСКА =)
Mangur
13 сентября 2018 в 14:53
Мое мнение,шансы где то на уровне абсолютного нуля.
AntiherO
13 сентября 2018 в 14:48
Смотрю и тут спартачи умничать пытаются. Сами в ЛЧ неделю пробыли, а легендарный Тери аж 4 дня ассоциировался с тарасовкой. Нет что бы забиться и не отсвечивать из-за позора недельку...
А вы то с кем в ЛЧ играете, что ты тут умничаешь?)
ПерекатиПоле
13 сентября 2018 в 14:39
Смотрю и тут спартачи умничать пытаются.
Сами в ЛЧ неделю пробыли, а легендарный Тери аж 4 дня ассоциировался с тарасовкой.
Нет что бы забиться и не отсвечивать из-за позора недельку...
AntiherO
13 сентября 2018 в 14:29
Байкал, ну успокойся ты - я у тебя в игноре - ты у меня. Че ты постоянно ко мне лезешь, стучишь на меня в модерке, чем я тебе так не даю жить? Почему у тебя так от меня горит?
Байкал-38.
13 сентября 2018 в 14:16
А, что чухна антихер так переживает? Геркус никогда не был железнодорожником и его пристрастие нам не интересны, а вот как наёмный работник он своё дело пока делает, это видно по трансферам!!!
Если уж на то пошло то его влияние на команду меньше чем во времена "княгини ольги" это вправление я вообще считаю позорным и хорошо, что оно закончилось!
Не путайте бизнес и сердце!!!
Если сейчас начнёте о "засланном казачке" кричать, то вспомните прошлый год!
Зенит - Локомотив 0 : 3 Локомотив - Зенит - 1 : 0
Получается не справился с заданием!!!
Ваня лучший
13 сентября 2018 в 14:15
Было бы шикарно. Желаю твоему прогнозу сбыться.
К сожалению это фантазии, начиная с первого матча.
Байкал-38.
Байкал-38. ответил djemStar
13 сентября 2018 в 14:08
Галатасарай 2 - 2 Локомотив Локомотив 1 - 0 Шальке Локомотив 0 - 0 Порту Порту 2 - 4 Локомотив Локомотив 3 - 1 Галатасарай Шальке 2 - 0 Локомотив ИМХО. Скриньте прогноз ;D
Прогноз конечно шикарен, но прогнозы дело не благодарное! Пусть игроки сами своё дело делают!
sashasokol
sashasokol ответил djemStar
13 сентября 2018 в 13:46
Было бы шикарно. Желаю твоему прогнозу сбыться.
Sunny.
13 сентября 2018 в 13:45
Хуже пупсов уже все равно не сыграют
AntiherO
AntiherO ответил ВЦСПС 2