Soccer.ru

Геркус оценил шансы «Локомотива» в Лиге чемпионов

13 сентября 2018, 09:33

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус оценил шансы своей команды в Лиге чемпионов. 

Шансы занять высокие места есть. Не то чтобы соперники все проходные, но группа рабочая. Слабости есть у всех команд: они что-то ищут, перестраиваются, и с ними можно играть. Вопрос скорее к нам: как мы сможем настроиться, организоваться, собраться на эти игры, насколько хорошо мы сможем изучить соперников, найдем их слабые места, как на это будем реагировать.

Очень тяжело будет играть первый матч - на выезде с «Галатасараем». Там очень громкий стадион, самый громкий стадион в мире. Плюс соперник будет играть плотно, цеплять, и это все тяжело будет выдержать. И тут вопрос к тренерам, как надо будет подготовить к этому игроков, особенно для тех, кто никогда не играл. Надо выдержать, не сломаться, будет тяжелое, плотное противостояние.

Ранее Геркус рассказал о своем отношении к системе VAR.

Все комментарии
pomor45
13 сентября 2018 в 19:39
Это разве интервью? Бубубубу какое-то и банальности.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 сентября 2018 в 18:36
В общем!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 17:48
Да ни при чём! ))) Зенит это Зенит. А Спартак и другие это соответственно. Болеем за своих, чмоним или симпатизируем другим. 😉
Caniggia
13 сентября 2018 в 17:45
У сегодняшнего Локо, шансы в этой группе жизни, нулевые с такой беспросветной игрой.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 17:43
Да в принципе уважение к сопернику, исходя из объединяющей нас всех ИГРЫ - ФУТБОЛ!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 17:40
А я знаю? Фанатские противостояния - театр абсурда.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 17:38, ред.
Приветствую! Хотели народную команду? Получите. Мнение у народа разное). Вот и умничают как Боги на душу положат.
Bayern Best
13 сентября 2018 в 17:32
Самая ровная группа.
Риелтор с берегов Невы
13 сентября 2018 в 17:30
Что у тренеров то спрашивать, спросил бы у меня.
В уши беруши. Перед матчем показать фильм "Оборона Шипки". Затем окропить святой водой игроков. И перед выходом на поле телеобращение главного прокурора, что с ними будет в случаи проиграша с рекламным роликом о тюрьмах в Якутии.
Думаю ничейка гарантирована.
Санчо Панса
13 сентября 2018 в 16:35
Шансы есть, но и про футбольное везение не стоит забывать! Да и реализацию голевых моментов желательно бы улучшить футболистам Локомотива. Вообщем, удачи им)
Томик
Томик ответ За адекватность (раскрыть)
13 сентября 2018 в 15:57
Да её и в прошлом то году не было. Было что-то другое, позволившее выиграть чемпионат, но не игра.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 15:29
Играть-то в любом случае Ва-Банк, по-другому не получится.
dzvinka
13 сентября 2018 в 15:12
у него все повросы "к тренерам", держит зуб на Шпалыча и только ждет как бы того турнуть да по жесче.
Mangur
13 сентября 2018 в 14:53
Мое мнение,шансы где то на уровне абсолютного нуля.
Байкал-38.
13 сентября 2018 в 14:16
А, что чухна антихер так переживает? Геркус никогда не был железнодорожником и его пристрастие нам не интересны, а вот как наёмный работник он своё дело пока делает, это видно по трансферам!!!
Если уж на то пошло то его влияние на команду меньше чем во времена "княгини ольги" это вправление я вообще считаю позорным и хорошо, что оно закончилось!
Не путайте бизнес и сердце!!!
Если сейчас начнёте о "засланном казачке" кричать, то вспомните прошлый год!
Зенит - Локомотив 0 : 3 Локомотив - Зенит - 1 : 0
Получается не справился с заданием!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sashasokol (раскрыть)
13 сентября 2018 в 14:15
К сожалению это фантазии, начиная с первого матча.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ djemStar (раскрыть)
13 сентября 2018 в 14:08
Прогноз конечно шикарен, но прогнозы дело не благодарное! Пусть игроки сами своё дело делают!
sashasokol
sashasokol ответ djemStar (раскрыть)
13 сентября 2018 в 13:46
Было бы шикарно. Желаю твоему прогнозу сбыться.
Comentarios
13 сентября 2018 в 13:14
смолова на ворота тогда есть шанс
djemStar
13 сентября 2018 в 13:12
Галатасарай 2 - 2 Локомотив
Локомотив 1 - 0 Шальке
Локомотив 0 - 0 Порту
Порту 2 - 4 Локомотив
Локомотив 3 - 1 Галатасарай
Шальке 2 - 0 Локомотив

ИМХО. Скриньте прогноз ;D
blitz
blitz ответ Miaf (раскрыть)
13 сентября 2018 в 12:56
Согласен, после ПАОК нулевые.
КЭТиК
13 сентября 2018 в 12:54
3-е место будет удачей.
Miaf
13 сентября 2018 в 12:49
нулевые
чемпионство с душком
13 сентября 2018 в 12:38
Геркус еще в бытность генерального директора в Зените умом не отличался, да его Прядкин везде проталкивал.
Locomotive Breath
13 сентября 2018 в 12:35
Шанс, конечно, есть. "Но есть один нюанс."(с). Состав набрали, а игру забыли (. Икс в ... по самые гланды, что бы голова не болталась, а не высокие места г-н Геркс с такой игрой! Но как бы там не было: ЛОКО ВПЕРЁД И УДАЧИ!!!
oFANATo
13 сентября 2018 в 12:35
Шансы 50 на 50
viv
viv
13 сентября 2018 в 12:32
Главное не опозориться как пупсики

Удачи Локо
LOpp
LOpp ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 12:21
есть тут личности всякие, которые на правду обижаются))
Миша Вилков
13 сентября 2018 в 12:13
Жребий неплохой выпал! Удачи!
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 12:11
конечно, он же в Зените работал до Локо
Гость