Soccer.ru

Чернышов: «Сложно сказать, что произошло со „Спартаком“ в игре с „Ахматом“»

16 сентября 2018, 23:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший тренер «Спартака» Андрей Чернышов поделился мнением о поражении «красно-белых» от «Ахмата» (1:2) в матче 7-го тура РПЛ.

Предполагал, что «Спартаку» будет тяжело в игре с «Ахматом», но не ожидал, что проиграют. Сложно сказать, что произошло со «Спартаком» в этой игре. Может быть, сыграла свою роль пауза в чемпионате России. Факт, что «Спартак» сыграл вяло.

Рахимов — очень квалифицированный специалист, и он уже сумел встряхнуть «Ахмат». Думаю, дальше будет еще лучше. При Рахимове «Ахмат» добился лучшего результата в чемпионате России, и думаю, что в ближайшее время команда будет бороться за место в ЛЕ.

Все комментарии
КАМЮ
17 сентября 2018 в 12:26
А разве произошло что-то необычное?
cska1948
17 сентября 2018 в 11:50
Что произошло со СпаМом? Да ни чего! Подумаешь, проиграл дома, тоже мне невидаль!
Великолепный
Великолепный ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 10:18
Да же Рейнгольд убедился в том, что в нынешнем состоянии спартак не способен решать большие задачи. Этим поражением команда заметно осложнила себе жизнь.
Великолепный
Великолепный ответ Георгий Додонов (раскрыть)
17 сентября 2018 в 10:16
Рейнгольд: "Сегодня я убедился в том, что в нынешнем состоянии «спартак» не способен решать большие задачи. Этим поражением команда заметно осложнила себе жизнь.

Причина происходящего одна: многие футболисты не должным образом выполняют свою работу. Я не буду называть фамилии, поскольку говорят, что футболисты обидчивые люди. Я могу простить ошибку, осечку… Но мы видим, что футболисты не хотят выкладываться, выполнять свою работу на 100%…
удав
17 сентября 2018 в 08:39
ничего не случилось,просто это реальный уровень спартака)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 08:25
А может давай считать не будем?!? Прошлой осенью Зенит все уже короновать хотели , а в итоге - пятое место. Так что гадания на кофейной гуще бессмысленны. Кто угодно может выстрелить и кто угодно провалиться. ЦСКА вообще прочили борьбу за выживание, команду откровенно хоронили, а напрасно. Может нашим грандам молодежь пока и уступает, но то что ребята прибавляют - это факт. Краснодар??? Так они несколько лет слывут своей нестабильностью. Вроде и состав приличный, а трофеев нет!!!
Пусть победит тот , кто победит!!!
Георгий Додонов
17 сентября 2018 в 07:18
У Спартака нет игры вот что произошло.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 03:16
Фантазёр,однако, даже скорее фантаст
Djon_V
Djon_V ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 02:56
Не думаю что Зенит выпадет из пятёрки
Миша Вилков
17 сентября 2018 в 01:37
Ничего не произошло, Терек и в прошлом сезоне их драл!
Antonchik
17 сентября 2018 в 00:05
Скоро в пердив.
Leha-ha50
16 сентября 2018 в 23:51
Удачи Ахмату в борьбе за место в ЕК!!!
Гость