Soccer.ru

Бэйл: «Был зол, когда остался на скамейке в финале Лиги чемпионов»

17 сентября 2018, 10:02
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Вингер «Реала» Гарет Бэйл признался, что он был недоволен, когда не попал в стартовый состав на финальный матч Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (3:1) в Киеве.

Честно говоря, я был довольно зол. Очевидно, я ощущал, что заслуживаю выйти в основе. Я забивал голы. Так что мне было трудно оставить свой гнев в стороне.

Бэйл вышел на поле во втором тайме и своим дублем принес «Реалу» победу в турнире

Все комментарии
рус фан
17 сентября 2018 в 21:28
Может Зидану и нужна была от тебя злость со скамейки, вышел и порвал Кариуса и Ливер и принес клубу третий кубок ЛЧ подряд, войдя в Историю.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Lifefoot (раскрыть)
17 сентября 2018 в 19:30
Лучше дома на диване, чем как Реал у судей на коленях.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 17:06
Как за что? За то что это "величайший" Гарет. Этого должно быть более чем достаточно!
Землянин
17 сентября 2018 в 16:52
Дак вышло то в итоге все супер )))
WARchyn
17 сентября 2018 в 15:11
так получается всё прошло как надо он вышел с целью доказать что зидан не прав и забил а если б вышел в основе такого заряда не было б
Lifefoot
17 сентября 2018 в 13:26, ред.
Уж лучше на скамейке в финале, чем как Барселона дома на диване:)))
95-shishani-95
17 сентября 2018 в 12:41, ред.
Да пошел ты!!! Тупой бегунок!
Зидан лучше тебя знает! Со скамейки выйти, для тебя лучше оказалось!
Вот вышел ты против Атлетика, что ты сделал, кроме одного навеса? Игрок который требует, чтоб его выпустили в основе в финале ЛЧ, должен мощно сыграть в таких матчах, доказывая свою способность!
GGGringOOO
17 сентября 2018 в 10:54
Ну полезно иметь сильного игрока, который может выйти на замену и серьёзно усилить игру. А учитываю скорость Бейла, он как раз был таким козырем. И не факт что он смог бы забить, выйдя на старте, когда соперники не подуставшие
sir_Alex
17 сентября 2018 в 10:44
Тренеру виднее.
нечитайло
17 сентября 2018 в 10:29
имеет право
Заур-ЗВЕРЬ
17 сентября 2018 в 10:22
Все правильно тогда Зидан поступил, он знал что Бэйл выйдя на замену выдаст нечто, что и получилось !
Гость