Soccer.ru

«Галатасарай» отправил три безответных мяча в ворота «Локомотива»

18 сентября 2018, 23:52

«Локомотив» уступил «Галатасараю» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Стамбул, стадион «Тюрк Телеком Арена»

«Галатасарай» — «Локомотив» 3:0 (1:0)
Голы: Родригес 9, Дердийок 67, Инан 90+4 (пенальти)

«Галатасарай»: Муслера, Азиз, Родригес (Инан 90+1), Дердийок (Оньекуру 82), Беланда (Майкон 73), Линнес, Донк, Н'Диайе, Акбаба, Фернандо, Нагатомо
Главный тренер: Терим Фатих.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев (Эдер 69), Чорлука, Кверквелия, Хеведес, Идову, Денисов, Крыховяк, Мануэл Фернандеш, Ал. Миранчук (Ан. Миранчук 86), Фарфан
Главный тренер: Семин Юрий.

Предупреждения: Чорлука 23, Н'Диайе 42, Идову 60, Фернандо 72, Н'Диайе 87, Денисов 88, Гильерме 90+3

Удаление: Н'Диайе 87

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче в этой группе «Шальке» и «Порту» сыграли вничью.

Все комментарии
Брулин
19 сентября 2018 в 08:46
Кто только паровозов не возил в еврокубках, куда они иногда по случайности попадают....
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 08:45, ред.
Так, дело в том что они в нашем чемпионате не играют. Ходят пешком. За исключением, когда дерби или с Зенитом Москва играет. Просто они не привыкли играть на больших скоростях и весь матч. Видимо это всех устривает в нашем футболе.
Caniggia
19 сентября 2018 в 08:31
Да уж, для России еврокубки начались с показательной порки от средней команды! Что будет дальше? Удачи сегодня ЦСКА!
Ник Уволен
19 сентября 2018 в 08:25
Отправили паровоз под откос.
abrek123
19 сентября 2018 в 08:25
Хорошая игра нашего чемпиона, как и всех наших чемпионов за последние года..Но игр еще много все может поменяться группа не сильная игры это показали с этими клубами мы можем играть на равных..Вон в том году или позатом ман-сити за 2 игры до конца был в группе на 4 месте, а потом 2 последние игры выйграл и вышел со второго места..Так что по одной игре хоронить команду не надо + еще на выезде играли...
Весёлый могильщик
19 сентября 2018 в 08:20
Чемпион во всей красе.
drimmer
drimmer ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
19 сентября 2018 в 08:17
В этом матче счет мог быть значительно лучше. Локо немного не хватило отквитать первый мяч. Тогда и игра была-бы другая
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Знатог (раскрыть)
19 сентября 2018 в 08:10
А кто-же, по-твоему, может считаться игроком " европейского масштаба" ? Поясни, будь любезен !
renamed 2
19 сентября 2018 в 08:02
УДАЧИ ЛОКО В ОСТАВШИХСЯ МАТЧАХ!
Шуnя771
Шуnя771 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 08:02
Должны улучшить почин...
renamed 2
19 сентября 2018 в 08:02
Играли в целом неплохо, но результат говорит сам за себя... Сломался паровоз
Jeck Denielse
19 сентября 2018 в 07:41
По увиденному......
Локо играет в футбол лучше Галатасарая......

Будет жаль если Локо не выйдет из этой не сильной группы.....

Удачи с Порту и Шальке.....!!!
Майкл59ru
19 сентября 2018 в 07:41
А как смешно было слушать как на Матче,перед началом игры,местные футбольные эксперты на перебой говорили что Локомотив чуть ли не на голову сильнее нынешнего Галатасарая. А оказалось паровозники им в пупок дышат )
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
19 сентября 2018 в 07:33, ред.
А когда дорастём-то? Может хватит уже нянчиться с нашими футболистами и бесконечно отмазываться, дескать Лига Чемпионов - не наш турнир, не доросли и т.п.? Спрос должен быть! Если уж вышли в ЛЧ, будьте любезны там выкладываться, и пахать! Игроки в командах не самые плохие, клубы не самые нищие.... в конце-концов что, наше первенство это первенство Люксембурга или Эстонии что ли? А оправдываться - это удел всяких Мариборов/БАТЭ/Зальцбургов и т.д....
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ pele1981 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 07:30, ред.
Ну не скажи, Зенит с ЦСКА вроде так сильно не позорились. Просто паровозы мертвее покойника, заранее было ясно что в ЛЧ им ловить нечего.
escudete
19 сентября 2018 в 07:20
Вполне нормальный счет, 8 даже смог парочку моментов создать.
ШМЕЛЬ-258
19 сентября 2018 в 07:17
К сожалению на сегодняшний день паровоз не способен бороться в европе.Слава богу хоть свиньи в ЛЧ не попали,тогда бы вообще позорище было.
Ваша совесть
19 сентября 2018 в 07:16
Позорный результат.
самуил кац 1
19 сентября 2018 в 06:53
Лучшая игра паровозов в нынешнем сезоне. Но - снова без результата !
Владимир_Спартак
19 сентября 2018 в 06:49
Сколько не рядить и ругать Локо, но понять мы должны одно, что уровень ЛЧ это не наш турнир. Не доросли в сегоднейшем состоянии нашего чемпа. ЛЕ, там еще можно по барахтаться.
iBragim2102
19 сентября 2018 в 06:37
Локомотив если так будет дальше играть, 0 очков.
Знатог
19 сентября 2018 в 06:29
Когда я прочитал состав, то не увидел там имён европейского масштаба. И понял, что ничего путного не будет.
sir_Alex
19 сентября 2018 в 06:25
Давно уже понятно, что ЛЧ − турнир не для клубов РФПЛ.
Шишанутый
Шишанутый ответ Ген Геныч (раскрыть)
19 сентября 2018 в 06:20
Так говориш будто третее место им гарантировано. Его еще заслужить надо. В прошлый раз Виктория обставила Цска и выйграла борбу за путевку в ЛЕ.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ 008Maximus (раскрыть)
19 сентября 2018 в 06:04
Да уж, без мотива нет Локомотива...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 06:00
А чемпионы-то действительно липовые!
астап бендер
19 сентября 2018 в 06:00
Хорошо что не смотрел.
Obdulio Varela
19 сентября 2018 в 05:59
Жесть
pele1981
pele1981 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 05:56
А у нас все чемпионы такие, какая бы команда не выиграла. Уровень чемпионата очень низкий.
pele1981
pele1981 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 05:54
А нужно не понимать, а матч смотреть - тогда и понимать не придется)
Гость