Тухель: «„Ливерпуль“ не заслуживал повести со счётом 2:0»

19 сентября 2018, 02:45

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель прокомментировал гостевое поражение от «Ливерпуля» (2:3) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Мы отлично играли в первом тайме, и «Ливерпуль» не заслуживал повести со счётом 2:0. Но мы не сдались и продолжили мужественно играть дальше.

Во второй половине встречи мы слишком просто теряли мяч, но уверенно действовали в обороне. В концовке было непросто, но мы не заслужили поражения.

ПСЖ должен более агрессивно играть в атаке, однако это был мой первый матч в Лиге чемпионов [с ПСЖ]. Нам нужно улучшить игру нашей атакующей тройки, чтобы мы могли делать разницу в счёте в матчах подобного уровня. Я верю в то, что в будущем они смогут это сделать.

У Мбаппе есть отличная возможность улучшить свою продуктивность. Он всегда опасен, как и Неймар. Это был очень тяжёлый матч для Килиана. Но он всегда угрожает воротам соперника, когда выходит на поле. Мяч, который он забил в концовке, говорит о том, что Мбаппе способен выйти на высочайший уровень.

Die Roten
19 сентября 2018 в 18:31
Ливерпуль играл лучше и заслуживает
заDOOMчивый
19 сентября 2018 в 12:28
Первую 10минутку из которой 3 минуты, псж поднасел, но потом красные просто загрузили штрафную угловыми, вроде бы даже установив новый мировой рекорд по их количеству за кратчайшее время, псж такого натиска в Л1 никогда не испытывал и надо отдать должное, что устояли и потихоньку отодвинули игру от ворот. Хенда сразу дал понять устрицам, что в центре их будут давить мускулами так, что раковины будут трещать по швам. Физикой просто задавили петушка, да что петушка, даже Мбаппе был ошарашен такой дикостью. Эти варвары просто не давали нежинкам пройти к штрафной. Это вам шейхи не ТТХ или МЮ, тут играл обычный середняк АПЛ.
Obdulio Varela
19 сентября 2018 в 11:15
Тебя не спросили
galem72
19 сентября 2018 в 10:31
Что значит не заслуживал?
Арабский прожект сам себе что ли первых 2 шара закатил, чтоб отдать лавры Ливерпулю? ))
Nazi
19 сентября 2018 в 10:22
Сей комментарий лишний раз доказывает мое мнение, что новый тухель это старый емеришка. Ладно еще в поисках. Скажи так. Но писать чушь.. Заслужил не заслужил. Признай что профукал центр поля по всем статьям и постараешься исправить ситуацию..

В центре поля беда у ПСЖ.. Других слов нет. И просвета тоже.
dzvinka
19 сентября 2018 в 09:34
тухлый видать смотрел матч в своей альтернативной вселенной. Ливерпуль вас выносил как детей, счет не отражает происходящего на поле, 4-1 был бы более логичным к примеру.