Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Валенсию» без удаленного Роналду

19 сентября 2018, 23:55
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» начал свой путь в Лиге чемпионов с победы над «Валенсией». Отметим, что почти весь матч туринцы провели в меньшинстве. Дебютировавший за «бьянконери» Криштиану Роналду получил прямое удаление за неспортивное поведение.

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» – «Ювентус» – 0:2 (0:1)
Голы: Пьянич 45 (пенальти), Пьянич 50 (пенальти)

Нереализованный пенальти: Парехо 90+6

«Валенсия»: Нето, Гайя, Мурильо, Паулиста, Везу (Черышев 56), Гонсалу Гедеш (Мина 70), Васс, Парехо, Солер, Батшуайи (Гамейро 69), Родриго
Главный тренер: Марселино.

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Канселу, Матюиди, Пьянич (Дуглас Коста 65 (Ругани 88)), Хедира (Джан 24), Роналду, Манджукич, Бернардески
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Парехо 44, Мурильо 49, Везу 53, Сандро 59, Щесны 82, Ругани 90+5

Удаление: Роналду 29

Судья: Брих Феликc.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельной встрече группы «Манчестер Юнайтед» разгромил «Янг Бойз».

Все комментарии
Zidane.5
20 сентября 2018 в 16:46
Без комментариев.
Ангел неБесГрешен
20 сентября 2018 в 13:45
Без великой звезды играется легче...
Муслим90
20 сентября 2018 в 13:06
Нафига он Роналду удалил я так и не понял..всех с победой
andromend
20 сентября 2018 в 11:36
"Поглаживание" по голове защитника после стыка,очевидная провокация со стороны Роналду,что развитие эпизода и показало. Хорошо,что драка не возникла.Удаление закономерно на 100%! Остальное, разговоры для бедных.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 11:36
Дорогой Алекс! Пожалуйста будь посдержаннее в обращении! Я понимаю, что ещё очень молод и горяч, но все же!!☝️
Реал Мадрид Villivallo
20 сентября 2018 в 11:20
Пожалуй лучший клуб Мира!!!!
Реал Мадрид Villivallo
20 сентября 2018 в 11:19
А Реала с победой,он и без Рона свиреп.
Реал Мадрид Villivallo
20 сентября 2018 в 11:16
Когда дело доходит до Рона все арбитры правы.ЛЧ самый значимый клубный турнир и не одного нормального повтора по этому «фолу».Пыль в глаза под название Ромео должен умереть.Чего нельзя купить за деньги можно купить за очень большие 💰 Ф.П.Если бы за такое нарушение удалили всех игроков я бы молчал а так нужно говорить об этом.Я понимаю одно..Всё делается для того чтобы Рона ненавидели сами фаны Юве,якобы оставил команду 10 ом.Яиц считают осенью,это только начало.Думаю что это не конец а начало Раненого Рона которого со всех сторон пенят.
Реал Мадрид Villivallo
20 сентября 2018 в 10:59
А вы фаны Барсы радуйтесь пока с не игрой Рона,а потом снова останьтесь не с чем,и вчерашние слёзы Рона перейдёт Барсе но уже в виде поражение в ЛЧ,как за последние 3 года.в этом году Барсе будет ещё сложнее,у них появился ещё один соперник отдельно взятый Рон+ Реал,так что коротыш в этом году тоже останется со своими 5 ЗМ.у Рона в том году было ещё сложнее но провернул всё и сделал все чтобы я как фан Реала и персофан Рона написал всё что я щас пишу,а вам придётся прочитать всё это и смириться...поздравляю это ваш день Рона удалили.
Реал Мадрид Villivallo
20 сентября 2018 в 10:45, ред.
Перес выпустил новую книгу под названием МЩЕНИЕ!
Знатог
20 сентября 2018 в 10:44
Вот и у нас так: особые люди досрочно уходят на пенсию, а остальные пашут до конца. Да през ещё дополнительное время назначил.
ESPANOL
20 сентября 2018 в 09:59
Я вижу, как дружно фаны Реала переобулись в обувку Юве и топят уже за два клуба. Вполне возможно, что ваше весло сменит команды еще пару раз. Переобуваться устанете...
Valeriy Lutsak
20 сентября 2018 в 09:43
Вот уж где правильно сказать : Победа добыта потом и кровью!! Два вывода после матча: первый - Юве очень силён!! И второй- продажные судьи UEFA!! Но даже это не остановит Юве! Очень жаль по человечески Рона - это был явный ,запланированный наезд на него! Судья искал малейший повод , чтобы убрать его! До каких пор будет продолжаться это 62о в футболе? Но все же С победой Юве!!!
Медив
20 сентября 2018 в 09:42
Ну если бить столько пенок, то можно было выиграть и еще без пары человек
Октябрь 1917
20 сентября 2018 в 09:16
Роналду подвел свой клуб.
А если бы "Ювентус" проиграл?
Португальца стали бы ненавидеть.
yudin_duda
20 сентября 2018 в 09:13
Будет обидно, если не сыграет на ОТ
реал-король
20 сентября 2018 в 09:06
Смотреть тошно на такой произвол. Конечно нет справедливости в этом мире, в том числе и спорте, но это вызывает только отвращение.

В начале прошлого сезона дали пяти матчевую дискву Рону и это вывело его из формы. Теперь опять не обоснованное удаление.
Любой адекватный судья не согласится с решением Брыха.

Поезд уехал, теперь ждем решения УЕФА. она в тупике, согласится- обложатся, опровергнуть-признать свою некомпетентность.
loko7
20 сентября 2018 в 08:49
Черышева нужно выпускать в основе, слишком поздно вчера вышел.
iNels
20 сентября 2018 в 08:46, ред.
собственно, по слезам роналду бы видно, что лч для криша - вся его жизнь
Groove000
20 сентября 2018 в 08:17
прикол в том, что судья за воротами видел эпизод сбоку, и ему тупо показалось, что Рон намеренно ударил Мурильо, хотя по факту на повторе видно, что тот просто сам врезался в локоть Криша. Тот по делу начал высказывать ему за падение (хотя, конечно, Мурильо мог сильно удариться об его локоть, но больше похоже на симуляцию)... короче, судьи начинают свой крестовый поход на ЛЧ... следующая, кстати, может и Барса в Лондоне под судейский каток попасть, но не хотелось бы
Умид Нигматов
Умид Нигматов ответ Аксинья (раскрыть)
20 сентября 2018 в 08:17
причем тут он??
Groove000
20 сентября 2018 в 08:09
максимум желтая за такое... жаль Рона
калач
20 сентября 2018 в 07:59
не плохо 2 пенки. Еще Юве судейством не доволен
ПАДРЕ
20 сентября 2018 в 07:52
Юве и без Рона силен.
Аксинья
20 сентября 2018 в 07:22
Судейка явно фанат Меськи...
Шуnя771
20 сентября 2018 в 07:09
Судья число "ПИ" (3.14...)

А так - с победой !
iBragim2102
20 сентября 2018 в 06:55
Мне интересно, с приходом Роналдо, Пьянич перестанет исполнять свои коронные штрафные.
ЮЗИК
20 сентября 2018 в 06:37
Юве респект!
Большой Карай
20 сентября 2018 в 06:23
Молодцы, просто молодцы.
Знатог
20 сентября 2018 в 06:15
А зато Кристиану обогнал Месси по красным!
Гость