Soccer.ru

Кузяев: «Очень хотим взять реванш у „Локомотива“»

21 сентября 2018, 18:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился ожиданиями от матча 8-го тура РПЛ с «Локомотивом».

Да. «Локомотив» – действующий чемпион. Это – раз. Второе – мы очень хотим взять реванш за прошлогодние 0:3 на арене «Санкт-Петербург». Так что полны решимости дать настоящий бой.

Я смотрел первый тайм матча против «Галатасарая».  Могу сказать, что «Локо» имел в нем два стопроцентных момента. Играл хорошо. Просто не повезло. Что касается потери очков в чемпионате… Эта команда по-прежнему чемпион страны. Поэтому мотивация у каждого из нас будет зашкаливать.

Все комментарии
Leningrad 84
22 сентября 2018 в 23:07
С Локо завтра действительно будет сложно, но Семак и компания должны выгрызть победу! Удачи Зениту!
вячеслав остапенко
22 сентября 2018 в 12:01
Мое мнение Зенит победит
вячеслав остапенко
22 сентября 2018 в 12:01
Мое мнение Зенит победит
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Djon_V (раскрыть)
22 сентября 2018 в 10:28
Скорее всего как раз на Зените они и наберут форму)
Во первых настрой против Зенита у всех более боевой, все хотят отнять очки у самого популярного клуба России
амурец
22 сентября 2018 в 06:21
ну пусть хотят, а там посмотрим
Djon_V
Djon_V ответ FROLL 001 (раскрыть)
21 сентября 2018 в 23:38
Да хорош уже каркать, чем больше таких комментариев типа твоего, тем боязней за результат, ведь должен Локо, в конце-то концов, наладить игру, пусть конечно он это сделает через тур)
FROLL 001
21 сентября 2018 в 22:14
Зенит пустит под откос
Ваш московский паровоз.
Gunslinger
Gunslinger ответ FROLL 001 (раскрыть)
21 сентября 2018 в 21:30
Закинуть в топку пару брёвен из "Назад в будущее-3"!!! :)))
Gunslinger
Gunslinger ответ m grazie (раскрыть)
21 сентября 2018 в 21:29
Появятся в октябре-ноябре, но выйдут на пик как раз после зимней паузы.....
Полюбому ждём в строй!!! :)))
FROLL 001
21 сентября 2018 в 21:26
Кузя правильно гутарит. Надо паровозам гуднуть.
Против ЦСКА
21 сентября 2018 в 21:18
"Локомотив" давно не удивлял.
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2018 в 20:41
Всё по делу сказал.
m grazie
21 сентября 2018 в 20:18, ред.
Локомотив будет надеяться на усталость игроков Зенита. Ждём Кокорина и Маммана , но они могут появиться не раньше весны.
Locomotive Breath
21 сентября 2018 в 19:57
Адекватное, уважительное высказывание по отношению к сопернику, Далер! Респект от болельщика Локомотива! Но, как водится, только игра даст ответы на вопросы. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
4увак
21 сентября 2018 в 19:35
Удачи Зенит!
Большой Карай
21 сентября 2018 в 19:26
Мы этого тоже очень хотим кстати.
ДСА
21 сентября 2018 в 18:44
Опустят еще ниже чемпиона
Биргер
21 сентября 2018 в 18:44
Локо не повезло в Турции , Зенит спокойно сыграл в ничью
Мы верим в тебя ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!
Гость