Soccer.ru

«Монако» проиграл «Анже», Головин отыграл весь матч

25 сентября 2018, 21:50
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 1Логотип футбольный клуб АнжеАнжеМатч завершен

«Монако» уступил «Анже» в матче 7-го тура чемпионата Франции. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в старте и отыграл весь матч.

Монако, стадион «Луи-Дозьем»

«Монако» — «Анже» 0:1 (0:1)
Гол: Баокен 27

«Монако»: Бенальо, Жемерсон, Глик, Хенрикс, Сидибе, Головин, Аолу, Тилеманс (Мбула 63), Фалькао, Грандсер (Диоп 80), Шадли (Пеллегри 46)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

«Анже»: Бутель, Тома, Павлович (Траоре 8), Сантамария, Бамба, Мансо, Мангани (Пажо 78), Ндойе, Таи, Капель (Манзала 68), Баокен
Главный тренер: Мулен Стефан.

Предупреждения: Ндойе 13, Фалькао 39, Тома 83

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ Спартачок-70 (раскрыть)
25 сентября 2018 в 23:52
так может и вам пора тренера сменить раз не тянет.....а насчет того что команду целенаправленно душат, в еврокубках то же? или это сами виноваты?
Крейсер
25 сентября 2018 в 22:51
Монако бросил тренироваться, когда узнал что Головин к ним переходит. Думали ведь, что приходит Забивака, Раздавака и Тащер
Сегодня к игрокам пришло осознание. Пришёл пассажир. Придётся опять тянуть лямку.
Спартачок-70
25 сентября 2018 в 23:09
Ни грозные бомжи ни педальные кони.. пока разутый Спартак не обыграли, хотя гинер и газпром все бабло на распри в спартаке бросили..
Спартачок-70
25 сентября 2018 в 23:19
Спартак супер.. все разговоры ток о Каррере... Семина и отставку даже не обсуждают...
Великолепный
25 сентября 2018 в 23:29
Александр Головин провел на поле все 90 минут и был абсолютно лучшим в своей команде. Даже с Головиным в основе Монако не хватает мастерства в атаке. Все еще травмированы ключевые Йоветич и Лопеш. Из за этого в дебютном матче Головин вынужден был играть на краю атаки, а не в полузащите. В этот раз Александр вышел в средней линии ближе к левому флангу.
К Александру вообще по этому матчу должно быть меньше всего претензий. Он провел на поле 90 минут, постоянно лез в отбор, был полезен в конструировании и развитии атак. Гооловин думал и действовал быстрее партнеров. Наверное, это первый случай за очень долгие годы, когда российский футболист в первом полноценном матче за новый клуб смотрелся лучше всех без исключения партнеров.
Великолепный
Великолепный ответ Спартачок-70 (раскрыть)
25 сентября 2018 в 23:31, ред.
А миллионеры из тарасовки, что обыграли самую молодую в РПЛ, новую команду из ЦСКА?
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Великолепный (раскрыть)
25 сентября 2018 в 23:36
так у конюшни состав дороже спартачей.. с продажей Квинси...и малолеток своих больше..
Footbolista
25 сентября 2018 в 22:07
Ну чего там, Сашка не забил?)...
Великолепный
Великолепный ответ Спартачок-70 (раскрыть)
25 сентября 2018 в 23:47
Если не ошибаюсь то ЦСКА 92,95 Млн € Общая трансферная стоимость

спартак 103,25 Млн € Общая трансферная стоимость, и где у нас состав дороже хряков?
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Великолепный (раскрыть)
25 сентября 2018 в 23:49
не буду в копейки вдаваться.. у вас тренер хороший и целеноправлено команду не душат...
Спартачок-70
25 сентября 2018 в 22:11
Головин во сне в Гинера плюется....
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Великолепный (раскрыть)
25 сентября 2018 в 23:55
за чем? нормальный Каррера для нас... 75р и газпром пусть дальше бабло на пиар тратят..
Великолепный
Великолепный ответ Спартачок-70 (раскрыть)
26 сентября 2018 в 00:03
А дотянет Каррера до конца сезона?
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
26 сентября 2018 в 00:04
Всё. Молодец. Всем всё объяснил.
Головин - лучше всех! Мы поняли.
Основной вопрос: "Когда Гинер заберёт назад неликвид?"
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Великолепный (раскрыть)
26 сентября 2018 в 00:05
Да. а почему ты про Семина не спрашиваешь?
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
26 сентября 2018 в 00:06
Этот вопрос не по адресу, это тебе в офис на песчанку!
CSKA2012
25 сентября 2018 в 22:26
У Монако спад потому что пол состава раскупили, не успели ребята разиграться вместе . Тут ещё зависит от тренера в таком же состоянии ЦСКА но ЦСКА держит марку по крайней мере к середине чемпа будет ещё лучше смотреться. Ну и Монако подтянется до евро кубков адаптация новичков медленнее идёт чем ожидали
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
26 сентября 2018 в 00:09
Ты правда думаешь, что я попрусь в офис "на Песчанку"?
Что я там забыл?
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
26 сентября 2018 в 00:10
Ну тебе же интересно когда Гинер обратно заберет Головина из Монако!
Поэтому тебе только туда, а не ко мне!
Ice van Reed
25 сентября 2018 в 22:33
MALOVAR Топ-10 в конкурсе прогнозов за сегодня
Сегодня 18:55, редактировал Сегодня 19:14
За Анжи,поставил на вас 2000
------------------------------------------------
Ставка сыграла!!!
Спартачок-70
25 сентября 2018 в 22:34, ред.
Там даже болел нет.. в Монако..
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2018 в 00:19, ред.
А откуда истинный "спартач" - как ты выражаешься, может знать, что на уме у Дмитрия Рыболовлева владельца Монако?
Так что опять вопрос не по адресу!
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
26 сентября 2018 в 00:24
Вот и мне любопытно... Откуда "истинный спартач", который тщательно следит за Спартаком, его жизнью - так осведомлён о последнем матче чуждого тебе клуба и игрока?
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
26 сентября 2018 в 00:28
Так что на уме у Рыболовлева нам не ведомо, а матч Монако посмотрел, потому, что было интересно, как Александр Головин отыграет первый матч в стартовом составе после травмы, и знаешь очень хорошо отыграл, а вот Монако не впечатлил, прям как спартак в еврокубках.
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
26 сентября 2018 в 00:33, ред.
Ну, я рад за Саню.
Жаль, что ему опять с командой не повезло.
Ничего. Скоро найдёт свой клуб.
Главное, чтобы без травм.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 22:52
Ты один из немногих спартачей, с кем можно футбол обсудить, а не грязью поливать друг друга. ГАнчаренко, конечно, тренер от бога, из молодежи 19-21 год (8 человек в основе) сделал команду за 3 месяца. Молодец!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Крейсер (раскрыть)
25 сентября 2018 в 22:57
Стареешь, братан! Раньше юмор твой был изящнее, а сейчас какая то чушь. Головин один из лучших в Монако, а кто пассажир? Фалькао?
Спартачок-70
25 сентября 2018 в 23:06
не.. пусть к коням идет... а то даже разобраных спартачей обыграть не могут.
GooSe25
25 сентября 2018 в 23:09
Анжи настиг Санька и во Франции ... бедняга
Gourcuff Yohanne