«Монако» проиграл «Анже», Головин отыграл весь матч

25 сентября 2018, 21:50
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 1Логотип футбольный клуб АнжеАнжеМатч завершен

«Монако» уступил «Анже» в матче 7-го тура чемпионата Франции. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в старте и отыграл весь матч.

Монако, стадион «Луи-Дозьем»

«Монако» - «Анже» 0:1 (0:1)
Гол: Баокен 27

«Монако»: Бенальо, Жемерсон, Глик, Хенрикс, Сидибе, Головин, Аолу, Тилеманс (Мбула 63), Фалькао, Грандсер (Диоп 80), Шадли (Пеллегри 46)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

«Анже»: Бутель, Тома, Павлович (Траоре 8), Сантамария, Бамба, Мансо, Мангани (Пажо 78), Ндойе, Таи, Капель (Манзала 68), Баокен
Главный тренер: Мулен Стефан.

Предупреждения: Ндойе 13, Фалькао 39, Тома 83

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Karkaz
26 сентября 2018 в 20:06
Это они Головина сливают обратно в ЦСКА)
BarTelona
BarTelona ответил Gourcuff Yohanne
26 сентября 2018 в 17:38
Отвратительная игра Монако Стыдно что Францию в Лиге Чемпионов представляет такая бесхребетная команда
Какой президент клуба - такая и команда.
Klassе
Klassе ответил Ruslik1982
26 сентября 2018 в 16:45
Головин дно, писал это все время, не понимаю куда смотрят эти "селекционеры", он же весь год был дном, одну игру сыграл за сборную хорошо и уже за него 20 млн отвалить или сколько там? жесть.
да какие 20, о чём ты)) рыболовлев с генером через трансфер этого инвалида $ отмывали оба)) галовин и 5 млн не стоит)
Klassе
26 сентября 2018 в 16:43
когда в команде никчёмное бревно типа головена ничего кроме oбcёpa ожидать не приходится)))
denmig
26 сентября 2018 в 16:26
Голова вышла на заменгу - Монако сыграл вничью!
Голова вышла в основе - Монако проиграл!
То ли еще будет! впереди новые рекорды вратаря Монако!
Санчо Панса
26 сентября 2018 в 15:10
Да, когда за этот клуб выступали ребята вроде Фабиньо, Бернарду Сильвы и Килиана Мбаппе, то такой фигни не было! А сейчас это, увы, не сенсация...Нынешний Монако до сих пор в стадии становления пребывает.
Верг
26 сентября 2018 в 13:27
а французские издании назвали головина фалкао и тиллеманса худшими в этом матче и неспроста.
ЮЗИК
26 сентября 2018 в 13:24
И Саня не помог
abrek123
26 сентября 2018 в 13:13
Дно есть дно о головин что тут написать еще, весь матч отыграть и гола не забить даже голевой когда играет против команды которая вся стоит с патрохами как один головин..Мне он сразу не нравился когда его продавали что за сезон всего 3 или 5 голов всего забил в чемпионате, а его мего раскручивали, наши агенты молодцы что втюхали за такую сумму монако))))На его место цска набрал неплохих игроков дешевых...
амурец
26 сентября 2018 в 12:46
для начала Головин не плох, а там разыграется
atur72
26 сентября 2018 в 12:37
Пока сырой . Через пару матчей сыграется ,а главное успокоится .Как мне показалось Головин был излишне напряжён . Видно боялся допустить ошибку
Jeck Denielse
26 сентября 2018 в 12:37
Как Саша с Гинером решили......так и будет......
Деньги за Головина получили.....теперь Сане надо показать плохой уровень.....и в ЦСКА в аренду.....
Времена меняются....а схемы Леннорыча - нет....
Nazi
26 сентября 2018 в 12:36
Барыжный клуб катится в Лигу 2 где ему и место.
Ruslik1982
26 сентября 2018 в 12:19
Головин дно, писал это все время, не понимаю куда смотрят эти "селекционеры", он же весь год был дном, одну игру сыграл за сборную хорошо и уже за него 20 млн отвалить или сколько там? жесть.
d_fincher
d_fincher ответил Sunny.
26 сентября 2018 в 01:13
Смотрел концовку матча , такоре впечатление что Головин в Спартак попал - одни кривоногие зулусы с ним в команде.
каким же надо быть упоротым, чтобы любую тему сводить на Спартак.

то, что Головин ничего показывает - не важно.
то, что ЦСКА "кривых зулусов" у себя дома обыграть не может - не важно.
Только и слышно от вас "а вот Спартааааак"... вы просто упороты, со всей твоей группой поддержки.
Игорь Солнцев
26 сентября 2018 в 01:03
Пора обратно домой!
Великолепный
26 сентября 2018 в 00:35
Ну, я рад за Саню. Жаль, что ему опять с командой не повезло. Ничего. Скоро найдёт свой клуб. Главное, чтобы без травм.
Верно, главное что бы без травм!
Крейсер
26 сентября 2018 в 00:33
Так что на уме у Рыболовлева нам не ведомо, а матч Монако посмотрел, потому, что было интересно, как Александр Головин отыграет первый матч в стартовом составе после травмы, и знаешь очень хорошо отыграл, а вот Монако не впечатлил, прям как спартак в еврокубках.
Ну, я рад за Саню.
Жаль, что ему опять с командой не повезло.
Ничего. Скоро найдёт свой клуб.
Главное, чтобы без травм.
Великолепный
26 сентября 2018 в 00:28
Вот и мне любопытно... Откуда "истинный спартач", который тщательно следит за Спартаком, его жизнью - так осведомлён о последнем матче чуждого тебе клуба и игрока?
Так что на уме у Рыболовлева нам не ведомо, а матч Монако посмотрел, потому, что было интересно, как Александр Головин отыграет первый матч в стартовом составе после травмы, и знаешь очень хорошо отыграл, а вот Монако не впечатлил, прям как спартак в еврокубках.
Dembel 2010
26 сентября 2018 в 00:25
Самый позорный якорь который был в Монако, да ещё и весь матч, шертпотрёб харьковский.
Крейсер
26 сентября 2018 в 00:24
А откуда истинный "спартач" - как ты выражаешься, может знать, что на уме у Дмитрия Рыболовлева владельца Монако? Так что опять вопрос не по адресу!
Вот и мне любопытно... Откуда "истинный спартач", который тщательно следит за Спартаком, его жизнью - так осведомлён о последнем матче чуждого тебе клуба и игрока?
Великолепный
26 сентября 2018 в 00:19
А откуда истинный "спартач" - как ты выражаешься, может знать, что на уме у Дмитрия Рыболовлева владельца Монако?
Так что опять вопрос не по адресу!
Крейсер
26 сентября 2018 в 00:17
Ну тебе же интересно когда Гинер обратно заберет Головина из Монако! Поэтому тебе только туда, а не ко мне!
А я думал ты в курсе.
Просто я забыл, что ты истинный спартач. Постоянно выкладываешь видео про Спартак; хорошо изучил его историю.
Вот, молодец!
МКС
26 сентября 2018 в 00:15
Че обсуждать физрука Карреру, если Великий Гончар, и непревзойденный Семак, не могут обыграть этого физручишку?
Великолепный
26 сентября 2018 в 00:10
Ты правда думаешь, что я попрусь в офис "на Песчанку"? Что я там забыл?
Ну тебе же интересно когда Гинер обратно заберет Головина из Монако!
Поэтому тебе только туда, а не ко мне!
Крейсер
26 сентября 2018 в 00:09
Этот вопрос не по адресу, это тебе в офис на песчанку!
Ты правда думаешь, что я попрусь в офис "на Песчанку"?
Что я там забыл?
Великолепный
26 сентября 2018 в 00:07
Да. а почему ты про Семина не спрашиваешь?
А причем тут Семин? Если ты не болельщик Локо? Был бы болельщиком Локо, мы с тобой поболтали про Семина!
Великолепный
26 сентября 2018 в 00:06
Всё. Молодец. Всем всё объяснил. Головин - лучше всех! Мы поняли. Основной вопрос: "Когда Гинер заберёт назад неликвид?"
Этот вопрос не по адресу, это тебе в офис на песчанку!
Спартачок-70
26 сентября 2018 в 00:05
А дотянет Каррера до конца сезона?
Да. а почему ты про Семина не спрашиваешь?
Крейсер
26 сентября 2018 в 00:04
Александр Головин провел на поле все 90 минут и был абсолютно лучшим в своей команде. Даже с Головиным в основе Монако не хватает мастерства в атаке. Все еще травмированы ключевые Йоветич и Лопеш. Из за этого в дебютном матче Головин вынужден был играть на краю атаки, а не в полузащите. В этот раз Александр вышел в средней линии ближе к левому флангу. К Александру вообще по этому матчу должно быть меньше всего претензий. Он провел на поле 90 минут, постоянно лез в отбор, был полезен в конструировании и развитии атак. Гооловин думал и действовал быстрее партнеров. Наверное, это первый случай за очень долгие годы, когда российский футболист в первом полноценном матче за новый клуб смотрелся лучше всех без исключения партнеров.
Всё. Молодец. Всем всё объяснил.
Головин - лучше всех! Мы поняли.
Основной вопрос: "Когда Гинер заберёт назад неликвид?"